Где найти мужа в Красноярске?

Icon - Calendar

04 сентября 2022

Icon - User

1115 прочитали

Icon - Clock-Time

7 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 0

Где найти мужа в Красноярске?
ГДЕ НАЙТИ МУЖА? ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ЗНАЕТ ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ

Более 10 лет Первый Центр Брака и Семьи оказывает людям из разных городов и даже стран содействие в поиске спутника жизни. Учитывая современный темп жизни, а также сведение межличностных контактов к минимуму, самостоятельно найти супруга может оказаться непростым делом. Люди работают из дома. Конечно, не всегда высокий уровень социальной активности гарантирует успешный поиск второй половинки. Но вы и сами могли заметить, что шансы снижаются, если все время проводить дома. Если ваши последние отношения были неудачными или же закончились, не успев толком начаться, подумайте: может, пора принять профессиональную помощь — найти мужа с ней гораздо быстрее и проще. Ведь вы проработаете с психологом все травмы и негативные установки, благодаря чему станете новым, свободным от тяготящего опыта, человеком. Мы поспособствовали созданию уже более 1 000 пар — это стало возможным благодаря нашему уникальному подходу. Клиенты избавились от груза прошлых разочарований и научились шаг за шагом строить новые отношения. К сожалению, часто женщины обращаются к нам с запросом «Где найти мужа сейчас?», не понимая, что для того, чтобы построить здоровые отношения, нужно и самой стать личностью, свободной от мешающих негативных программ. На это нужно время, а также плодотворная работа с профессиональными экспертами.

НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Наиболее частая ошибка женщин, которым муж нужен прямо здесь и немедленно — это чрезмерная самоуверенность в собственных силах. Конечно, не стоит возлагать ответственность за это на одних только женщин. СМИ и коучи-мотиваторы призывают женщин всецело брать на себя ответственность за происходящие в жизни события, быть самодостаточными и уверенными в успехе. И все это было бы вполне приемлемым, если бы понятие самодостаточности не искажалось ими донельзя. Когда все теории о женской самостоятельности падают на заранее подготовленную почву, женщина может стать рассудительно-спокойной и уверенной в себе в самом лучшем смысле слова.

Но если женщина испытывала ранее травмирующий опыт, будут ли адекватными проявления таких установок? Или же это сведется к желанию во всем контролировать мужчину и подавлять его волю, пытаясь «перевоспитать» под себя? Сюда же относятся и установки на успех, навязываемые как бы исподволь, в то время, когда сам мужчина может этого и вовсе не хотеть. Таким же образом «сильная» женщина может вести себя и с детьми. Как думаете, что она получит от них в ответ — любовь и уважение? Или же, наоборот, встретит раздражение и неповиновение? Женщина искренне недоумевает, почему так складывается, ведь она хотела сделать как лучше, а эти неблагодарные дети и муж не могут даже по достоинству оценить ее старания, нацеленные на благо семьи. Важно осознать, что такая «сила» не принесет ни женщине, ни ее близким никакого прока. Ведь это — не настоящая сила.

А В ЧЕМ ТОГДА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ СИЛА?

Сильными являются те женщины и мужчины, которые проработали все паттерны из детства, а также справились с комплексами и неврозами. Здоровые личности. Травмы из детства и подросткового возраста могут с годами стереться из памяти, но на подсознательном уровне они все равно мешают нормально жить и строить отношения. Избавившись от ненужного багажа обид, человек получает настоящую силу — он может принимать свои ошибки, не делая из них трагедий мирового масштаба. Женщина учится спокойно принимать свои ошибки и ошибки других. Она понимает, что, допустив ошибку, она не должна истязать себя чувством вины. Она позволяет себе быть такой, какая есть, и, совершив какую-то ошибку, просто принимает ее.

Возможно, кто-то воспримет такое поведение женщины как слабость. И действительно, женщина не провозглашает на каждом углу свою правоту, не разглагольствует о том, что только она одна знает, как правильно жить. Не только ошибки других признает спокойно, но и свои собственные тоже. Такое поведение является проявлением настоящей силы. Все события в жизни женщина принимает с философским спокойствием. Это ценится как в личных отношениях, так и в рабочих моментах.

Куда больше начальство ценит тех сотрудников, которые не боятся признать за собой ошибку и понести за нее ответственность. Это куда лучше попыток свалить вину на плечи коллег. Но самое худшее, что может быть — это вообще не признавать за собой вины. Умение признать свою ошибку говорит о честности человека. Это и есть показатель настоящей силы.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

А ЕСЛИ О ЛЮБВИ?

Ценится ли умение признавать свои ошибки в отношениях? Женщинам зачастую патологически сложно просить прощения. Это связано с теми «программами», с которыми женщины воспитывались, что они могли видеть, будучи детьми. Мальчики в детском возрасте балуются чаще девочек, нередко обижая последних. И тогда мамы им говорят: «Ты некрасиво поступил, попроси у девочки извинения». Так эта установка, что мальчик (то есть мужчина) всегда не прав, и переходит во взрослую жизнь, где есть «мое мнение и неправильное». Из-за этого многие женщины неспособны признавать свои ошибки и адекватно реагировать на критику.

Так почему же слабости на самом деле являются силой? Представьте: в отношениях случился конфликт по вине женщины. Так почему ей не признать, мол, да, была не права? Почему вовремя не остановиться и не попросить прощения? Да потому что ей кажется, что это унизительно. Проще обвинить во всем партнера и надуться. Почему не проявить гибкость? Ведь так она заставит себя уважать. Да и уровень доверительности в отношениях вырастет. А вот продолжая гнуть свою линию как бы назло и вопреки, она только провоцирует негатив партнера.

Такие проявления слабости — следствие травмирующего опыта, имеющего место в прошлом. Просто когда-то женщину унизили, посмеялись над тем, что она признала ошибку. Поэтому впредь мозг давать защитную реакцию. Женщине кажется, будто так она проявляет силу. Но на самом деле это иллюзия.

Чтобы стать действительно сильной, женщина (так же, как и мужчина) должна заново пережить в своем сознании травмирующий опыт и принять эмоции. Но сделать это можно, только если обратиться за помощью к квалифицированному психологу.

ГДЕ СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ НАЙТИ МУЖА?

Теперь вы имеете представление о действительно сильной женщине. Проблем в построении отношений у нее точно не будет.

Если вы поглощены карьерой, найти мужа реально сложно! Поэтому доверьтесь профессионалам. Первый Центр Брака и Семьи работает с каждым клиентом индивидуально. Настроены найти мужа? Рады приветствовать в нашем брачном агентстве. Прежде чем разместить в закрытой базе с 60 000 человек кандидата, мы тщательно его проверяем. Но если среди 55 000 не найдется ваша вторая половинка, мы организуем поиск по собственному алгоритму «внешние источники» в соцсетях и на платных сайтах знакомств. Мы организуем для вас:

  • подготовку к отношениям: работу с персональным экспертом и психологом;
  • выявление требований к партнеру;
  • обучение общению с противоположным полом;
  • при необходимости — работу со стилистом, фотографом, диетологом, сексологом;
  • подбор кандидатов под заданные вами параметры;
  • знакомства и сопровождение пары на начальном этапе.

Заполните анкету и выбирайте пакет услуг. Найдите идеальную пару!

Рейтинг - 0
0 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
20 Апреля в 10:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Где найти мужа в Красноярске? - Первый Центр Брака и Семьи
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group