Где познакомиться с итальянцем

Icon - Calendar

16 ноября 2022

Icon - User

378 прочитали

Icon - Clock-Time

7 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Где познакомиться с итальянцем

  Хотите познакомиться с итальянцем и сменить место жительства на солнечную страну и более комфортные условия жизни? Желание абсолютно нормальное, если вы готовы влиться в другую культуру и знаете национальные особенности итальянцев. Изучить язык мало, важно знать уклад, привычки, ценности и традиции, присущие нации. Не беспокойтесь, об Италии и о том, где познакомиться с итальянцем, вы узнаете из нашей статьи. Даже если вы живете в Москве или другом городе России, выйти замуж за иностранца реально. Мы расскажем, где искать мужчин, настроенных на серьезные отношения.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ – МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

  Чистая правда. В Италии, действительно, достаточно высокий уровень жизни, а граждане пользуются благами цивилизованного европейского мира. Благополучию способствует и практически идеальный климат: солнечный и безветренный.

  Обратимся к цифрам: многие итальянцы, порядка 70%, проживают в собственных домах, а в каждой итальянской семье имеется 1-2 автомобиля. Среднестатистические итальянцы демонстрируют достойный уровень образования и кругозора. В среднем они путешествуют 1-2 раза в год. Говоря о темпераменте мужчин, стоит упомянуть о глобальной разнице между жителями севера и юга страны:

  • Южане невысокие, темноволосые и крайне ревнивые – именно они соответствуют стереотипу о горячих и страстных итальянцах. Чтобы познакомиться с таким мужчиной – поезжайте на юг страны.
  • Северяне более спокойные и сдержанные, как полагается истинным европейцам. Они выше ростом и более светловолосые. Если вы ждете знакомства со степенным итальянцем – тогда вам на север.

  Жители Италии – известные во всем мире гурманы. Они познакомят вас с немыслимыми сочетаниями вкусов и с гордостью проведут по любимым ресторанам с традиционной кухней. При этом девушка должна быть готова к веселым компаниям друзей мужа-итальянца. Они могут многоголосой гурьбой заявиться в гости в любой момент, а она должна хлебосольно встретить их в лучших традициях Италии.

  Есть черта, присущая всем итальянцам: это безусловная любовь к комфорту и стремление к высокому качеству жизни, которые он с готовностью разделит с любимой русской женщиной.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад
ЧТО С ОТНОШЕНИЕМ К ЖЕНЩИНАМ?

  Женщины, которые знакомятся с итальянцами и переезжают в Италию, довольны жизнью, ведь итальянские мужья очень уважают жен, делают все возможное, чтобы супруги чувствовали себя комфортно и безопасно. Наглость и хамство – качества, которые практически не встречаются в солнечной стране. Веселый, доброжелательный и открытый характер итальянцев делает их отличными кандидатами в мужья.

  Прежде, чем познакомиться с итальянцем, важно узнать об особой близости мужчин с матерями. Они сохраняют нежные отношения на протяжении всей жизни, мамы окутывают сыновей любовью и заботой, а те отвечают взаимностью. Неудивительно, что мнение мамы имеет важнейшее значение для итальянца, поэтому русской девушке стоит сразу понравиться будущей свекрови, а также смириться с ее присутствием в их жизни.

И ВСЕ ЖЕ, ЕСТЬ ЛИ МИНУСЫ?

  Безусловно, жизнь в любой стране мира имеет как преимущества, так и недостатки. Что более весомо – решать только вам. Начнем с приятного, ведь в Италии огромное количество плюсов:

  1. Города Италии – настоящая кладезь сокровищ мировой архитектуры и культурного наследия. Если вы любите гулять и созерцать вокруг рукотворную красоту – вам точно здесь понравится.
  2. Итальянцы – открытый и добродушный народ. Вас везде будут встречать улыбкой и искренним радушием.
  3. Традиционные семейные ценности – культ Италии. Семьи здесь регулярно собираются расширенным кругом, делятся новостями и весело проводят время.
  4. В Италии иммигранту легко ассимилироваться и приспособиться, в том числе получить бесплатную медицинскую помощь, выучить язык, устроиться на работу, вступить в профессиональную ассоциацию. Лояльное отношения к иммигрантам – гордость страны и безусловный плюс.

  На самом деле, познакомиться с гражданином Италии – отличная идея еще и потому, что их менталитет очень схож с русским. Адаптация проходит быстро и легко, ведь славянской женщине не придется привыкать, например, быть хлебосольной или иметь большую семью. Конечно, некоторые качества здесь возведены в абсолют, и все же Италия ближе человеку из России, чем большинство других европейских стран.

ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ О МИНУСАХ:
  1. В Италии очень высокие налоги – 42%, то есть почти половину заработанного приходится отдавать государству.
  2. Кумовство, которое знакомо россиянам, в Италии достигает апогея.
  3. Итальянцы не переживают о пунктуальности, поэтому, записываясь куда-либо, не стоит удивляться долгому ожиданию. То же самое касается бюрократии, уровню которой удивится даже русский, который, казалось бы, на родине прошел все ее круги.
  4. Подтвердить диплом, полученный в другой стране, крайне сложно. Часто оказывается проще и быстрее заново выучиться и получить местное образование.

  Если вы познакомитесь с итальянцем и будете переезжать с конкретной целью, то, безусловно, он поможет преодолеть все вышеперечисленные проблемы.

ГДЕ НАЙТИ ИТАЛЬЯНЦА?

  А теперь самое интересное: где лучше всего познакомиться с жителем Италии, который хочет найти русскую жену? Скажем сразу: несмотря на итальянский темперамент и открытость, познакомиться на улице практически невозможно. Здесь это не принято, даже при взаимной симпатии. То же самое относится к знакомствам в барах, в кафе и на дискотеках. Удивительно, но, даже если складывается какое-то общение между мужчиной и женщиной, то оно строится на равных, без малейших признаков ухаживаний.

  Где же тогда познакомиться с итальянцем? Классические итальянские браки строятся со школьной скамьи и с обязательным одобрением обеих семей. Молодые люди живут с родителями примерно до 30 лет, что здесь считается абсолютной нормой, и все это время встречаются. Потом устраивают грандиозную свадьбу или расстаются. Кстати, итальянским женщинам очень сложно устроить личную жизнь после 30 лет, хотя выглядят они очень достойно.

  Поэтому вариант воочию познакомиться в Италии отпадает сразу – вероятность стремится к нулю. Остаются:

  • сайты знакомств, а их в стране достаточно много. Рекомендуем регистрироваться именно на итальянских сайтах, куда мужчины приходят в поисках серьезных отношений. Однако, стоит учитывать, что все риски вы принимаете на себя, ведь в сети огромное количество фейков и мошенников. Чтобы отыскать достойного кандидата потребуется немало времени и сил
  • брачное агентство, которое подберет проверенных кандидатов из Италии, готовых к браку с русской женщиной. Работа под целевой запрос – их главное преимущество.

  Например, в Первом Центре Брака и Семьи вы можете установить требования к месту жительства, возрасту, уровню дохода и внешности мужчины. Кандидаты будут проверены на честность предоставленной информации и психологическую готовность к семейной жизни. Таким образом, вы экономите время, защищаете себя от переживаний и обмана, а также обеспечиваете максимальный шанс на счастливые отношения с итальянцем.   

Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
27 Апреля в 10:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Где познакомиться с итальянцем - Life Style Group
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group