Правила успешного онлайн знакомства

Icon - Calendar

05 апреля 2024

Icon - User

21 прочитали

Icon - Clock-Time

4,5 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Правила успешного онлайн знакомства
Содержание
  1. Правила успешного знакомства в интернете
  2. Как проявлять инициативу, чтобы собеседник ответил
  3. Первый Центр Брака и Семьи приглашает к сотрудничеству

Знакомства в интернете сегодня считаются наиболее распространенным способом поиска второй половинки. Если раньше это носило развлекательный характер, то с развитием технологий все больше людей относятся к онлайн знакомствам серьезнее.

Наверняка среди ваших друзей есть те, кто встретил свою любовь на каком-либо сайте. Кто-то может сказать, что это весьма рискованно. Согласны, но шанс на успех все же есть.

Мы подготовили для вас несколько правил, следуя которым вы можете рассчитывать на удачное знакомство.

Правила успешного знакомства в интернете

1. Поставьте четкую цель. Прежде чем отправиться на поиски, необходимо четко представить себе для чего вам нужен этот человек. Готовы ли вы к серьезным отношениям или просто хотите пофлиртовать, а может вам нужен единомышленник и просто хороший собеседник. Четкое осознание цели позволит отсеить ненужных людей и сэкономить вам время.

2. Уделить внимание составлению анкеты. Главным инструментом для привлечения внимания противоположного пола является анкета. Другими словами - это ваше лицо, поэтому стоит уделить большое внимание ее заполнению.

3. Проявляйте активность. Не стоит ждать, когда счастье постучит в вашу дверь, время от времени пролистывайте анкеты других пользователей, изучайте их профили. При возникновении симпатии, проявите инициативу и отправьте знак симпатии первым.

4. Не навязывайтесь. Если вы видите, что собеседник не идет на диалог, не стоит настаивать. Старайтесь общаться с теми, кому вы интересны.

5. Не бойтесь перейти в оффлайн. Многие затягивают онлайн общение и не торопятся перейти на новый уровень. Интернет беседа затягивается, интерес пропадает и люди теряются. Пообщавшись немного, попробуйте встретиться с ним в неформальной обстановке. Сходите выпить кофе или в кино. Понять ваш это человек или нет, можно только при личной встрече. Иногда случается так, что вроде все складывается хорошо, но при встрече лицом к лицу не возникает химия, следователь о продолжении отношений не может быть и речи.

6. Будьте бдительны. К огромному сожалению при знакомстве в интернете есть риск повстречать мошенников. Уделяйте большое внимание безопасности, не переводите деньги и не отправляйте паспортные данные даже если повод кажется вам весьма правдоподобным. Первую встречу лучше организовать в людном месте.

7. Слушайте свой внутренний голос. Советуем не сильно доверять информации, указанной в анкетах пользователей. Так как при желании можно написать все, что хочешь. Также не стоит всецело полагаться на фотографию, так как зачастую в жизни человек выглядит несколько иначе. Начав общение, постарайтесь почувствовать, комфортно ли вам с этим человеком и решить для себя, хотите ли вы с ним увидеться и продолжить отношения.

8. Не распыляйтесь. Не стоит сразу заводить много знакомств и общаться с каждым, кто проявил к вам интерес. Выделите в профиле ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание. Не теряйте время на тех, у кого с вами мало общих интересов.

9. Не бойтесь фильтровать. Если вас донимает назойливый пользователь или в вашу сторону кто-то нелицеприятно высказался, сразу прекращайте общение и добавляйте контакт в черный список. Не бойтесь обидеть человека, который неуважительно относится к вам. 

Как видите, советы достаточно простые и следовать им несложно. Если вам кто-то приглянулся, попробуйте начать разговор.

Онлайн знакомства

Как проявлять инициативу, чтобы собеседник ответил

  • При отправке первого сообщения, постарайтесь упомянуть ту информацию, которую пользователь указал в своем профиле. Таким способом вы покажете, что вас заинтересовала анкета. Например, в анкете указано, что человек любит путешествия. Вы можете попросить рассказать его о самом красивом месте, которое он посещал.
  • Не будьте банальными. Фразой “Привет, как дела” уже мало кого можно заинтересовать. Попробуйте начать оригинальным вопросом, чтобы вызвать у человека желание на него ответить. Например, напишите, что вы сегодня видели странный сон, спросите, сможет ли человек помочь его разгадать.
  • Начиная разговор первым, используйте имя человека, это выглядит дружелюбно.
  • Если у вас есть общие интересы, обязательно упомяните об этом в сообщении. Это поможет продолжить разговор. Но будьте искренни, не стоит придумывать себе хобби, лишь бы произвести впечатление. Кто знает, как дальше будут развиваться ваши отношения. 

Первый Центр Брака и Семьи приглашает к сотрудничеству

Следуя нашим советам, вы можете с легкостью выбрать для себя подходящую кандидатуру, а также завязать разговор с любым пользователем сайта знакомств. Если вы находитесь в поисках своей половинки и хотите обрести счастливые отношения, Первый Центр Брака и Семьи готов предложить вам сотрудничество. Для каждого нашего клиента мы подбираем оптимальные условия, у нас большая база и профессиональный подход.

В нашем штате работают квалифицированные психологи, готовые проработать с вами ваши комплексы, убрать страхи и триггеры. С нами у вас есть шанс стать лучше и встретить свое счастье. Добро пожаловать!

Бесплатный практикум
30 Апреля в 10:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений

Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
30 Апреля в 10:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Правила успешного онлайн знакомства
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group