Как найти мужчину для серьезных отношений?

Icon - Calendar

21 ноября 2023

Icon - User

135 прочитали

Icon - Clock-Time

11 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Как найти мужчину для серьезных отношений?
Содержание
  1. Какой он - мужчина мечты?
  2. Где искать мужчину для серьезных отношений?
  3. Невредные советы по знакомству с серьезным мужчиной
  4. Как понять готов ли мужчина к серьезным отношениям?
  5. Правила поведения при знакомстве с достойным мужчиной

Встретить достойного мужчину для серьезных и продолжительных отношений - мечта чуть ли не каждой женщины. Согласно данным Росстата в начале 2023 года соотношение мужчин и женщин старше 30 лет было 1000 на 1150, сообщает runews24.ru. Как видите, представителей сильной половины человечества не хватает, да и среди них попробуй, отыщи того самого.

По мнению большинства женщин, в наше время трудно найти “нормального” мужчину, именно это является основной причиной женского одиночества. В данной статье мы будем разбираться, как найти мужчину для серьезных отношений и попробуем вернуть веру в то, что достойные кандидаты на руку и сердце все же существуют.

Прежде чем приступить к поиску, необходимо разобраться, какой человек вам нужен. Психологи советуют прописать портрет будущего мужа и ожидания от союза с ним. Это могут быть как самые простые характеристики, такие как: внешность, возраст, телосложение, так и личностные качества, характер, интересы и так далее.

Как выглядит идеальный мужчина?

Какой он - мужчина мечты?

Безусловно, у каждого из нас свой вкус и свои предпочтения, которые могут меняться с возрастом. Поэтому шанс, что вы встретите человека, который будет идеально соответствовать вашим запросам и разделять ваши интересы невелик. Однако, есть и такие моменты, которые остаются неизменными на протяжении всей жизни. Вот на них и стоит обратить внимание, в частности:

1. На увлечения человека. По тому, чем человек увлекается можно сделать выводы о его внутреннем мире. К тому же, характер увлечений также может сказать о многом. Например, легкие и простые занятия свидетельствуют о том, что в обычной жизни человеку свойственно избегать трудности и ответственности.

Взять хотя бы рыбалку - это хобби, требующее изрядной подготовки и сноровки, в отличие от игры в карты с друзьями в гараже. 
Если мужчина на протяжении нескольких лет болеет за команду, которая ни разу не завоевала ни один трофей - это может свидетельствовать о верности его взглядов и убеждений. И такие примеры можно найти в каждой сфере, достаточно лишь внимательно ее изучить. От того, насколько серьезно он относится к увлечениям, зависит то, как он будет себя вести в отношениях.

2. На поведение и дисциплину. Данная характеристика является очень важной и показательной. Если мужчина решил избавиться от какой-нибудь пагубной привычки, но не смог и сдался на полпути - это свидетельствует о его ненадежности, так как он может не сдержать данной вам обещание.

Дисциплинированный человек никогда не пойдет налево, не будет давать пустые обещания, врать и выкручиваться. Присмотритесь к поступкам и к образу жизни - и все станет ясно.

3. На соотношение слов и действий. Красивые слова - это, конечно же, хорошо, многие женщины на слово верят своему избраннику, а те и рады стараться. Но вот держат ли они свои обещания - это вопрос. 
Мужчина должен уверенно переходить от слов к делу, только в этом случае он будет достойным претендентом, а союз с ним крепкий и долгий. Милые дамы, если вы не хотите ходить с лапшой на ушах всю оставшуюся жизнь, то присмотритесь к своему избраннику в самом начале отношений. Не стоит верить разговорам о лучшей жизни, если в простых вещах мужчина не сдерживает обещания, откладывает все на потом.

Где искать мужчину для серьезных отношений?

Предположим, что вы разобрались с тем, какой мужчина нужен и четко представляете себе его образ. Где же познакомиться с ним? Как привлечь его внимание?

Представляем вам самые актуальные места для поиска мужчины:

1. Интернет и социальные сети. На сегодняшний день знакомства посредством всемирной паутины считаются самыми популярным. Несмотря на то, что с российского рынка ушли Тиндер, Badoo и Bumble, им на смену пришли другие, не менее актуальные приложения.

2. Работа. Присмотритесь внимательно к своим коллегам, быть может среди них есть тот, кто вам нужен. Как показывает практика, очень много пар соединяются именно благодаря общему трудоустройству. Работаете в большой компании? Почаще ходите на корпоративы, чтобы узнать людей в неформальной обстановке. 

3. Клубы по интересам. Данный способ также можно отнести к числу рабочих. Сегодня каких только кружков для взрослых нет. Определитесь, чем бы вы хотели заниматься, быть может там вы встретите свою судьбу.

4. Общественные места. Составьте список общественно значимых мест, которые являются потенциальными площадками для знакомства с мужчиной. Концерты, лекции, выставки, мастер-классы, групповые тренинги. Даже если вы не встретите мужчину своей мечты, вы хорошо проведете время, познакомитесь с интересными и полезными людьми. Необязательно посвящать таким выходам в свет все свободное время, выделите в своем расписании один или два вечера в неделю.

5. Кафе и рестораны. В таких местах также может произойти судьбоносная встреча. Сходите на обед в хорошее кафе, иногда в это время солидные джентльмены приходят на бизнес ланч со своими коллегами, чтобы обсудить рабочие моменты.

6. Клубы, бары. Сегодня популярность набирают различные квизы самой различной тематики. Можно пойти на игру, а можно провести вечер, танцуя в модном заведении.

х12
Автор
Сергей Подлесный
Психолог
Центра Брака и Семьи
Запишитесь на бесплатную онлайн диагностику эксперта по подбору пары, где Вы:
Детализируете запрос и портрет партнера
Поймете, как мы сможем ее решить
Узнаете свою готовность к отношениям
Увидите процесс подбора и нашу методику изнутри
Подберете пакеты по сроку и наполнению

Невредные советы по знакомству с серьезным мужчиной

Для тех, кто серьезно настроен на поиск достойного мужчины, мы подготовили советы. Используйте их на практике, и успех вам гарантирован.

Совет 1: Есть такие женщины, которые считают, что принц свалится на них с неба и ничего не делают для того, чтобы приблизить эту встречу. Если вы хотите, чтобы мужчина вашей мечты появился в вашей жизни, то не стоит сидеть сложа руки, придется немного постараться.

Начните действовать, причем в этом вопросе даже не нужно ждать ни понедельника, ни завтра. Не знаете с чего начать? Начните с себя. Приведите в порядок свою фигуру, волосы, внутренний мир. Займитесь самообразованием.

Совет 2: Следующим шагом будет ответ на вопрос - зачем мужчина вам нужен. В результате размышлений может оказаться, что серьезные отношения не очень-то и нужны, а партнера вы ищите для флирта и хорошего времяпрепровождения. От понимания того, какой мужчина должен быть рядом с вами, зависит где вы будете искать свою половинку: в ночном клубе или на бизнес конференциях.

Совет 3: Составьте четкий образ человека, с которым вы желаете познакомиться. Как он должен выглядеть, какой у него характер, чем он занимается. Прорисуйте как можно больше деталей, чтобы при встрече вы сразу его узнали.

Совет 4: Подумайте о своем образе. Помните, что мужчины оценивают женщин с первого взгляда. Вы не должны быть вульгарны, но в то же время и не выглядеть словно серая мышка. Обновите гардероб, выкиньте все старое и поношенное.

Совет 5: Больше времени проводите вне дома. Старайтесь посещать места, где бывает большое количество мужчин. Не отказывайтесь от знакомств, дайте шанс человеку проявить себя.

Совет 6: Забудьте прошлое. Особенно из памяти стоит стереть негативные воспоминания и обиды на мужчин. Если не получается самостоятельно, обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам, например, к психологу.

Совет 7: Проработайте основную причину вашего одиночества. Что является главным препятствием для поиска мужчины. Может у вас была несчастная любовь и вы теперь сравниваете всех со своим бывшим, а может ваши требования чрезмерно завышены и кандидаты просто не дотягивают до идеала. Страхи, опасения, триггеры и психологические травмы - также являются причиной сложностей построения отношений. Как говорят психологи, все проблемы у нас в голове, проработайте свои мысли и станьте на шаг ближе к мечте.

Совет 8: Чаще ходите на встречи с друзьями. Иногда пары находятся через друзей друзей.

Совет 9: Не тратьте время попусту. Если чувствуете, что не справляетесь, обратитесь за помощью к специалистам, например в брачное агентство. Кстати, в профессиональных компаниях вам могут предложить не только поиск партнера, но и услуги психолога.

Совет 10: Наверно один из самых значимых. Верьте в себя и в то, что счастья заслуживает каждый. Именно вера в свои силы способна сподвигнуть человека на подвиги.

Как видите, советы достаточно простые, но как показывает практика, они весьма действенные и обязательно помогут вам встретить мужчину своей мечты.

Мужчина делает женщине предложение

Как понять готов ли мужчина к серьезным отношениям?

Познакомившись с мужчиной, любой женщине хочется понимать, какова вероятность, что отношения будут счастливыми и продолжительными. Безусловно, правильным будет набраться немного терпения и понаблюдать за избранником какое-то время. Есть несколько критериев, по которым вы сможете даже на первом свидании определить, насколько серьезные намерения у мужчины.

  • Ответственность. Мужчина не станет тратить свое время на решение проблем женщины, к которой относится легкомысленно. Именно ответственность за другого человека является показателем серьезного настроя. 
  • Планы на будущее. Если мужчина в разговоре говорит мы, нас, планирует общее будущее - это также является показателем его намерений. 
  • Материальное обеспечение. Серьезно настроенный мужчина с удовольствием тратит деньги на свою избранницу, если, конечно, он не рисуется. Он купит лекарства, оплатит платеж по кредиту, подарит подарки или решит другие финансовые проблемы. 
  • Время. Дороже денег может быть только уделенное время. Обращайте внимание на этот пункт. Ваш партнер обязательно напишет или позвонит, даже если будет сильно занят весь день.

Правила поведения при знакомстве с достойным мужчиной

Предположим, что мужчину вы встретили, познакомились с ним и даже получили приглашение на свидание. Как же не спугнуть его?

Не грузите избранника своими проблемами, будьте легкой и веселой, но не перебарщивайте. Давайте возможность говорить своему собеседнику, внимательно слушайте, что он говорит, проявляйте интерес к тому, о чем он рассказывает.

Помните, притирка длится примерно один месяц. За этот период вы сможете понять, подходит ли мужчина вам или нет. Еще совет, чем избранник старше, тем сложнее его переделать. Вы либо принимаете его таким какой он есть, либо отпускаете и продолжаете свои поиски.

В заключении хочется подвести итог всего сказанного выше. Счастье каждого человека в его руках. Другое дело, что он делает для того, чтобы его получить. Милые девушки, не стоит сидеть и ждать своего принца, берите инициативу в свои руки и начинайте действовать. Начните с себя, может быть ваши требования настолько завышены, что такого мужчины просто не существует.

Если у вас есть проблемы с общением или вы испытываете другие трудности при знакомстве с противоположным полом, то наши специалисты готовы оказать вам посильную помощь. Кроме того, на сайте Первого Центра Семьи и Брака вы сможете пройти бесплатное тестирование, благодаря которому вы получите портрет своего будущего мужа. Мы не оставим вас один на один с проблемами, а будем стараться решить их и сделать все, для того, чтобы приблизить вас к счастливой жизни.

х12
Автор
Денис Шилкин
Основатель
Центра Брака и Семьи
Запишитесь на бесплатную онлайн диагностику эксперта по подбору пары, где мы:
Разберем подробно вашу текущую ситуацию
Покажем, как сможем ее решить
Сформируем портрет подходящего партнера
Покажем детально наш алгоритм поиска
Подберем пакеты по сроку и наполнению
Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
30 Апреля в 21:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Ищем мужчину для серьёзных отношений: экспертное мнение. Первый Центр Брака и Семьи
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group