Как вести себя на сайте знакомств?

Icon - Calendar

06 марта 2024

Icon - User

38 прочитали

Icon - Clock-Time

8 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Как вести себя на сайте знакомств?
Содержание
  1. Говорите правду, даже если боитесь отказа
  2. Не бойтесь проявлять инициативу
  3. Используйте анкету собеседника в своих интересах
  4. Правильно ведите переписку
  5. Не спешите, но и не затягивайте с реальным общением
  6. Научитесь вычислять мошенников
  7. Не бойтесь отвечать отказом

Сайты и социальные сети буквально поглотили сферу знакомств и свиданий. Миллионы людей каждый день открывают приложения в поисках партнера для серьезных отношений, приятных, ни к чему не обязывающих встреч или простого человеческого общения.

Да, в Интернете много разных мужчин и женщин, как и в обычной жизни. Важно научиться видеть истинные мотивы собеседника, чтобы не терять время и не тратить энергию впустую. Кто-то приходит, ради забавы. Но вам нужно сосредоточиться на тех, кто знакомится для создания крепких, гармоничных отношений. Возникает вопрос: как вести себя на сайте знакомств, чтобы привлечь и заинтересовать нужного человека?

Мы подготовили несколько эффективных советов, которые проверены на практике и при правильном использовании приведут к результату.

Говорите правду, даже если боитесь отказа

Одна из проблем знакомств на сайтах – соблазн рассказать о себе идеальном, а не реальном. Промолчать о недостатках, пририсовать достоинства. Безусловно, так легче понравиться девушке или влюбить в свой образ мужчину. Но подумайте, что будет дальше? Как долго вы сможете ходить в маске? При первой переписке можно уменьшить возраст и вес, прибавить рост и доход. Придумать интересные хобби, профессию, о которой вы только мечтаете. Промолчать про недавний развод и детей от предыдущих отношений.

Но, если вы планируете вести онлайн-знакомство к реальной встрече и строить отношения дальше, то обман вскроется, и о доверии можно забыть. Смотрите на несколько шагов вперед и помните, что нет ничего дороже честности перед партнером.

х12
Автор
Денис Шилкин
Основатель
Центра Брака и Семьи
Запишитесь на бесплатную онлайн диагностику эксперта по подбору пары, где мы:
Разберем подробно вашу текущую ситуацию
Покажем, как сможем ее решить
Сформируем портрет подходящего партнера
Покажем детально наш алгоритм поиска
Подберем пакеты по сроку и наполнению

Не бойтесь проявлять инициативу

Иногда, чтобы познакомиться, стоит сделать первый шаг. Больше всего об этом переживают женщины. Ведь принято считать, что им следует быть скромными и недоступными. А если и вести диалог с мужчиной на сайте знакомств, то только после его настойчивых просьб и уговоров. 
Стоп, неверная тактика!

Если уж начинать поиск успешного и состоявшегося спутника жизни, то следует понимать, что такой мужчина не станет биться в закрытую дверь и бесконечно стараться растопить сердце снежной королевы. У него банально нет на это времени, да и период страданий по неразделенной любви он давно пережил. Поэтому женщине нужно быть смелой и открытой к общению, не стесняться своего интереса и не бояться проявлять инициативу. А мужчине на сайте знакомств и подавно следует вести себя максимально активно, чтобы поскорее найти вторую половину.

Используйте анкету собеседника в своих интересах    

Если ваши намерения на сайте знакомств – это серьезные отношения, то вести себя необходимо мудро и обязательно изучить анкету понравившегося собеседника. Найдите ниточку, за которую сможете потянуть. Например, общее увлечение, любовь к путешествиям или негативное отношение к определенным вещам. Все это поможет начать и поддержать беседу, избежать «острых» тем. Многих раздражают орфографические ошибки. Если для вас это важно, поищите другого человека для общения, даже если этот вам очень понравился внешне.  

Кроме того, обратите внимание на фотографии нового знакомого. Если карточка одна, это вызывает подозрения: а настоящая ли она? Если фотографий всего несколько, а качество их крайне низкое, скорее всего, человек не так сильно заинтересован в знакомстве и относится к этому вопросу безответственно. О легкомысленности скажут откровенные и компрометирующие фото. А если кандидат вовсе скрывает внешность, значит, у него есть веские причины. И вероятно, что это наличие супруга/супруги.

Как правильно вести переписку

Правильно ведите переписку

Правильно вести диалог на сайте знакомств – это целое искусство. Здесь важно соблюдать баланс в каждой мелочи. Раскрыться, но не обнажать душу перед человеком, которого никогда не видели. Выяснить все ключевые детали о жизни нового знакомого, но не проявлять назойливость или меркантильность. Общаться активно, с юмором, задавать вопросы и давать развернутые ответы, но сохранять интригу и умело подогревать интерес к себе.

Но главное – будьте собой. Не переживайте, если чего-то не знаете или слегка неуклюжи в общении. Именно эти нюансы делают вас личностью и запомнятся собеседнику. Именно ваши странности, нестройные фразы, несмешные шутки западут в душу. Идеальности не привлекают и не цепляют. А индивидуальные черты западают в душу. Их вспоминаешь и прокручиваешь в голове раз за разом, невольно расплываясь в улыбке. Они дают понять, что вы – живой человек, и помогают снять напряженность. Советуем вести себя естественно, в меру открываться и проявлять заинтересованность.

Не спешите, но и не затягивайте с реальным общением

Психологи говорят, что вести переписку на сайте знакомств стоит не дольше нескольких дней. Иначе вы рискуете так и остаться на этапе удаленного общения. На самом деле, короткий телефонный разговор даст понять о собеседнике гораздо больше, чем бесконечная переписка на сайте. Вы сможете оценить тембр, интонацию, грамотность или наличие дефектов речи. А ведь то, насколько приятен человек в личном общении, иногда становится решающим критерием. Возможно, он привык хамить, нецензурно выражаться и унизительно шутить. В переписке эти качества проявляются редко, зато в личном разговоре скрыть их невозможно.

Не бойтесь давать номер телефона. Чтобы вести разговоры с новыми знакомыми с сайта, можно приобрести отдельную сим-карту или смело блокировать кандидатов, с которыми вы не планируете продолжать общение.  

А когда дело дойдет до первого свидания, обязательно соблюдайте меры предосторожности:

  • сообщите родителям или друзьям, куда и с кем вы идете, договоритесь, что будете отправлять сообщения, например, каждый час. Тогда они будут знать, что с вами все в порядке, или забьют тревогу;
  • назначайте встречу в людном месте и старайтесь не оставаться с малознакомым человеком наедине. Может показаться, что вы его уже изучили. Но это только иллюзия;
  • если куда-то едете вместе, сообщите близким номер автомобиля.

Зачем такие сложности и недоверие? На сайтах встречаются разные люди, и никогда нельзя точно знать, с какой целью они знакомятся. Женатые, убежденные холостяки и альфонсы – самые безобидные личности. Максимум плохого от них – это ваше разочарование. Но бывают и более серьезные проблемы, поэтому на начальном этапе следует вести себя осторожно.

Как вести себя на сайте знакомств

Научитесь вычислять мошенников

От знакомства на сайте с мошенником никто не застрахован. Они умеют обольстить женщину комплиментами, убедить в своей сказочной истории, внушить чувство вины и ответственности. Действуют мошенники по классической схеме. Втираются в доверие, рассказывают о крупном бизнесе, недвижимости по всему миру и путешествиях. Через некоторое время случается страшное: либо тяжело заболевает кто-то из родственников, либо на деньги обманывает партнер, либо бизнес просто разоряется, естественно, не по его вине. И тут становится ясна цель знакомства: он просит у вас денег. Конечно, в долг, и в скором времени все вернет, а иначе пропадет.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не отправляйте деньги собеседникам с сайта знакомств. Даже если они очень убедительны, даже если вы очень хотите помочь. Ни один взрослый, уважающий себя человек не станет решать финансовые проблемы таким способом.

Не бойтесь отвечать отказом

Некоторым людям сложно говорить «нет», даже если предложение им внутренне совсем не откликается. Если кто-то настойчиво хочет познакомиться, то они просто не в силах отказаться от беседы, а затем – от свидания в реальной жизни. Им кажется, что собеседник обидится. А это моментально пробуждает в них чувство вины. Если вы из такой категории, то нужно срочно менять курс мыслей и поднимать самооценку. Когда человек вам не нравится, а продолжать общение совершенно не хочется – соберите волю в кулак и скажите «нет».

А если вам совершенно не хочется тратить время на общение на сайтах, нет желания учиться фильтровать неподходящих кандидатов, ходить на бесконечные свидания и раз за разом разочаровываться – доверьтесь экспертам Первого Центра Брака и Семьи. Мы помогаем людям найти вторую половину более 12 лет, работаем по уникальным методикам и авторским алгоритмам. Если вы готовы действовать – ждем вас! 

Бесплатный практикум
28 Апреля в 15:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
28 Апреля в 15:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Как вести себя на сайте знакомств?
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group