Как познакомиться с богатой женщиной?

Icon - Calendar

24 декабря 2022

Icon - User

213 прочитали

Icon - Clock-Time

6 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Как познакомиться с богатой женщиной?

  В традиционном представлении о распределении ролей в паре мужчина зарабатывает деньги, а девушка ведет праздную жизнь, «наслаждаясь» домашними обязанностями и материнством. Но сегодня мир шагнул далеко за пределы привычных рамок, поэтому нет ничего удивительного в том, что мужчины и женщины меняются ролями. Женщины становятся самодостаточными и богатыми и вовсе не против быть спонсором для хорошего парня, который подарит свою молодость, внимание и заботу. Однако, простому мужчине сложно пробиться в высшее общество и познакомиться с богатой женщиной. Гораздо проще искать на сайтах знакомств, но и здесь есть свои тонкости. Обо всех нюансах поиска состоятельной женщины расскажем в этой статье.

НАЧНИТЕ С ПОДГОТОВКИ К ЗНАКОМСТВУ

  Если вы хотите познакомиться с состоятельной женщиной, молодости и природной привлекательности мало. У успешных женщин высокий уровень жизни, и они привыкли к вниманию мужчин, которых нужно обеспечивать в обмен на теплые отношения. Вам нужно выделиться из общей массы и найти собственный образ, который понравится богатой женщине.

  Итак, чтобы познакомиться с одинокой, состоятельной женщиной, нужно:

  1. Презентабельно выглядеть. Богатые женщины тщательно следят за внешним видом и знакомятся исключительно с приятными внешне мужчинами, с которыми будет не стыдно выйти в свет. Но здесь важно соблюсти баланс мужественности и ухоженной внешности, поэтому не стоит кардинально менять образ. Достаточно выглядеть достойно: поддерживать кожу в здоровом состоянии, без раздражений и сального блеска, привести в порядок улыбку, сходить к хорошему барберу и сделать модную стрижку, пользоваться мужской косметикой для волос и бороды, не жалеть денег на парфюм и периодически ходить на маникюр. Помните, что мужчине вовсе не нужно иметь идеальные черты внешности, чтобы понравиться состоятельной женщине. Достаточно быть достаточно брутальным и в меру ухоженным.
  2. Обязательно обзавестись несколькими дорогими и добротными вещами для составления базового гардероба. Да, придется потратиться, но только так можно познакомиться с состоятельной женщиной. С первого взгляда она определит стоимость вашего образа и поймет, стоит ли продолжать общение. Но деньги – это только одна из проблем. Другая касается чувства стиля и понимания, что носит богатый человек. Ориентироваться на звезд из телевизора не стоит, они одеваются эпатажно и вычурно, а не стильно. А вам нужны лоск и элегантность. Лучше посмотреть, что носят политики, банкиры, бизнесмены.
  3. Развиваться физически и интеллектуально. Изучите хобби богатых людей и выберите занятия, которые вам по душе. Научитесь кататься на горных лыжах или разбираться в элитных сортах вина, следите за мировой политикой, станьте экспертом в искусстве и литературе. Богатые женщины умеют зарабатывать деньги, а значит, обладают недюжинным умом, скорее всего, любят посещать культурные мероприятия, поэтому в опере и театре вы должны чувствовать себя комфортно. Кроме того, важно быть вхожим в элитные клубы и на закрытые вечеринки. Все это поможет продемонстрировать ваш статус.
  4. Налаживайте контакты с нужными людьми. Случайно познакомиться с богатой женщиной практически невозможно, для этого нужно влиться в высшее общество, стать своим среди элиты, бывать в их домах и на закрытых мероприятиях. Тогда, во время одной из вечеринок вполне можно познакомиться с состоятельной дамой.

  Казалось бы, простые правила, но их соблюдение сделает из обычного мужчины объект, достойный внимания богатой женщины.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С БОГАТОЙ ЖЕНЩИНОЙ

  Если вы чувствуете, что полностью готовы к отношениям и внешне, и внутренне, то можем переходить к решению вопроса: как познакомиться с богатой женщиной. Обычному парню это кажется сложным, ведь в парках, общественном транспорте и магазинах состоятельную женщину не встретить. И все же остается огромное количество мест, где познакомиться с успешной дамой абсолютно реально:

  1. На работе. Да, для этого вам нужно иметь достойное образование, весомую долю усердия и трудолюбия, ведь идеальное место для знакомства с обеспеченной женщиной – это сферы банковского дела, инвестиций, рекламы, СМИ, недвижимости. При этом не обязательно занимать руководящие должности, достаточно быть многообещающим сотрудником средней руки. Присмотритесь к высшему руководству, в совете директоров всегда есть одинокие и привлекательные женщины, слишком занятые карьерой, чтобы строить отношения. Часто они годами не вспоминают о себе, как о женщинах, и забывают, что существует жизнь за пределами офиса. Они полностью погружены в работу и не имеют времени на флирт и свидания. Крайне важно, чтобы кавалер был уважаемым профессионалом в своей профессии, для карьеристок этот вопрос принципиален.
  2. Тренинги, конференции, выставки. Успешные женщины посещают их очень часто, так как не останавливаются в профессиональном и личностном развитии. Вам не обязательно работать в одной организации с состоятельной женщиной, можно просто быть приглашенным экспертом, волонтером, организатором, маркетологом. Идеально, если вы будете участвовать и на благотворительном ужине, который состоится после основного мероприятия. Там люди чувствуют себя расслабленно и непринужденно, что в максимальной степени способствует знакомству и дальнейшему общению.
  3. Элитные магазины, рестораны, курорты – все, что связано с лакшери-сегментом. Чем чаще вы бываете в подобных местах, тем больше шансов встретиться с богатой женщиной. При этом важно иметь деньги не только на то, чтобы попасть в это место, но и сделать приятный подарок даме, например, оплатить ужин или хотя бы коктейль в баре. Откровенных жиголо состоявшиеся в жизни женщины обычно не жалуют. Им хочется видеть рядом достойного спутника.
  4. Светские рауты, которые включают самые разнообразные мероприятия от премьер кино до выставок современных художников и открытия премиальных магазинов. Посещайте их, как можно чаще, чтобы влиться в сливки общества, познакомиться с богатыми людьми вашего города и рано или поздно найдете даму сердца, скучающую в одиночестве. Учитывайте, что томно ходить по залу с задумчивым видом недостаточно. Чтобы заинтересовать богатую женщину, нужно выделяться безукоризненным внешним видом, сообразительностью, чувством юмора и способностью поддержать разговор на разные темы.
  5. Сайты знакомств. Обращайте внимание на объявления от женщин. Иногда они прямо заявляют, что хотели бы познакомиться с мужчиной для отношений, независимо от материального положения. Хотя чаще предпочитают видеть рядом равного по материальному и социальному статусу партнера. И все же попытать удачу стоит.
  6. Агентство знакомств – компании, где эксперты подбирают пары под запрос клиента. Важно, что услуги оказывают адресно, учитывая требования к будущему партнеру. При этом сразу отсеиваются мошенники и фейки, а для удачного знакомства и самопрезентации вам помогут стилист и фотограф. Такой подход гораздо продуктивнее, чем самостоятельные поиски.

  Выбирайте, каким способом вам удобнее знакомиться с успешной женщиной, и переходите от слов к действиям!

Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
16 Апреля в 15:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Как познакомиться с богатой женщиной? - Life Style Group
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group