Какие девушки нравятся богатым?

Icon - Calendar

05 января 2024

Icon - User

105 прочитали

Icon - Clock-Time

9 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Какие девушки нравятся богатым?
Содержание
  1. На что обращают внимание богатые мужчины?
  2. Тип девушек, способный вскружить голову миллионеру
  3. Какие качества у девушек нужны для привлечения миллионера?

Каждый из нас рано или поздно осознает, что рядом обязательно должен быть любимый человек, с которым приятно проводить время, обсуждать прошедший день и планы на будущее. Даже самый обеспеченный мужчина мечтает встретить девушку своей мечты, которая полюбила бы его не за состояние, а за внутренний мир.

Несмотря на то, что богатые люди могут позволить себе практически все, самое главное зачастую остается вне досягаемости, а именно: любовь, счастье, нежность, забота. Многие барышни стремятся захомутать успешного мужчину и при этом хотят лишь получать его любовь, ничего не отдавая взамен.

Если вы относитесь к их числу, то спешим вас огорчить, богатые холостяки насквозь видят тех, кто хочет воспользоваться ими и их деньгами, зачастую они просто подыгрывают своим воздыхательницам какое-то время. Чтобы вызвать интерес и серьезные намерения у богатого и успешного мужчины, женщина должна обладать рядом качеств. Именно их мы и рассмотрим в данной статье.

Внешний вид
Мы привыкли видеть на экранах телевизоров и в сети интернет, что рядом с состоятельными мужчинами находятся красотки с идеальной фигурой и модельной внешностью. В реальности же большинство самодостаточных мужчин отдают предпочтение скромным девушкам, чья внешность далека от современных стандартов красоты.

Главное, на что обращают внимание представители сильного пола - ухоженность, аккуратная одежда, здоровая кожа и волосы, красивая пропорциональная фигура. Все перечисленные критерии являются показателем того, что девушка следит за собой, не перебарщивает с косметикой. Плюсом будет, если она разбирается в моде и одевается со вкусом.

Какие девушки нравятся мужчинам?

Внутренний мир
Некоторые девушки напрасно полагают, что богатые мужчины выбирают красивых кукол, которые пустые внутри. Если вы интересная, образованная и интеллектуально развитая личность, то у вас все шансы обратить на себя внимание. Ведь сильному и успешному мужчине очень важно, чтобы избранница была эрудирована, с ней было о чем поговорить и не стыдно показаться в обществе.

Поэтому, милые дамы, если вы решили соблазнить миллионера, то вам стоит заняться самообразованием и приведением себя в форму. Ведь прирожденный лидер привык получать от жизни все самое лучшее, следовательно, и избранница должна соответствовать ему. 
 
Жизненная позиция
Данный критерий также немаловажен при общении с богатым мужчиной. Если у девушки нет определенности касательно своей жизни, отсутствуют четкие принципы, она не ставит перед собой конкретных целей, ей трудно будет привлечь внимание кавалера. Состоятельным мужчинам нравится, когда их партнерша живет не только для себя, но и для других, помогая совершенно бескорыстно.

Хотите стать частью высшего круга, подумайте над тем, к чему вы стремитесь, о чем мечтаете. Возможно ваш избранник захочет оказать вам помощь в осуществлении ваших задумок. Гораздо быстрее богатый мужчина обратит внимания на девушку, чья жизнь многогранна, насыщена яркими событиями, нежели на ту, чей маршрут варьируется от дома до салона красоты.

х12
Автор
Денис Шилкин
Основатель
Центра Брака и Семьи
Запишитесь на бесплатную онлайн диагностику эксперта по подбору пары, где мы:
Детализируете портрет партнера и запрос
Поймете, как мы сможем его решить
Узнаете свою готовность к отношениям
Увидите процесс подбора и нашу методику изнутри
Подберете пакеты по сроку и наполнению

Тип девушек, способный вскружить голову миллионеру

Психолог Вероника Овсянникова провела весьма интересное исследование, позволившее выявить 6 типов девушек, которые не только привлекут внимание богатых мужчин, но и заставят их сходить с ума.

1. “Спортсменка, комсомолка и просто красавица”. Услышав эти слова сразу представляется скромная девушка Нина, которую хотел заполучить в жены товарищ Саахов. Вот вам и пример. Представительницы данного типа прекрасно образованы, эрудированны, с ними интересно общаться. Начитанная и умная девушка, занимается спортом, постоянно развивается, очень много читает. Им как правило не важно, сколько денег у их избранника, главное, чтобы интеллектуально он соответствовал им.

2. “Хранительница домашнего очага”. Не думайте, что речь идет о некой тете клуше, которая в засаленном халате и бигудях встречает мужа с работы. Скорее всего женщина похожа на домашнюю фею, благодаря которой дома всегда уютно, тепло и чисто. Она создает такую атмосферу, что мужчину просто тянет поскорее покончить с рабочими моментами и вернуться домой. При этом “фея” не забывает о себя, в свободное время она также занимается спортом, саморазвитием и своими личными делами.

3. “Праздник каждый день”. Легкая, эмоциональная, яркая женщина, всегда готовая порадовать своего мужчину, уделить ему внимание и исполнить любые фантазии. Чаще всего это образ любовницы, которая живет в свое удовольствие, не занудствует, ничего особо не требует, не упрекает, при этом с искренней радостью принимает подарки. Рядом с ней мужчине спокойно и легко. Конечно для жизни и создания семьи он может и не выбрать такой образ, но если вы согласны на яркие, продолжительные и ни к чему не обязывающие отношения - почему бы  нет.

4. “Роковая страсть” - этакая женщина вамп. Она не хрупкая красотка, способная покорить миллионы мужских сердец. Типаж у нее может быть совершенно любой, начиная от полненькой блондинки, похожей на сдобную булочку, заканчивая жгучей брюнеткой с испанской наружностью. Роковым красоткам трудно отдать предпочтение какому-то конкретному мужчине, чаще всего у них роман сразу с несколькими избранниками. Почему они нравятся мужчинам? Все просто, представители сильного пола не могут устоять от возможности проявить себя в качестве завоевателя.

5. “Бизнес леди”. Мы уже говорили о том, что богатым мужчинам нравятся образованные женщины, а если при этом они самодостаточны и не сидят на шее - то цены им нет. Такая девушка привыкла добиваться всего сама, она не зациклена на чем-то одном, постоянно общается с разными людьми. Тут важно помнить, что, обладая лидерскими качествами, подстраиваться под мужчину и его принципы она вряд ли будет, поэтому ее нужно принимать такой, какая она есть. Самодостаточную женщину очень трудно удивить, ведь она многое может себе позволить сама.

6. “Серый кардинал”. От природы мудрая женщина, обладающая прекрасной интуицией. Она видит окружающих насквозь и ощущает исходящую от них опасность. Ей не нужно быть впереди своего мужчины, поэтому рядом с такой дамой партнер всегда будет на первом месте. Она умело подает ему идеи так, что он смело выдает их за свои.

Девушка мечтает

Качества для привлечения миллионера

Безусловно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому нельзя точно выявить портрет идеальной девушки, способной покорить богатого мужчину. Однако есть ряд качеств, обладая которыми у вас есть все шансы обратить на себя внимание нужного вам человека.

1. Непосредственность. Искренние и непосредственные женщины импонируют многим, особенно эти качества оценят бизнесмены, которым по долгу службы приходится вращаться среди алчных и меркантильных людей. Высшее общество зачастую достаточно лицемерно и по необходимости придерживаются правил этикета.

2. Оптимизм - позитивно настроенные люди - это то, чего не хватает в нашем мире. Мужчина, изо дня в день находящийся в делах, бизнесе, устает быть серьезным и важным. Поэтому рядом с ним должен быть человек, который придаст сил и уверенности, зарядит положительными эмоциями и не будет ныть по пустякам.

3. Спокойствие, уверенность в себе. Сильных мужчин обязательно привлекут данные качества, рядом с такой избранницей он будет отдыхать, чувствовать себя спокойно и безопасно, ведь лишний стресс, которого, итак, достаточно на работе, ему ни к чему.

4. Доброта. Если вы готовы бескорыстно помогать людям, то у вас есть все шансы стать подружкой миллионера. Ведь состоятельные люди ценят тех, кто живет не только ради себя. Они готовы отдать предпочтение девушке с чутким и живым сердцем.

5. Эмоциональность. Эмоции - показатель наличия в человеке души. Если рядом с девушкой мужчина может позволить себе быть самим собой, без масок, без прикрас, а она полностью его поддерживает - он обязательно захочет связать с ней свою жизнь. 

Мы уверены, что каждая читательница обладает вышеперечисленными качествами. Правда у всех они развиты в разной степени. Однако, работу над собой никто не отменял, а пределов у совершенства, как известно, нет. Поэтому, милые дамы, все в ваших руках, если на вашем горизонте появился состоятельный мужчина и вы не прочь с ним познакомиться, самое время пересмотреть себя и свой внутренний мир.

Вы готовы, но не знаете с чего начать? Мы готовы помочь. В нашей команде есть квалифицированные специалисты в области психологии, которые помогут осознать ваши главные комплексы, зажимы, триггеры. Совместно со специалистами вы избавитесь от недостатков и станете на шаг ближе к своей мечте.

Что касается самой мечты и поиск второй половинки - в этом нам тоже нет равных. Большая клиентская база поможет подобрать вам подходящего партнера, который будет полностью соответствовать вашим ожиданиям. А прямо сейчас вы можете узнать портрет своего идеального мужчины, достаточно перейти по ссылке и пройти бесплатный тест.

Будем рады сотрудничеству, до встречи!

х12
Автор
Денис Шилкин
Основатель
Центра Брака и Семьи
Запишитесь на бесплатную онлайн диагностику эксперта по подбору пары, где мы:
Разберем подробно вашу текущую ситуацию
Покажем, как сможем ее решить
Сформируем портрет подходящего партнера
Покажем детально наш алгоритм поиска
Подберем пакеты по сроку и наполнению
Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
01 Мая в 10:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Какие девушки нравятся богатым? Life Style Group
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group