Как найти мужчину на сайте знакомств?

Icon - Calendar

23 декабря 2022

Icon - User

210 прочитали

Icon - Clock-Time

6 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Как найти мужчину на сайте знакомств?

  Можно ли современной женщине найти достойного мужчину или даже мужа на сайте знакомств? Давайте обратимся к статистике. Более 17% браков начались со знакомства в интернете, а каждый третий человек в мире хотя бы однажды знакомился во всемирной паутине. Согласитесь, что цифры впечатляют и внушают уверенность, что найти партнера на сайте абсолютно реально. А кроме того, еще и удобно. Главные преимущества поиска парня на сайте знакомств – это доступность и неограниченный выбор собеседников. В сети встречаются люди, которые не имели бы ни единого шанса познакомиться в реальной жизни. С другой стороны, на сайте можно потратить время впустую. Просидеть год, другой – и не создать пару. Но если вы воспользуетесь нашими советами, то быстро построите серьезные отношения.

ПРОВОДИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ

  Искать мужчину нужно с умом и пониманием процесса. Ведь ваша цель – не бесконечное общение на сайте и перебор кандидатов, а реальное знакомство с перспективой серьезных отношений, правда? Значит, нужно подготовиться и быть честной, в первую очередь, по отношению к себе.

  Итак, предлагаем несколько простых, но крайне важных этапов, которые нужно пройти до знакомства с мужчиной:

  1. Подумайте, кто он – ваш будущий партнер? Не совершайте распространенную ошибку. Под влиянием общественного мнения и стереотипов многие девушки устанавливают слишком высокую планку и хотят знакомиться исключительно с современными аналогами принцев: топ-менеджерами или бизнесменами, имеющими сверхвысокие доходы и полный комплект недвижимости. При этом он еще должен быть духовным, интеллектуальным, благородным, верным, добрым и щедрым. Стоит понимать, что, во-первых, на сайтах сидят обычные мужчины, и они вряд ли соответствуют всем требованиям сразу. А во-вторых, редкая женщина сама отвечает столь высоким запросам, которые установила для будущего партнера. Завышенные требования – причина, по которой часто упускают хороших мужчин, пусть не миллионеров, но способных сделать женщину счастливой.
  2. Спросите себя, насколько вы готовы к отношениям, не сравниваете ли новых знакомых с бывшим мужем, не настраиваетесь ли заранее на неудачу, не планируете ли выйти замуж в отместку за былые обиды? Если узнали себя – значит, нужно проработать и отпустить прошлое. Желательно воспользоваться помощью психолога, так как самостоятельно справиться с обидами крайне сложно. Эксперт быстро определит источник проблемы и подберет технику, которая поможет жить не прошлым, а будущим.
  3. Ничего не бойтесь. Прежде, чем обрести друг друга, люди неизбежно сталкиваются на сайтах с обманщиками, фейками, иногда даже с мошенниками. Ведь свободу в интернете все воспринимают по-разному. Для кого-то она означает отсутствие географических границ для поиска идеального спутника жизни. А для некоторых – возможность наделить себя несуществующими качествами или вообще играть чужую роль. Да, негативный опыт очень вероятен. Однако, если бояться и не знакомиться, то отношений не получится точно. Поэтому вооружитесь критической оценкой поведения собеседника, не надевайте розовые очки – и вперед, навстречу счастью.
  4. Не поддавайтесь стереотипам. Устойчивые убеждения и правила поведения, которым мы бессознательно следуем, не дают объективно оценивать ситуацию. Стереотипы из серии «на сайтах сидят одни женатые/неудачники/аферисты/извращенцы» губительны. Просто поверьте, что удачное знакомство возможно. Более того, каждый день на сайтах миллионы женщин находят мужчин, многие из них образуют счастливые семьи. Так зачем заранее обрубать такую возможность для себя?

  Если вам сложно оценить собственную готовность к знакомству, желательно обратиться к психологу. Он поможет нормализовать самооценку, найти позитивную мотивацию, избавиться от иллюзий. Вы будете готовы знакомиться с реальными, земными мужчинами, а значит, станете на шаг ближе к цели.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

ЗНАКОМИМСЯ НА САЙТЕ

  Теперь мы вплотную подошли к решению вопроса, как найти мужчину на сайте знакомств. Выбирайте любой популярный сайт, который нравится вам по визуальному и функциональному наполнению. Можете прочитать отзывы, но только с одной целью: понять, какая возрастная категория мужчин встречается здесь чаще всего. Не заостряйте внимание на негативе, не проецируйте на себя: он не имеет к вам отношения, чужие истории не должны влиять на вашу мотивацию.

  Не пожалейте времени и уделите внимание оформлению анкеты:

  1. Подберите качественные фотографии, возможно, придется сходить на фотосессию. Важно, чтобы было отчетливо видно лицо, а образ соответствовал интересам мужчины, которого вы хотели бы привлечь. Откровенные фотографии лучше оставить для приватного общения, а на сайт выставлять такие, на которых вы выглядите максимально «дорого» и презентабельно.
  2. Коротко расскажите о себе. Сайт – не место для мемуаров. Мужчины ждут конкретики: чего им ждать от вашего общества? Веселья, романтики, вкусных ужинов, интеллектуальных бесед? Опираясь на фотографию и первые фразы, они делают вывод, стоит ли продолжать знакомство. Поэтому тщательно продумайте, как представиться новому знакомому.
  3. Заранее продумайте технику для отсечения нежелательных знакомств с женатыми и мошенниками. Например, мысленно установите «испытательный срок» для каждого нового собеседника, который вам понравился. Пусть это будет 1-2 недели переписки на сайте без обмена личными контактами. За это время вы сможете присмотреться к человеку, оценить его качества, «прощупать» реакцию на разные темы. Держите эмоциональную дистанцию и не позволяйте себе погрузиться в начинающиеся отношения. Если он оправдал ожидания – можно переходить в мессенджеры и договариваться о встрече.
  4. Читайте между строк. Переписка может многое сказать о социальном и интеллектуальном уровне мужчины, воспитании, отношении к женщинам. Обращайте внимание на грамотность, постановку речи, вежливость обращений, наличие недвусмысленных намеков и место для первого свидания.
  5. Не наделяйте собеседника желаемыми качествами и иллюзиями. Женщинам свойственно мечтать и приписывать мужчинам несуществующие качества, тем более, что виртуальное общение этому максимально способствует. Чтобы не разочароваться при встрече и не обманывать себя, объективно оценивайте мужчину.

  Если же вы не хотите тратить время на переписку и самостоятельно фильтровать кандидатов, можете обратиться в брачное агентство. Эксперты подберут мужчин конкретно под ваш запрос, а вам останется только выбрать наиболее понравившихся и договориться с ними о встрече. 

Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
23 Апреля в 21:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Как найти мужчину на сайте знакомств? - Life Style Group
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group