Стрелец - совместимость в любви и браке

Icon - Calendar

20 марта 2024

Icon - User

25 прочитали

Icon - Clock-Time

7,1 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Стрелец - совместимость в любви и браке
Содержание
  1. Характеристика и черты знака зодиака
  2. Совместимость женщин-стрельцов для брака и любви
  3. Совместимость мужчин-стрельцов для брака и любви

Стрелец – огненный знак зодиака, его характеристики полностью соответствуют стихии. Человек, рожденный под знаком стрельца, лидер до мозга костей. Ему не приходится доказывать право быть первым: врожденная харизма притягивает людей и мотивирует следовать по пятам. К тому же личностные качества способствуют сохранению позиций на пьедестале: стрельцы любят учиться и верят, что способны изменить мир.

Стремятся к популярности, любят получать заслуженную похвалу и хотя бы в одном из направлений деятельности обязательно добиваются успехов. Все это хорошо наблюдать со стороны. Но легко ли приходится близким с такими яркими и амбициозными личностями? В статье разберемся, представители каких знаков зодиака станут хорошими партнерами для стрельца, а кого их огонь испепелит до тла.

Характеристика и черты знака зодиака

Поговорим о чертах, присущих мужчинам и женщинам, родившихся под знаком стрельца.

Характерные черты для мужчин

Мужчина-стрелец – авантюрная и волевая натура. Только войдя в помещение, он способен создать праздничную атмосферу. Но, спустя время, его становится слишком много, и окружающие устают от навязчивого общества. Если взаимодействие дозировано, то добродушному и разговорчивому мужчине будут рады. Женщины мгновенно влюбляются в энергичного энтузиаста. А его прямолинейность только подогревает интерес. Стрелец умеет красиво и настойчиво ухаживать, способен убедить спутницу в серьезности своих намерений, хотя для него это не больше, чем флирт и развлечение. Кажется, что мужчина не создан для любви и брака, поэтому ждать предложений руки и сердца не стоит. Однако, на всякого упрямца найдется укротительница.

Характерные черты для женщин

Женщина-стрелец напоминает солнечный луч, который неожиданно вышел из-за туч, чтобы скрасить серое существование окружающих людей. Она полна сил и энергии, постоянно куда-то спешит, кажется милой и обворожительной. И никогда не остается незамеченной, ведь напрочь отрицает общепринятые шаблоны поведения и общественные нормы. Нет, она не бросает вызов и рада была бы подстроиться под ожидания. Но детский нрав не позволяет этого сделать. В каждой, даже сложной, ситуации она веселится по полной программе и смеется над обстоятельствами.

Она – надежный и верный друг, готова протянуть руку помощи любому, кто в ней нуждается. Женщина живет в уверенности, что все люди – добрые и милые, поэтому ее добродушием часто пользуются. Вокруг нее всегда много друзей, но кто из них достоин хорошего отношения, стрелец выяснит только после проверки, которую рано или поздно подбросит жизнь.

Женщина Стрелец

Совместимость женщин-стрельцов для брака и любви

Женщина-стрелец в любви не так смела и активна, как в дружбе. Ей сложно общаться с мужчинами на первых этапах отношений. Сначала нужно привыкнуть к паре, в это время она проявляет спокойствие и терпеливость. Но уже очень скоро устроит партнеру настоящие американские горки и не позволит заскучать или сидеть на месте. Женщине не важны внешность или финансовое состояние избранника. Гораздо важнее – душевное родство и эмоциональная близость. Кто же подходит такой непредсказуемой особе? Представляем вам ТОП-5 знаков зодиака с максимальной совместимостью.

Мужчина-лев
Совместимость стрельца с мужчиной-львом на высоте. Партнеры будут не только страстными любовниками, но и хорошими друзьями. У них совпадают характеры и темперамент, но отличается отношение к браку. Союз может стать гармоничным, если лев научится принимать избранницу со всеми ее особенностями и не станет пытаться ее изменить. Тогда в паре будут царить веселье и приключения.

Мужчина-близнецы
Мужчина-близнец – не самый легкий вариант для любви и брака. Представители этого знака зодиака славятся непостоянством, но, кому как не стрельцу с ее бурным нравом, укротить близнеца? Крепкие и длительные отношения обязательно получатся, если они научатся находить компромиссы и будут следовать одной цели.

Мужчина-стрелец
Два стрельца могут показаться гремучей смесью, но, на самом деле, у них довольно хорошая совместимость. Однозначно любовь и брак будут яркими, бурными и запоминающимися. А если пара научится пускать неуемную энергию в работу, а дома слегка сбавлять обороты, то еще и счастливыми.

Мужчина-овен
Мужчина-овен почти идеально подходит для брака и любви женщине-стрельцу. Их совместимость основана на яркости и огненности. Представители этих знаков зодиака сразу заметят друг друга, будут обмениваться оптимизмом, энергией и страстью. В браке и любви не стоит ждать спокойствия. Их отношения подобны игре: он всю жизнь будет завоевателем, а она – непокорной особой.

Мужчина-водолей
В браке и любви водолея и стрельца можно говорить об идеальной совместимости. Оба сильные, смелые, энергичные и не ограничены предрассудками. Они могут часами вести беседы, а потом неожиданно сорваться в путешествие. Союз будет гармоничным. Единственная сложность в свободолюбии обоих партнеров – они не спешат вступать в брак, но рано или поздно проблема разрешится.

Мужчина Стрелец

Совместимость мужчин-стрельцов для брака и любви

Любовь для мужчины-стрельца похожа на очередную игру, в которой он непременно должен победить. Но однажды, заигравшись, он поймет, что по-настоящему влюблен – произойти это может, спустя несколько лет отношений. Избраннице стрельца нужно быть готовой: мужчины этого знака зодиака никогда полностью не откажутся от свободы, а контроль и ревность их отпугивают и отворачивают от партнерши. Кто может стать той самой? ТОП-5 знаков зодиака, с кем у стрельца высокая совместимость.

Женщина-весы
Совместимость стрельца с весами не так высока. Весы выбирают умом, а не сердцем. К тому же женщина не обладает нужным уровнем страсти и мастерства в сексе, какой нужен стрельцу. Однако, мужчина оценит гармонию, уют и энергию любви.

Женщина-овен
Женщина-овен привлекает стрельца мудростью. Хотя она в меру упряма и прямолинейна, с партнером ей придется унять нрав и не устраивать скандалы. Страстный секс, амбициозность и природный магнетизм овна – вот, на чем будет строиться союз.

Женщина-близнецы
Совместимость стрельца с женщиной-близнецами основана на взаимном доверии, интересном общении и страсти к познанию нового. Мужчина всю жизнь будет наблюдать за необычными выходками любимой и ценить их духовную близость. Не менее важно, что партнеры будут развиваться как вместе, так и параллельно друг другу.

Женщина-стрелец
Два представителя одного знака зодиака станут родственными душами, ведь они понимают друг друга, как никто другой. Свобода, независимость, страстный секс – все это поддерживает огонь в отношениях.

Женщина-водолей
Совместимость стрельца с женщиной-водолеем стремится к максимуму. Интерес к неизведанному, безудержная энергия и смелость питают эти отношения. Важно, чтобы партнеры вместе ставили цели и шли к ним рука об руку. Тогда брак будет крепким и сохранится на много лет.

Нашли себя в одной из удачных комбинаций? Если нет, это не повод рвать отношения. Знак зодиака – далеко не единственный критерий, определяющий личность человека. Прислушивайтесь к интуиции, следуйте за чувствами и не забывайте о голосе разума. Если запутались и не понимаете, с каким человеком получатся здоровые отношения – приглашаем вас в Первый Центр Брака и Семьи. Мы помогаем людям найти вторую половину более 12 лет, на нашем счету более 10 000 довольных клиентов. Если вы готовы действовать – ждем вас!

х12
Автор
Денис Шилкин
Основатель
Центр Брака и Семьи
Запишитесь на бесплатную онлайн диагностику эксперта по подбору пары, где Вы:
Разберем подробно вашу текущую ситуацию
Покажем, как сможем ее решить
Сформируем портрет подходящего партнера
Покажем детально наш алгоритм поиска
Подберем пакеты по сроку и наполнению
Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
27 Апреля в 15:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Стрелец - совместимость в любви и браке
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group