Где найти мужа в Казани?

Icon - Calendar

04 сентября 2022

Icon - User

892 прочитали

Icon - Clock-Time

8 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 0

Где найти мужа в Казани?
ГДЕ НАЙТИ МУЖА – ЗАПРОС, КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ

Каждая девочка мечтает о красивой свадьбе с прекрасным принцем. Хотя сегодня, наверное, более актуальны другие ценности, и замуж хотят за богатого и успешного. Досадная недоработка всех сказок – это отсутствие продолжения. Мы никогда не узнаем, жили ли они на самом деле долго и счастливо? А вдруг принц загулял, оказался грубияном, абьюзером или жмотом?

Да, такие сценарии сказками не предусмотрены. А зря. Может, хоть тогда бы женщины понимали, чего ожидать от семейной жизни и насколько важно правильно выбирать партнеров по жизни.

10-летний опыт работы Первого Центра Брака и Семьи подтверждает эту аксиому. Мы точно знаем, что адекватное восприятие себя и осознанные требования к кандидатам на знакомство – уже половина успеха.

Казалось бы, что может быть проще? Найди того, с кем комфортно и приятно – это и есть подходящий человек! Но простая схема работает только с теми, кто при выборе пары руководствуется объективными критериями, сформированными на основе собственных пожеланий. А это, поверьте, настоящая проблема! Ведь тотальное большинство еще в детстве разучилось слышать себя, и в жизни ориентируется исключительно на мнение родителей-друзей-общества.

Желание угодить, быть хорошими, доказать свою ценность в этом мире – вот основные правила, по которым живут миллионы людей. И мужей/жен выбирают точно так же. По принципу: чтобы одобрила мама, чтобы подруги позеленели от зависти, чтобы не стыдно было перед коллегами. А что нужно им? Им самим, вне связи с общественным мнением? Не поверите, но они и сами не понимают.

Аналогично работают заблуждения о женской силе. Какие губительные последствия они несут- читайте далее!

САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Часто мне кажется, что люди настолько зафиксированы на собственных психологических травмах, что живут вслепую. На каждом шагу повинуются насильно привитым паттернам поведения, пытаются компенсировать унижения, но не понимают истинных мотивов своего поведения. Именно так работает и абстрактное понятие женской силы.

Много веков назад женщин откровенно подавляли, считали людьми второго сорта, не способными к самостоятельному мышлению и деятельности. Сегодня мир изменился – и это прекрасно. Ценность личности подразумевает равноправие по всем фронтам, и женщины спокойно ворочают миллионными бизнесами, работают в Правительстве и содержат семьи.

Неудивительно, что такая резкая смена парадигмы породила миф о безграничной женской силе. Не поймите превратно. Я абсолютно точно знаю, насколько силен женский род. При этом только единицы понимают, в чем истинная сила женщины и как ее нужно использовать во благо себе и близким.

В какой-то момент понятие женской силы было искажено до неузнаваемости. Почему-то стало модным попирать достоинство мужчин, унижать их достижения и таким образом тешить свое самолюбие. Это самая простая, скудоумная трактовка силы. И она не имеет никакого отношения к реальности.

Не стоит винить в этом женщин, ведь общество охотно поддерживает этот стереотип. Блогеры, СМИ и гуру психологии твердят о безграничности женской силы. И учат ее применять: ломать реальность под себя, мотивировать мужей на достижения и заработок. Разве это плохо?

Конечно, нет. Вопрос только в форме проявления силы. Эмоционально здоровая женщина, которая избавилась от комплексов и блоков, отпустила груз травмирующих воспоминаний, готова адекватно воспринимать информацию о силе. Семена, брошенные на плодородную почву, обязательно дают плоды: сильная женщина имеет крепкую семью и успешна в карьере. 

Но много ли людей на постсоветском пространстве задумываются о проработке психологических проблем? Конечно, нет. Ведь у нас до сих пор клиентов психологов воспринимают либо как зажравшихся от безделья, либо как больных на голову.

Вот и действуют женщины, как умеют и понимают. Обычно это выглядит крайне примитивно и выражается в форме подавления, манипуляций, тотального контроля и управления.

Безусловно, «сильная» женщина преследует благую цель: она хочет, чтобы все были счастливы. И она точно знает, как правильно жить. Где должен работать муж, где будут учиться дети. Их мнение ее не интересует, она же сильная! Значит, обязана любыми путями сделать так, как считает нужным.

Какому мужчине понравятся бесконечные попытки унизить, обесценить, загнать под каблук? Только абсолютно инфантильному или маменькиному сынку. Но вы наверняка ищите другой типаж! Вот основная причина, почему «сильная» женщина не может создать здоровых отношений.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

В ЧЕМ НАСТОЯЩАЯ СИЛА?

Истинная сила женщины не имеет никакого отношения к токсичным проявлениям, описанным выше. Это сила другого рода: позитивная, созидающая, дающая гармонию.

Сила женщины – в ее слабости. Парадоксально, но правдиво. Сильной может стать только женщинf, обуздавшая своих внутренних демонов. Что это значит?

Это значит, что она проработала внутренние психологические проблемы: избавилась от комплексов, сняла блоки, отследила причины определенного поведения. «Проработанная» личность – это личность без неврозов, без чувства вины. Да, травмирующие события никак не искоренить из прошлого. Но можно свести к незначительному минимуму степень их влияния на настоящую жизнь.

Детские и подростковые переживания – самые острые. Именно они мешают построить здоровые отношения взрослому человеку. Хуже всего, что самые серьезные травмы сознание просто стирает из памяти – так работает инстинкт самосохранения. Но забыто – не значит не имеет влияния на реальность. Как раз такие события формируют выученную линию поведения, когда человек, не задумываясь о причинах, поступает определенным образом. Задача психолога в этом случае – «распечатать» травму, чтоб клиент еще раз пережил травмирующий опыт и принял его.

После этого можно говорить о силе женщины. Когда за ее спиной нет багажа из комплексов, появляется уникальная способность – умение разрешать себе ошибаться, быть неидеальной. Да, прокололась. Но это не конец света, нет причин впадать в истерику или чувствовать вину. Достаточно взять на себя ответственность и использовать этот опыт в будущем.

Так же и в отношениях. Не нужно прогибать мужчину и лепить из него свой идеал. Нужно просто найти того, кто и так соответствует пожеланиям.

Далеко от привычного понимания силы, правда? Действительно, часто общество воспринимает сильных женщин за слабых, и наоборот. Но здесь на первом месте должен стоять приоритет: вам важно быть счастливой или соответствовать чьим-то представлениям о силе?

А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ?

Любовь для сильной женщины – это не причина проявлять токсичность и тренироваться в дрессировке мужчины. Отношения для нее – это про партнерство, равноправие, взаимовыручку и комфорт. Она не давит на больные мозоли, не контролирует каждый шаг близких и не использует дешевые манипуляции.

А еще она умеет просить прощения! Кстати, это настоящий талант, потому что среднестатистическая женщина будет обижаться и вынуждать просить прощения мужчину, даже если сама виновата в ссоре. Почему так происходит?

Потому что для нее извинение – равно унижению. Когда-то в детстве ее высмеяли в момент признания вины, и ситуация сформировала страх. Она скорее останется без отношений, чем опустится до того, чтобы извиниться.

Важно проработать все эти нюансы до того, как начинать поиск партнера и вступать в отношения. А когда вы будете психологически готовы – с запросом «Хочу найти мужа!» легко справятся специалисты Первого Центра Брака и Семьи!

Рейтинг - 0
0 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
19 Апреля в 10:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Где найти мужа в Казани? - Первый Центр Брака и Семьи
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group