Можно ли найти мужа на сайте знакомств?

Icon - Calendar

15 мая 2023

Icon - User

236 прочитали

Icon - Clock-Time

8 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Можно ли найти мужа на сайте знакомств?

Тысячи женщин приходят на сайты знакомств в поисках мужа. Кому-то удается познакомиться в Интернете с хорошим человеком и создать с ним крепкий союз. Другие не могут найти подходящих мужчин и разочаровываются в этом способе знакомства. Но статистика неоспорима: каждый год тысячи пар по всему миру создают семьи после знакомства в сети. Поэтому на вопрос: «Можно ли найти мужа на сайте знакомств?» ответим однозначно – да. А с тем, как правильно искать и свести риск разочарований к минимуму – разберемся подробнее.

На кого не стоит тратить время

На сайтах знакомств много достойных и даже богатых мужчин, которые хотят серьезных отношений, но не находят времени на свидания с девушками или предпочитают сначала узнавать человека заочно и только потом знакомиться в реальной жизни. Безусловно, есть и другие парни: те, кто сидит на сайтах, чтобы просто развлечься или преследует корыстные цели. Один совет: чтобы не портить настроение от тех и других, внимательно изучите анкету. Часто мужчины честно пишут, что не ищут ничего серьезного, но упорные женщины уверены: они смогут переубедить мужчину и доказать, что на самом деле им нужны именно отношения и брак. Так делать не стоит! Если собеседник четко обозначает позицию: «Я здесь просто общаюсь, мне не нужно ничего большего» - дайте ему право выбора.

Но возможна и иная ситуация, когда мужчина в сети пишет многозначительные обещания, а на деле не собирается их выполнять. В этом случае от вас потребуется недюжинная смекалка и интуиция. Таких людей можно вычислить по нескольким признакам:

  1. Шаблонное приветствие. Если мужчина заливается соловьем и умело вставляет явно откуда-то скопированные фразы типа: «Ты подобна лучу солнца, который озаряет мою серую жизнь…» - то стоит воспринимать подобные приветствия, как оскорбление, ведь будьте уверены, он шлет идентичные фразы десяткам женщин с этого сайта в надежде, что хоть кто-то клюнет. Это значит, что человеку совершенно все равно, с кем именно общаться, а ведь вы пришли с другими целями.
  2. Моментальное предложение встретиться. В этом вопросе важен баланс. Если вы общаетесь с мужчиной несколько недель или месяцев, а на предложения увидеться он всегда находит отговорку – это должно насторожить. В то же время приглашение на свидание без выяснения элементарных нюансов, важных для знакомства и будущих отношений – аналогично странно. Контактов на сайтах обычно много. Представьте, что он одновременно знакомится с парой десятков женщин, и каждой предлагает встретиться с первых строк. Явно он думает о чем-то другом, кроме серьезных отношений.
  3. Предложение стать спонсором. Такие мужчины обычно в возрасте, женаты и ищут любовницу помоложе. Это отличный вариант для девушек, которые ищут не любви, а легких денег. Но ваша цель иная, поэтому отправляйте подобных персонажей сразу в бан.
  4. Признание, что «сейчас у меня ничего нет, но, как только появится семья, то горы сверну». Так не бывает, и не тешьте себя пустыми надеждами. Настоящий мужчина развивается, независимо от наличия семьи и детей, ведь его цель – самореализация, и она никак не связана с остальными обстоятельствами жизни. Здесь речь идет не о меркантильности, а о здоровом прагматизме. Зачем вам муж, которого придется всю жизнь тянуть на себе? Если знакомиться, то с самодостаточным человеком, который точно знает, чего хочет добиться в жизни.
  5. Откровенное самолюбование. Совсем не плохо, что мужчина следит за прической, ходит в спортзал и ценит ухоженную внешность. Но, если он – нарцисс, то даже не начинайте общаться. Есть мужчины, которые знакомятся с женщинами, чтобы лишний раз доказать себе и окружающим свою неотразимость. С таким партнером вам придется всю жизнь быть на вторых ролях и превратиться в приложение, которое подтверждает его востребованность у женского пола. А еще такие мужчины часто изменяют, ведь не в силах отказать женщине, желающей соприкоснуться с Мистером Великолепие.

С мужчинами перечисленных типажей вы просто потеряете время. А если вас тянет на кого-то из них – пришло время задать самой себе вопрос: «Что я ищу в потенциально нездоровых отношениях? Какой комплекс или травму хочу еще раз пережить?»

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

По каким критериям искать мужа

Переходим к самому важному. Как же приблизить тот момент, когда на сайте появится мужчина, про которого вы смело скажете: «За него я точно выйду замуж!»

Для достижения цели предлагаем следовать нескольким рекомендациям:

  1. Выставить адекватную планку. Для женщин свойственно уходить в перфекционизм. Мол, если уж искать кого-то, то он должен быть, как минимум, миллионером с добрым, щедрым и покладистым характером. А еще чтоб не пил, не курил, был прекрасен, как Аполлон, верен и честен, благородных кровей и все проблемы любимой решал по щелчку пальцев. Как думаете, много таких мужчин, в принципе, существует? Можем точно сказать, что их нет. Может, все-таки стоит вернуться на землю? Предположим, что где-то существует ваш идеал. А теперь подумайте: что в вас такого уникального, что этот самый потрясающий мужчина должен влюбиться без памяти? Поэтому давайте будем реалистами и определимся: вы ищете партнера или готовы всю жизнь летать в облаках и остаться одинокой? Советуем искать ровню по всем параметрам: социальному статусу, уровню дохода и культуры.
  2. Забыть и отпустить прошлое. Признайтесь себе: вы ищете мужчину, чтобы стать счастливее или чтобы отомстить бывшему и доказать, что вы востребованы? Прежде, чем начинать новые отношения, стоит закрыть старые, иначе вы будете бесконечно сравнивать новых мужчин с предыдущим партнером, и, скорее всего, все они будут проигрывать на фоне идеализированного образа мужчины из прошлого. Возможна и другая ситуация, когда вы подсознательно ищете доказательства того, что «все они одинаковые», а значит, притягиваете мужчин с идентичными недостатками. Все эти варианты развития событий не годятся для поиска новых отношений.
  3. Оставить стереотипы и негативные установки. Чего только не рассказывают про сайты знакомств. Говорят, что там сидят только женатые, мошенники и извращенцы. А еще женщинам после развода и с детьми там ловить нечего. Если и получится познакомиться, то только на одну ночь, ничего серьезного там найти невозможно. На самом деле, все это только негативные установки, которые не связаны с действительностью. Реальные шансы найти порядочного, обеспеченного и во всех смыслах положительного мужчину есть абсолютно у всех. Важны правильный настрой, готовность общаться и пробовать, а также самопрезентация.

Как рассказать о себе, чтобы привлечь внимание на сайте

Это важный момент, ведь выбираете не только вы, но и вас выбирают тоже. Как же презентовать себя, чтобы привлечь внимание того самого мужчины? Рассказываем основные правила:

  1. Используйте невызывающее фото. Фотография должна быть качественной, а вы на ней – красивой и ухоженной. Запомните золотое правило: какие фотографии – такие и мужчины. Подумайте, отреагирует ли деловой, самодостаточный мужчина на фото женщины в купальнике с недвусмысленной улыбкой? Если и напишет, то явно не с целью долговременного общения. Представьте себе мужчину мечты и женщину, которая его может привлечь. И выберете аналогичный образ для фото на сайт.
  2. Анкета должна быть заполнена просто и лаконично, никому не интересно читать вашу автобиографию. В первой фразе постарайтесь зацепить внимание мужчины необычным фактом, например, пригласите на пироги, которые феноменально готовите. Не превращайтесь в зануду, обязательно добавляйте нотку юмора и немного интриги.
  3. Отвечайте только тем мужчинам, кто соответствует минимальным требованиям адекватности. Например, не «тыкают» с первых сообщений, не просят сразу дать телефон и не зовут на свидание.

На самом деле, поиск мужа на сайте – только вопрос времени и вашего терпения. Если вы научитесь отсеивать неподходящих кандидатов с первых сообщений и четко поймете, кто вам подходит – то непременно найдете мужчину, с которым построите крепкий союз.
 

Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
20 Апреля в 19:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Можно ли найти мужа на сайте знакомств? - Life Style Group
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group