Как начать общение на сайте знакомств?

Icon - Calendar

16 февраля 2024

Icon - User

52 прочитали

Icon - Clock-Time

9 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Как начать общение на сайте знакомств?
Содержание
  1. Процедура регистрации на сайтах знакомств
  2. Как правильно общаться в интернете?
  3. Как себя вести на сайте знакомств: что можно и чего не стоит делать?

Сегодня знакомства в социальных сетях и сайтах знакомств пользуются огромным спросом. Такая популярность обуславливается доступностью и простотой способа. Однако несмотря на большое количество плюсов, поиск подходящего партнера может быть не таким быстрым. Порой кроме разочарования люди ничего не находят на просторах интернета и приходят к мнению, что найти свою любовь в сети нереально.

На самом же деле многие пользователи просто не могут выстроить правильную линию в общении с противоположным полом. Ведь при виртуальном разговоре достаточно трудно передать правильную эмоциональную окраску, поэтому собеседники часто неправильно понимают смысл написанного.

Чтобы общение на сайте знакомств было интересным и полезным, важно соблюдать некоторые негласные правила. Их мы и рассмотрим в данной статье.

Регистрация

Процедура регистрации для каждого сайта своя, но в целом этапы достаточно похожи. Самое важное - заполнение анкеты, так как интересный профиль это залог успеха.

1. Цель. Указав цель знакомства вы сможете сузить круг потенциальных партнеров. Для начала решите для себя, чего вы хотите от мужчины: серьезных отношений, для дружбы, просто для общения, создания семьи.

2. Возрастная категория. Укажите возраст интересующих вас мужчин.

3. Интересы. Здесь вы можете указать то, что интересует вас в жизни. Общие темы упростят общение, сделают его живым и увлекательным.

4. Фотография. При выборе фото остановите свой выбор на той, где изображены только вы. Изображение должно быть четким, желательно отдавать предпочтение относительно свежей фотографии. Добавьте несколько фото разных по характеру, отображающих ваши увлечения. Изображения в стиле НЮ лучше не добавлять, они, безусловно привлекут внимание к вашей персоне, но велика вероятность, что категория мужчин будет не совсем так, которая нужна. Помните, реальная фотография является показателем вашей честности и может избежать разочарования у собеседника если ваше общение выйдет за рамки интернета.

Девушка и парень знакомятся в интернете

Как правильно общаться в интернете?

Допустим вы познакомились с приятным мужчиной и тут возникает новая проблема: как вести диалог, чтобы не отпугнуть его и надолго удержать интерес. Сразу хотим вас предупредить, главная ошибка многих пользователей сайта знакомств - создание иллюзии.

Фотография, конечно, может рассказать нам как выглядит человек, однако как показывает практика, вживую люди несколько отличаются от своего изображения. Именно поэтому мы советуем не затягивать онлайн общение и как можно скорее перейти к очным встречам. Кстати, на первых порах подойдет и видео связь. Так вы тоже можете убедиться, что не ошиблись с выбором собеседника, или наоборот, понять, что не стоит тратить на него свое время.

Бывают случаи, когда человек отказывается от личных встреч, словно намеренно затягивая общение в сети. Это может говорить либо о его комплексах, либо о том, что это ему и не нужно. Например, он может быть женат и просто хочет расслабиться и получить новые эмоции.

Для тех, кто пока находится на этапе переписки и пока не планирует выходить за ее рамки, мы подготовили несколько способов для завязки разговора и поддержания диалогов.

1. Интрига. Фраза: “Ты не поверишь, что сегодня со мной случилось” - не оставит равнодушным ни одного собеседника. Если вы еще сохраните интригу и на некоторое время выйдете из сети - эффект будет поразительным.

2. Долой банальность. Согласитесь “Привет, как дела” - звучит скучно и уныло. Спросите своего собеседника: “Что нового в твоей жизни?”, “Что интересного произошло за последний день?”.

3. Будьте на позитиве. Беседа затухает, а вы хотите ее продлить? Задайте такой вопрос: “Ты сегодня улыбался? Что вызвало улыбку на твоем лице?”.

4. Честная игра. Если ваш собеседник не пишет первым, а вам уж очень хочется пообщаться с ним, напишите ему: “Я так ждала, что ты напишешь мне сегодня, но так уж и быть, возьму инициативу в свои руки”.

5. Флирт никто не отменял. Написав человеку первой, дополните свою переписку фразой. “Если бы у нас с тобой было соревнование, кто дольше не напишет, я бы проиграла”. 

6. Неожиданно и прямо. В переписке можно не скрывать свои эмоции и открыто написать: “Очень хочется с тобой пообщаться, но я не знаю о чем. Может у тебя есть подходящая тема для разговора?”

х12
Автор
Денис Шилкин
Основатель
Центра Брака и Семьи
Запишитесь на бесплатную онлайн диагностику эксперта по подбору пары, где мы:
Разберем подробно вашу текущую ситуацию
Покажем, как сможем ее решить
Сформируем портрет подходящего партнера
Покажем детально наш алгоритм поиска
Подберем пакеты по сроку и наполнению

7. Увлечения, хобби. Эта тема никогда не перестанет быть актуальной. С ее помощью вы не только поддержите беседу, но и сможете получше узнать своего собеседника. Однако вместо стандартных вопросов типа: “Чем ты увлекаешься?”  “Какое кино любишь?” можно спросить: “Ты видел, что вышел новый фильм? Что думаешь по этому поводу? Уже посмотрел?”. Далее может так сложиться, что мужчина пригласит вас посмотреть его вместе.

8. Любимая музыка. У некоторых приложений есть функция добавления музыки. Посмотрите у своего избранника плей лист, в нем вы обязательно найдете общие интересы, которые можно обсудить в переписке.

9. Возврат к прошлым темам. Вспомните, о чем вы общались пару дней назад. Например, обсуждали какой-то фильм или книгу. Можно сказать своему собеседнику, что посмотрели его, начали читать то, что он советовал. Так вы покажете, что внимательно относитесь к вашему общению и к нему лично.

10. Пробуем разрядить обстановку. Если по каким-то причинам вы долгое время не заходили на сайт, а зайдя, увидели сообщение от мужчины, можете пошутить над собой: “Представляешь, потеряла зарядку от телефона и была без связи”.

11. Если вы общаетесь утром. Вместо банального “Доброе утро” напишите “Ах, какой мне снился сон, даже не хотелось просыпаться. А что снилось тебе?”

12. Не бойтесь выглядеть забавной. Мужчины любят веселых и жизнерадостных девушек. Шутите, но не переусердствуйте.

13. Попросите совета. Юмор обязательно нужно чередовать с серьезными темами. Спросите совета: “Какую книгу прочитать”, Какой фильм посмотреть”.

14. Втяните мужчину в дискуссию. На положительной ноте можно поспорить на ту или иную тему: “Что раньше появилось курица или яйцо”, “Где у палки начало, где конец”.

15. Вопрос о встрече. Спросите своего собеседника был ли он сегодня в центре города? Скажите, что вы видели похожего человека, но не решились подойти поздороваться.

16. Искренность - ваш конек. Если мужчина произвел на вас впечатление, вызывает симпатию и желание общаться дальше, вы вполне можете сказать ему об этом.

Правила знакомства на сайте

Как себя вести: что можно и чего не стоит делать?

Вот еще несколько правил, которые помогут вам в общении на сайтах знакомств.

Правило 1: Внимательно рассматривайте фотографии и анкеты потенциальных ухажеров. Если какая-либо информация в профиле вас смущает - не стоит даже начинать.

Правило 2: Не поддавайтесь на манипуляции. Если вас просят прислать фото в полный рост или топлес, сразу зовут в гости - такие кандидаты тоже пусть идут мимо.

Правило 3: Допустим вы договорились о встрече и тут началось… Прямые и косвенные намеки на интим, неприличные вопросы, расхваливание своих постельных заслуг - будьте осторожны, так мужчина готовится к личной встрече. А может встреча ему и вовсе не нужна, так как он относится к числу любителей виртуального общения.

Правило 4: Обращайте внимание стиль общения. Приличного человека порой можно отличить по тому, как и что он пишет.

Правило 5: Прежде чем встретиться лично, попробуйте созвониться с мужчиной. Порой одного разговора по телефону бывает достаточно, чтобы понять, что это не герой вашего романа. Вам может просто-напросто не понравиться голос.

Правило 6: “Ты мне-я тебе”. Если вы рассказываете человеку о себе, а в ответ на ваши вопросы - тишина, стоит подумать, общаться ли с ним дальше или нет.

Правило 7: Прежде чем приглашать мужчину к себе в гости, встретьтесь с ним на нейтральной территории. Лучше всего назначить встречу в кафе или кино. А уж продолжать вечер или нет - решать вам.

Правило 8: Данной правило является дополнением к предыдущему. На первое свидание добирайтесь своим ходом. Не стоит садиться в машину к мужчине, даже если в переписке он проявил себя с лучшей стороны.

В заключении хочется отметить, что данный способ знакомств может и простой, но определенная доля риска в нем есть. Всегда будет шанс повстречать на просторах интернета мошенника или непорядочного человека.

Как же быть? Спросите вы. Первый Центр Брака и Семьи готов предложить свои услуги. Наши специалисты подберут для вас подходящего партнера с учетом ваших пожеланий. В нашей клиентской базе только порядочные, проверенные кандидаты, готовые к новым отношениям.

Переходите по ссылке и узнайте, как выглядит ваш идеальный партнер, а также много другой полезной информации. До встречи на страницах нашего сайта.

х12
Автор
Денис Шилкин
Основатель
Центр Брака и Семьи
Запишитесь на бесплатную онлайн диагностику эксперта по подбору пары, где Вы:
Разберем подробно вашу текущую ситуацию
Покажем, как сможем ее решить
Сформируем портрет подходящего партнера
Покажем детально наш алгоритм поиска
Подберем пакеты по сроку и наполнению
Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
28 Апреля в 10:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Как начать общение на сайте знакомств?
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group