Как выйти замуж с ребенком?

Icon - Calendar

28 ноября 2022

Icon - User

199 прочитали

Icon - Clock-Time

6 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 0

Как выйти замуж с ребенком?

Реально ли женщине выйти замуж, имея ребенка от предыдущего брака? Не будем томить и ответим однозначно: это не просто возможно, а настолько же вероятно, насколько найти мужа для женщины без детей. На самом деле, если выбросить из головы навязанные стереотипы про «разведенку с прицепом», «брошенку с багажом» и перестать думать: «Да кому я нужна после развода с детьми?» - окажется, что в жизни двух взрослых людей, нацеленных на создание семьи, наличие или отсутствие ребенка не играет абсолютно никакой роли. И все же рекомендации о том, как выйти замуж с ребенком и не наделать глупостей при построении отношений с новым мужчиной, мы раскроем в этой статье.

ЗАБУДЬТЕ О КОМПЛЕКСАХ

Существует мнение, что все мужчины насмешливо и даже высокомерно относятся к женщинам с детьми от первого брака, придумывают обидные прозвища и не рассматривают их для серьезных отношений. А значит, выйти замуж второй раз и стать счастливыми после развода не суждено – не стоит даже пытаться. Единственный сценарий: забыть о себе, посвятить жизнь детям, тихо завидуя более удачливым подругам и проклиная мужской род.

Но все эти стереотипы – только в вашей голове. Когда вы осознаете, что вокруг миллионы адекватных, добрых мужчин, готовых прийти в дом и мягко, органично влиться в ваш маленький социум – то мысли о нереальности замужества улетучатся сами собой. Поймите, негативными установками вы сами закрываете перед собой все двери в счастье и благополучие. И первым шагом в будущее станет нормализация самооценки и отказ от комплексов. Чаще всего, для этого требуется работа с психологом.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад
МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ?

Не станем отрицать, мужчины, которые предвзято относятся к женщинам с детьми и не хотят с ним связываться, существуют. В качестве причин такой позиции они называют:

  • желание продолжить свой род, иметь генетически родных детей, а не воспитывать чужих. Вполне естественное желание, его нужно просто принять, ведь лояльных мужчин гораздо больше
  • страх проблем. Действительно, наличие детей осложняет отношения с женщиной: они могут быть против нового мужчины в доме, а значит, подход придется искать не только к любимой, но и к остальным членам ее семьи
  • необходимость тратить деньги на чужих детей. Несколько меркантильно, но справедливо. С тем, что затрат на женщину с детьми предстоит больше – не поспоришь.

Безрадостно осознавать данные факты? Чтобы избавиться от неприятного осадка, достаточно представить: а вы сами согласились бы выйти замуж за человека, который один воспитывает ребенка? А троих? Шестерых? У каждого из нас есть некая граница допустимого. Для кого-то любовь и брак с одиноким многодетным родителем – вообще не проблема, а для другого неприемлемо. И в этом нет ничего страшного. Все, что нужно – найти человека со схожими ценностями и представлениями о жизни.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЖЕНЩИНЕ С РЕБЕНКОМ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Когда женщина разводится, проходят один, два года без отношений и мужского внимания – становится понятно: пора что-то менять. Вариантов всего два: озлобиться на весь мир или поменять свое поведение.

Чтобы заинтересовать мужчину, запомните несколько правил:

  1. Ни на секунду не сомневайтесь, что дети – это ваша гордость, счастье и дар свыше. Будьте на позитиве и излучайте положительную энергетику, ведь матери всегда есть, где напитаться этими эмоциями. Подсознательно мужчина почувствует вашу нежность и безусловную любовь, настроится на аналогичную волну и потянется к вам. Жаловаться, жалеть себя и рассказывать истории о мужчинах-негодяях – точно не стоит.
  2. Ни в коем случае не обманывайте о наличии детей и не скрывайте, что вы – мама. Бывает, что женщина умышленно не сообщает новому ухажеру, что дома ее ждут дети, чтобы не спугнуть. Иногда стесняется этого факта и не находит удачного момента. В любом случае, это обман, и мужчина, который рано или поздно все равно узнает о детях, будет разочарован и точно испуган. Лучше сообщить о ребенке на первом этапе знакомства. Важно сказать об этом уверенно, открыто и позитивно. Не извиняющимся тоном в духе: «У меня есть ребенок, но он нам не помешает». Так вы сами насаждаете в сознании мужчины установку «ребенок=проблема».
  3. Повышайте свой брачный рейтинг: ухаживайте за внешностью, следите за фигурой и здоровьем. Развивайтесь в любимых хобби и профессии, читайте книги, ходите в театры и кино. Живите полной жизнью. Помните, что вы у себя одна, и только вы позаботитесь о себе и ваших детях. Когда вы осознаете собственную безусловную ценность, то транслируете это в мир. Мужчины воспринимают вас так, как вы ощущаете себя. 
  4. Ищите мужчину для себя, а не нового папу для детей. Определите, для чего вам быть замужем, какие преимущества несет совместная жизнь с мужчиной. Наверное, это самый главный секрет: мужчина должен увидеть в вас женщину, желанную, нежную, любимую, а не только маму. Тогда, независимо от своей позиции по поводу женщин с детьми, он будет рад войти в вашу семью и стать другом для детей. Ведь одно дело – рассуждать про абстрактные сложности отношений с «разведенкой с довеском», и совершенно другое – строить отношения с конкретной и уже любимой женщиной.
А ЕСТЬ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА ЖЕНЩИНЕ С ДЕТЬМИ?

Есть, и таких мужчин очень много. Во-первых, у многих за спиной тоже есть неудачный брак и дети. Во-вторых, у женщин с детьми множество преимуществ. Они более опытны в отношениях, реально смотрят на будущий брак и понимают потенциальные проблемы. Женщины содержат детей, а значит, самостоятельны и самодостаточны, как в финансовом, так и в бытовом плане. Мужчине остается только адаптироваться к привычному темпу жизни семьи, в которую он входит, и аккуратно внедрять свои правила, устанавливать границы. Психологи говорят, что после полугода общения мужчины с детьми на нейтральной территории, можно думать о переезде и совместном проживании.

Бесспорно, брак с женщиной, которая уже является мамой, несет для мужчины дополнительные сложности. Но, когда он влюблен, ценит женщину за ее качества и видит в ней личность – ничто не остановит его на пути к созданию семьи.

Рейтинг - 0
0 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
29 Марта в 19:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Как выйти замуж с ребенком? - Life Style Group
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group