Как найти женщину для серьезных отношений?

Icon - Calendar

04 ноября 2023

Icon - User

133 прочитали

Icon - Clock-Time

13,5 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 4.9

Как найти женщину для серьезных отношений?
Содержание
  1. Почему мужчинам сложно найти любовь?
  2. Пошаговый алгоритм поиска женщины для серьезных отношений
  3. Найти подходящих кандидаток
  4. Где искать девушку?
  5. Как оценить перспективу знакомства?

Стереотип о том, что женщины чаще ищут любви и больше хотят построить семью, чем представители сильного пола, не совсем верный. Мужчины, действительно, бывают более ветреными, а некоторые боятся ответственности и брака. Тем не менее, поддержка и забота нужны каждому человеку. Просто иногда нужно больше времени или жизненного опыта, чтобы осознать ценность серьезных отношений.

Другой важный нюанс заключается в том, что априори мужчина считается инициатором знакомства и дальнейшего общения. Значит, для успеха в отношениях он обязательно должен уметь делать комплименты, вести интересные беседы и, в конце концов, иметь смелость просто пригласить понравившуюся девушку на свидание. С этим часто бывают проблемы. Для справки: по результатам переписи населения России до 40 лет одиноких мужчин больше, чем женщин. Кто-то не желает связывать себя обязательствами, а кто-то хочет, но не знает как подступиться к девушке. В статье мы ответим на вопрос: «Как найти женщину для серьезных отношений?» и дадим действенные рекомендации по поиску подходящей пары.

Почему мужчинам сложно найти любовь?

Если говорить откровенно, то уверенному в себе, морально сильному мужчине найти пару не составит труда. Такие представители сильного пола притягивают женщин, как магниты, и легко привлекают внимание. Они умело применяют различные тактики ухаживания, могут быстро вызвать доверие у новой знакомой, добиться взаимности и близости.

Но, если вы читаете эту статью, значит, сложности все же есть. Универсальных причин в таких вопросах быть не может, но общие закономерности все же обозначим:

1. Низкая самооценка и неверие в собственные силы. Если вы уверены, что точно не понравитесь той симпатичной женщине, ведь у нее наверняка высокие запросы, и нравятся ей совершенно иные мужчины, а вам стоит снизить планку и выбирать «варианты попроще» - значит, пора поработать с самооценкой. Безусловно, необходимо адекватно смотреть на себя и свои возможности. Но и обесценивать потенциал точно не стоит. Никогда не решайте за другого человека. Вы не знаете, какие у нее ценности и интересы. Возможно, она ждет именно вас.

2.Излишняя скромность, неумение выстраивать диалог и дальнейшие отношения с женщинами. Это, скорее, не проблема, а дело опыта и работы над собой. Стоит чаще посещать различные мероприятия по интересам, больше гулять, общаться с новыми людьми, не отказываться от приглашений на вечеринки и корпоративы, то есть вести активную социальную жизнь. Чем больше ваш навык в общении с людьми, тем дальше будет уходить стеснение при знакомстве с женщинами.

3. Психологические травмы, острая боль от прошлых неудачных отношений, обида на бывшего партнера, неправильные установки из детства. Эти факторы максимально сильно мешают будущим серьезным отношениям. Вы живете прошлым, боитесь сделать шаг вперед и даже можете обманываться, что полноценный союз вам совершенно не нужен. Хотя на самом деле прикрываете душевную боль и страдаете от одиночества.

4. Большая загруженность на работе, ограниченный круг друзей, переезд на новое место жительства и прочие жизненные обстоятельства, которые препятствуют серьезным отношениям. Большинство женщин хотят видеть рядом успешного и состоявшегося мужчину. Но мало кто из них задумывается, чего стоит добиться высот и какое место в его жизни занимают отношения. Такой мужчина априори погружен в работу и вряд ли сможет уделять много времени новой знакомой.

Отсюда же и сложности с общением, неумение преподносить подарки и прочие личные качества «черствого» и не ориентированного на отношения мужчины. На самом деле, он совершенно не такой. Просто женщине придется растопить замерзшее сердце и напомнить, как приятна ласка, ценно взаимное уважение и остальные прелести гармоничного, здорового союза.

Мужчина и женщина обнимаются

С какими-то менее острыми причинами проблем с женщинами у вас получится справиться самостоятельно. Конечно, при условии, что вы готовы менять свою жизнь и делать усилия по направлению к цели. Остальные сложности помогут преодолеть эксперты: коучи, психологи, специалисты по подбору пар.

Пошаговый алгоритм поиска женщины для серьезных отношений

Как же найти женщину для серьезных отношений? Если вы внутренне готовы строить пару, избавились от комплексов и побороли страхи, то самое время перейти к действиям. Вам предстоит:

1. Понять, какая женщина обладает максимальной совместимостью с вами. С кем вам будет тепло, безопасно, комфортно. С какой женщиной вы будете готовы прожить много лет и не утратить страсть и общие интересы. Это, пожалуй, самая главная задача – правильно сформировать образ будущего партнера. Если совершить ошибку и продолжать пребывать в состоянии самообмана, то дальнейшие шаги не имеют смысла.

2. Поработать над собой. Привлекательный внешний вид, подтянутая фигура, опрятный гардероб и приятный парфюм – то, что в ваших силах. Все это повысит уровень привлекательности в глазах слабого пола, поднимет вашу самооценку и вдобавок улучшит качество жизни.

3. Научиться общаться с женщинами и выстраивать взаимопонимание. Здесь есть нюанс: не пытайтесь перекроить свой характер или подстроить жизненные принципы под чужие желания. Это не работает. В вас абсолютно точно есть огромное количество плюсов, которые просто нужно грамотно упаковать и презентовать. Прокачивайте свои сильные стороны. Они окупят просевшие моменты, а избранница будет ценить именно ваши индивидуальные особенности.

4. Выстроить прочные отношения на основе уважения и принятия. Здесь про игру вдолгую. Она продлится всю жизнь, ведь вместе с личностями партнеров союз будет трансформироваться, а значит, вы будете приспосабливаться под новые реалии.

Путь серьезных отношений кажется совсем не длинным. Стоит на него ступить – окажется, что здесь полно ловушек и сложных задач. Но результат того стоит. А теперь поговорим о каждом этапе подробнее.

х12
Автор
Денис Шилкин
Основатель
Центра Брака и Семьи
Запишитесь на бесплатную онлайн диагностику эксперта по подбору пары, где мы:
Разберем подробно вашу текущую ситуацию
Покажем, как сможем ее решить
Сформируем портрет подходящего партнера
Покажем детально наш алгоритм поиска
Подберем пакеты по сроку и наполнению

Найти подходящих кандидаток

Знаете ли вы, какая она, ваша идеальная пара? Если опираться на навязанные стереотипы, то успеха не будет. Не зная своих истинных желаний и потребностей, вы никогда не сможете определить качества потенциального партнера.

Итак, с какими характеристиками предстоит определиться:

  • внешность: кому-то нравятся стройные брюнетки, другим пышногрудые блондинки. Все варианты нормальны, и вам не нужно подстраиваться под трендовые стандарты красоты, признанные в мире. Просто честно признайтесь себе, на каких женщин невольно обращаете внимание. И одновременно постарайтесь подтянуть себя к собственному идеалу. В целом, все мужчины в определенный момент жизни сходятся в одном мнении: не важен цвет волос и прочие параметры. Главное – чтобы дама была ухоженной и следила за собой;
  • личные качества: возможно, вам по душе мягкие и покладистые, добрые и отзывчивые девушки. Или за душу берут более дерзкие, смелые, которые не сдерживают слов. Но есть риск обжечься. Стоит заранее понять, какую женщину вы «потянете» в эмоциональном плане. А если вам нравятся истеричные особы, необходимо проанализировать и устранить корни этой тяги. Иначе отношения будут токсичными и болезненными;
  • общие хобби и интересы: когда два человека в паре имеют схожие увлечения, построить серьезные отношения гораздо проще. Они становятся своеобразным базисом, который сближает и помогает на первых порах найти темы для разговоров и варианты свиданий. Любите путешествия – ищите активную и легкую на подъем женщину. Не представляете свою жизнь без спорта – выбирайте партнера с аналогичными принципами;
  • схожее мировоззрение: если важное место в вашей жизни занимают религия, политика, духовное развитие, то несовпадение в этих вопросах будет приводить к постоянным ссорам и конфликтам. В первое время при общении будет казаться, что вы готовы поступиться любыми взглядами и принципами, ради любви. Но в дальнейшем розовые очки упадут, начнут расти раздражение и неприятие;
  • образование и семья: обязательно поинтересуйтесь, в каких семейных ценностях воспитывалась кандидатка на серьезные отношения. Не менее важны уровень интеллекта и кругозор – они должны быть схожи с вашими. Критерии могут показаться поверхностными, но это не так. В реальной жизни именно в этих нюансах очень часто происходят сбои и рождаются неразрешимые конфликты.

Даже если женщина вам очень нравится, будьте максимально объективны и не бросайтесь в омут с головой. Чтобы остудить голову, честно оцените вашу совместимость по всем пунктам. Если в нескольких кардинально не сходитесь, скорее всего, продолжать общение и терять время не стоит.

Мужчина и женщина

Где искать?

Кажется, что нет ничего проще: выйти на улицу и познакомиться с девушкой. Возможно, вам, действительно, несложно заводить разговоры с незнакомыми людьми. Но все же удачный контакт в таких обстоятельствах – большая удача. Гораздо продуктивнее будет поиск в местах, где вероятность встретить подходящую женщину высокая.

Сайты знакомств
Сайты знакомств и социальные сети в последнее время максимально популярны. Миллионы людей каждый день выходят в сеть, чтобы пообщаться с друзьями, познакомиться с новыми людьми и найти пару для серьезных отношений. Конечно, есть риск столкнуться с мошенничеством или потратить время на человека, который зашел просто скоротать время. Поэтому будьте готовы к тому, что это длительный процесс и, возможно, придется пережить разочарования. Но при наличии терпения и упорства удача будет на вашей стороне.

Важно уделить внимание подготовке собственного профиля. Разместите на аватар удачное фото, расскажите о себе легко и с юмором, не забудьте упомянуть, что ищете серьезные отношения.

А затем пускайтесь в поиск. Проявляйте инициативу и заводите диалоги с приятными женщинами. Обращайте внимание, хорошие или плохие ответы она дает и насколько расположена к реальному общению.

Общие друзья и знакомые
Вы удивитесь, но среди соседей, коллег и в компании общих знакомых очень часто можно встретить ту самую женщину. Стоит только присмотреться и узнать человека поближе. Поэтому не отказывайтесь, когда вас зовут на праздники, например, корпоративы, дни рождения или свадьбы. На таких мероприятиях люди раскрепощены, находятся в прекрасном расположении духа и настроены на романтический лад – это превосходная возможность для знакомства и перспектива для серьезных отношений.

Мероприятия и встречи по интересам
Не пропускайте мастер-классы, выставки и другие мероприятия, которые вам интересны. Во-первых, это значительно разнообразит досуг и поднимет настроение. Во-вторых, поможет не зацикливаться на проблемах с отношениями, а значит, быстрее с ними справиться. И в-третьих, там можно легко познакомиться с женщиной, и тему для первого разговора искать не придется. Совместное хобби сближает, оно послужит отличным стартом для будущих отношений.

Спортзал
Если вам близка тема спорта и здорового образа жизни, обязательно используйте свою страсть, как повод для знакомства. Не спешите. В течение нескольких дней присмотритесь к женщине. Начните невербальный контакт с приветливой улыбки и встреч глазами. Если это уместно, предложите помощь в выполнении упражнений или просто заведите непринужденный разговор. А после занятия пригласите даму в бар на чашку кофе или свежевыжатый фреш.

Кафе, рестораны, клубы
Места для приятного времяпрепровождения и отдыха отлично подходят для знакомства. Мужские компании часто знакомятся с женскими, завязываются пары. Начать можно очень просто: например, сделать заказ шампанского или десерта для стола, где отдыхают симпатичная девушка с подругами. Обменяйтесь телефонами и продолжите общение на следующий день. А веселая вечеринка станет приятным первым воспоминанием.

Одинокий мужчина задумался

Как оценить перспективу знакомства?

Вы познакомились с женщиной. Она вам нравится, завязываются отношения. Есть ли у них будущее? Конечно, достоверный результат покажет только время. Но и на этом этапе можно подстраховаться:

  • на первых свиданиях внимательно следить за поведением и реакцией спутницы на разные ситуации;
  • замечать потенциальные «красные флажки» - то, что для вас неприемлемо в женском поведении. Например, вы не готовы дарить подарки по требованию, подчиняться женщине или менять свою жизнь так, как хочет она;
  • адекватно, будто со стороны, оценить совместимость и взаимную привлекательность. Не надеяться на удачу, а честно признаться, готовы ли вы идти на компромиссы и подстраиваться под новую реальность.

Мужчины, которые пользуются нашими советами, а тем более, обращаются за подбором пары, отличаются смелостью и решимостью. Они готовы взять на себя ответственность за женщину и в будущем – семью. А вам не надоело рассуждать и планировать? Может, пришла пора действовать?

Вам нужны серьезные отношения или иллюзия активности – выбирать только вам. А Первый Центр Брака и Семьи приглашает самых сильных и достойных мужчин, для которых эксперты подберу прекрасных женщин. Мы используем уникальную методику подбора пар и избавляем вас от необходимости терять время – самый ценный мужской ресурс.

Запишитесь на бесплатную консультацию, чтобы познакомиться с идеальной женщиной и начать новую, счастливую жизнь.

х12
Автор
Денис Шилкин
Основатель
Центр Брака и Семьи
Запишитесь на бесплатную онлайн диагностику эксперта по подбору пары, где Вы:
Разберем подробно вашу текущую ситуацию
Покажем, как сможем ее решить
Сформируем портрет подходящего партнера
Покажем детально наш алгоритм поиска
Подберем пакеты по сроку и наполнению
Рейтинг - 4.9
11 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
30 Апреля в 19:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Как найти женщину для серьезных отношений? Life Style Group
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group