Как найти женщину на сайте знакомств?

Icon - Calendar

24 декабря 2022

Icon - User

190 прочитали

Icon - Clock-Time

8 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 4

Как найти женщину на сайте знакомств?

  Мужчины проводят на сайтах знакомств не меньше времени, чем женщины, и точно так же хотят построить серьезные отношения. Найти спутницу жизни на работе или познакомиться с девушкой на улице проблематично, у многих просто не хватает времени или смелости. А интернет открывает безграничный простор для поиска и позволяет найти любовь даже на другом конце земного шара. Но искать нужно правильно, иначе приятное общение обернется разочарованием. Из нашей статьи вы узнаете, как найти женщину на сайте знакомств и выбрать ту, что нужна именно вам, что ей писать и каким образом завязать первый диалог.

КАКИХ ЖЕНЩИН МОЖНО ВСТРЕТИТЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ

  Несмотря на, казалось бы, огромное количество пользователей, знакомиться на сайтах с женщинами не так просто. Точнее, сложно найти хорошую женщину, настроенную на серьезные отношения. Всегда есть риск повстречать:

  1. Скучающую офисную сотрудницу или замужнюю домохозяйку, которые приходят на сайт знакомств, чтобы убить свободное время. Они хотят просто поговорить, и хорошо, если честно в этом признаются. Но все же большей части интересно надеть маску обольстительницы, флиртовать, сочинять о себе небылицы и пытаться манипулировать собеседником из праздного интереса.
  2. Женщины в вечных поисках принца, которые перебирают мужчин, надеясь, что следующий будет лучше предыдущего. В этой заведомо провальной игре они не видят достоинств конкретного мужчины, а воспринимают его, как отправную точку для фантазий о прекрасном будущем. Проблема в том, что ухаживать за такими женщинами бесполезно. Сколько бы мужчина ни пытался, он всегда проиграет иллюзорному принцу. Конечно, она тоже рано или поздно поймет, кого упустила. Но есть ли смысл тратить год или больше на безрезультатные попытки понравиться?
  3. Желающие решить свои проблемы за счет мужчины. Женская логика в этом случае проста, как мир: зачем что-то делать, если можно отдыхать и заставить работать кого-то другого? С одной стороны, это удобно. С другой, - точный путь к деградации, ведь стагнация и отсутствие развития неизбежно приводят к откату в личностном росте. И здесь у осознанного человека должно возникнуть несколько вопросов: готов ли он стать ресурсной базы, востребованной, пока не закончатся возможности, и сколько он готов вложить в женщину, не получая ничего взамен? Да, именно так, ведь дамы из указанной категории убеждены, что мужчины хотят получать от них только лишь заряд мотивации и их энергетику. Ни о какой другой отдаче и равном вкладе в отношения речь не идет.
  4. Женщины в поисках мужчины для серьезных отношений и семьита самая целевая категория, за которой вы пришли на сайт знакомств. Когда начнете знакомиться на сайте, может показаться, что таких женщин крайне мало или вообще нет. На самом деле, они менее активны из-за скромности и неискушенности в виртуальном общении, что, в принципе, и неплохо. Главное – найти человека, близкого по духу и ценностям, а это абсолютно реально. Каждый день сайты знакомств посещают миллионы женщин, а вам нужна всего одна. С такой позиции задача уже не кажется невыполнимой, правда?

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

  Переходим к главному действию – знакомству на сайте. Но вы ведь хотите попасть в цель, как можно скорее, и не терять время на бесполезные переписки? Поэтому обращаем ваше внимание на нюансы, которые помогут сделать вывод о целесообразности дальнейшего общения:

  1. Насколько грамотно пишет женщина, как часто она использует, например, неуместные сокращения и англицизмы? Понятно, что при живом и активном общении могут быть опечатки и курьезы, но у состоявшегося человека они точно не будут носить массовый характер. Если девушка пишет «Хай» вместо «Привет» или допускает ошибки в каждом слове - это, по меньшей мере, должно насторожить.
  2. Какими фотографиями женщина рассказывает о себе? Если в ее анкете выставлены исключительно манящие фото в купальниках, а в профиле откровенно прослеживается тема секса, вряд ли можно рассматривать даму для серьезных отношений. Ей нужны развлечения и удовольствия без обязательств, но с материальным подкреплением. Женщины, находящиеся в поисках здоровых, равноправных отношений, позиционируют себя по-другому и показывают на сайте свои увлечения, интеллект и высокий социальный уровень.
  3. Когда женщина зарегистрировалась на сайте? Если очень давно, возможно, она из категории ожидающих принца или скучающая домохозяйка. Когда человек приходит на сайт за реальными знакомствами и отношениями, он не будет сидеть там годами. Потому что начнет знакомиться и ходить на свидания, соответственно, либо построит отношения, либо просто удалится с сайта.
  4. Что она пишет о себе? Короткое описание на сайте – как квинтэссенция личности. Короткое и сухое, длинное и романтичное, смешное и задорное, занудное и требовательное – оно, как нельзя лучше, расскажет о характере девушки и поможет вам представить общение с ней. Не стоит полагаться только на внешность. Темперамент, чувство юмора, харизма и интеллект играют не меньшую, а может, даже большую роль в отношениях.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

  Вы внимательно посмотрели анкету и хотите познакомиться? Тогда переходите к следующему шагу

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ НА САЙТЕ

  Найти ту самую, любимую девушку на сайте можно довольно быстро, если пропускать всех приглянувшихся кандидаток через несколько фильтров. Они же помогут найти темы для общения и завязать интересный разговор.

  1. УЗНАЙТЕ, ЧЕМ ОНА УВЛЕКАЕТСЯ

  На большинстве сайтов есть раздел «Увлечения». Обязательно загляните в него, чтобы узнать о хобби будущей собеседницы. Она может оказаться фанаткой рок-музыки. А если вы любите оперу, то это может стать проблемой. Или, наоборот, откроет для обоих нечто новое. Если вы готовы на компромиссы и согласны периодически слушать в машине хард-рок, то можете начать разговор с вопроса о любимой группе и попросить список треков, которые она бы рекомендовала послушать начинающему меломану.

  1. ДЕЛАЙТЕ КОМПЛИМЕНТЫ, НО СО ВКУСОМ

  Все женщины любят комплименты, но терпеть не могут натянутую за уши банальщину. Некоторые мужчины говорят одинаково слащавые и безвкусные комплименты каждой встречной, и это явно прослеживается в каждом слове. Комплимент должен быть корректным, правдивым и лаконичным. Тогда он обязательно сработает, и она вам ответит.

  1. ФОТОГРАФИИ РАССКАЖУТ МНОГОЕ

  Просмотрите фотографии женщины. Возможно, она недавно вернулась из отпуска и поделилась красивыми фото. Спросите, где она была и что понравилось ей больше всего? Посоветовала бы вам съездить туда же?

  А может быть, на фотографиях вы обнаружите любимого домашнего питомца или дачный домик. В общем, тема для начала разговора обязательно найдется.

  1. ШУТИТЕ

  Юмор всегда повышает привлекательность мужчины во много раз, а самоирония способна превратить недостатки в достоинства. Шутите, когда это уместно и только если умеете это делать – и общение будет строиться гораздо легче и активнее.

  1. О ЧЕМ ПИСАТЬ НЕ СТОИТ

  На сайте, как и в обычном общении, действует правило: избегать тем о политике и религии. Если собеседник имеет иную картину мира, чем ваша, приятная беседа может перерасти в полноценный ссору. Для чего нагнетать обстановку? Знакомство должно быть приятным и непринужденным, а с позициями по принципиальным вопросам вы успеете разобраться позже.

  Кроме того, в начале общения лучше избегать придирок, демонстрации ревности, поучений и занудства. Все перечисленное моментально оттолкнет девушку.

  Пользуйтесь советами и легко знакомьтесь на сайтах. А если у вас совсем нет на это времени или желания вести бесконечные переписки в поисках «той самой» - обратитесь в брачное агентство. Эксперты быстро справятся с задачей и подберут женщин, в точности соответствующих вашим требованиям.

Рейтинг - 4
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
25 Апреля в 15:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Как найти женщину на сайте знакомств? - Первый Центр Брака и Семьи
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group