Универсальная служба знакомств для серьезных отношений - регистрация поможет в поиске здоровых отношений!

Icon - Calendar

23 августа 2022

Icon - User

707 прочитали

Icon - Clock-Time

8 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 4

Универсальная служба знакомств для серьезных отношений - регистрация поможет в поиске здоровых отношений!

К сожалению, все не так уж просто, как хотелось бы. И найти службу знакомства — это еще не конец и даже пока еще не начало поиска здоровых отношений. Потому что перекладывать ответственность на других — это здорово и весело, что особенно присуще людям постсоветского пространства. Но это же совершенно неправильно.

Сначала за нас мама и папа решили, где учиться, а потом устроили на работу. На любые возражения отвечали, что так надо и это чуть ли не долг. Перед кем? И вот когда приходит время заводить семью, то получаем в итоге несамостоятельного человека, не умеющего нести за себя ответственность — какие отношения с таким можно построить? Тут только и будут, что требования хорошего союза от партнера, но сначала такой человек придет на сайт службы знакомств и потребует себе подходящего кандидата в супруги, да так настойчиво, будто ему все должны. Но в голове, конечно, так и думается — раз плачу, то все мне обязаны.

Даже если такому сложному клиенту нашли пару, дальше — не лучше. Начинается битва за здоровые отношения. А все почему? Причина в том, что с детства мы слышим: над отношениями надо работать, трудиться, потеть. У этого труда нет ни зарплаты, ни пряников в качестве поощрения. Спрашивается тогда — зачем это все? Неизвестно, потому что о том, что так надо, сказали уже слишком давно.

Спросите у тех, кто учит жизни, почему отношения — это работа и зачем они такие нужны? Могут сказать что-то про стакан воды в старости, либо просто отмахнутся, ответив, что так заведено. Что угодно, только бы не получать удовольствие. Но лучше давайте разберемся в том, есть ли шанс у «больных» отношений или их надо «усыплять»?

А ЧТО ТАКОЕ — ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Есть ли у вас представление о том, что такое здоровые отношения? Скорее всего, вы думаете, что это тот союз, в котором есть понимание, любовь, забота, уважение и другие прелести человеческих чувств. Но бывает ли так в жизни? Вероятно, но это сильно идеально, рафинировано, нет перчинки, которая могла бы разнообразить скуку. Но если не опираться на субъективное мнение и посмотреть на сухие факты, то здоровые отношения, это:

  1. Когда ни один из партнеров не страдает.
  2. Никто не пренебрегает своими же интересами.
  3. В таких отношениях нет места подавлению партнера, а также отсутствуют манипуляции.

Все просто, понимаете? Этот союз основывается на равноправии, взаимном уважении и умении ценить обе личности в одинаковом объеме. Никто никого не терпит и не пытается выдрессировать, тем более, не ищет болевые точки и рычаги давления, чтобы управлять с их помощью человеком. В здоровом союзе партнеры проработали свои детские травмы. И такие люди не жалуются на сайт службы знакомств, если тот не нашел им идеального партнера.

Давайте смотреть правде в глаза, ведь здоровые отношения — это когда выгодно. Двум зрелым эмоционально и психологически личностям выгодно быть вместе, потому что они к своим чувствам еще и понимают, что вдвоем смогут добиться большего, чем по отдельности, и умножат качества друг друга. И речь не столько о повышении бюджета, сколько обо всех остальных сферах жизни. Здоровые личности понимают, что любовь к кошельку — это плохо, показатель «болезни». Конечно, повышать бюджет можно, только, если обе стороны союза этого хотят. Если нет — никто не будет давить и подгонять зарабатывать миллионы, просто чтобы они были. Вот еще — здоровые отношения это про уважение личных границ. Партнеры будут близки, но не поглотят друг друга, останутся личностями со своими уникальными качествами.

КАК СОЗДАЮТСЯ ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Представим женщину, которая нашла службу знакомств для серьезных отношений, прошла регистрацию и теперь ждет, когда же придут мужчины, которым нужно улучшать жизнь. Она-то была рождена именно для того, чтобы раскрасить скучные дни одного или нескольких мужчин. Вот она умеет делать людей счастливыми! Есть у вас в окружении такие дамы?

Классическая женская забава — мужиков «лепить». Женщина возьмет мужчину, как материал, и будет строить с ним отношения, но с некоторыми нюансами. Она будет игнорировать личностные качества партнера и воспитывать из него того, кого представляла в мечтах. Вот она «лепит», а он все «не лепится» и разваливается. Наверное, так себе материал?

Мужчины тоже хороши, не только они жертвы. Найдут себе идеальную, красивую и умную, завалят подарками, наобещают золотые горы, а потом женятся и заставят сидеть дома, следить за детьми. Видите ли, женская обязанность такая. Но ведь если берешь в жены амбициозную девушку, она зачахнет в домашнем быту, быстро станет скучной. По этой причине ее потом и бросят или просто перестанут уделять внимание.

Пока не очень понятно, что же вам всем нужно? Критерии и требования постоянно меняются из-за различных обстоятельств несколько раз на день, получается, что в вашей жизни превалируют тройные стандарты. А не слишком ли много?

Столкнувшись с тем, что что-то постоянно идет не так, люди осознают — отношения должны быть здоровыми. А как так сделать? Решают «лечить», ходят к психологу, закидывают его и партнера списками требований и претензий. «Вот это мне не нравится, а вот это я хочу» — разве это звучит, как представление человека о здоровых отношениях?

Давайте проведем аналогию с едой, всем будет понятно. Есть салат, и в нем тухлый помидор. Невкусно, неприятно пахнет, к столу не подать, вообще даже есть не хочется. Что тогда? Маскировать этот помидор ароматными специями или сделать новый салат со свежими помидорами? Конечно же, свежий салат, есть нужно хорошую еду. Иначе можно получить расстройство кишечника и прочие неприятные вещи. Вот и в отношениях так, бывают тухлые помидоры. А именно — личности, которые не смогли залечить свои травмы, продолжают проецировать их на своем близком человеке, партнере. Такие отношения наполнены токсичностью и манипуляциями, в них всегда есть жертва.

Но ведь в фантазиях все было иначе. И тогда начинается череда безрезультатных походов к психологу. Почему безрезультатных? Потому что это как маскировать плохой салат специями.

Нет, не все отношения безнадежны! Если вы вместе хотите двигаться вперед, развиваться и вылечить отношения, то это можно сделать, но для начала придется разобраться с самими собой. Вылечить своих демонов, повзрослеть эмоционально и уже тогда лечить отношения. Но в таком случае все само собой пойдет, вы же будете без травм и проекций боли друг на друга.

Итак, здоровые отношения — это союз здоровых людей, обладающих стабильной психикой и умеющих воспринимать себя и окружающий мир. Над тем, чтобы союз был здоровый, таким людям работать не нужно. Бывает и так! Отношения просто сразу будут нормальными, без манипуляций.

Итого: чтобы отношения были здоровыми, надо не пытаться найти службу знакомства и скинуть ответственность, партнера менять, а работать над самим собой. Когда все проблемы и травмы будут проработаны, они не будут сказываться на взаимоотношениях с партнером. Не будет ревности, не будет надуманных проблем, не будет попыток вынуждать друг друга что-то делать.

И, конечно же, главная истина — все упирается в здоровый эгоизм. В паре хорошо должно быть каждому, и этот каждый сам должен думать о своем комфорте. При этом не забывать о личных границах своей половинки. Вот так выглядит счастливая семья, что не похоже на классическое понимание. Может, поэтому их так мало.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

Рейтинг - 4
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
23 Апреля в 19:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Универсальная служба знакомств для серьезных отношений - регистрация поможет в поиске здоровых отношений!
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group