Как влюбить в себя женщину

Icon - Calendar

29 ноября 2022

Icon - User

218 прочитали

Icon - Clock-Time

9 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 0

Как влюбить в себя женщину

Вы влюблены и хотите, чтобы чувства были взаимными? Тогда вы попали по нужному адресу, ведь из нашей статьи вы узнаете психологические приемы правильного поведения с женщиной, поймете, как проявлять внимание, чтобы влюбить ее в себя, но не показаться навязчивым. Простые правила помогут завоевать девушку и начать строить отношения, остается только взять их на вооружение и применить в жизни!

ОПРЕДЕЛИТЕ ЦЕЛЬ

Согласитесь, что спортивный интерес или желание доказать мужскую силу окружению – плохая мотивация для любви. Точнее, глубоким чувством в этом случае и не пахнет. Даже влюбленность вряд ли присутствует. Часто мужчина заблуждается и действует под натиском гордыни, страсти или принципиальности, когда женщина не проявляет ожидаемой благосклонности и заставляет кавалера нервничать. Его целью становятся не отношения, а демонстрация возможностей. Это плохо при любом исходе. Если дама нужна только ради забавы, и вам удастся влюбить ее в себя (а при определенных усилиях это возможно) – легко ли вы переживете ее моральные страдания после того, как испаритесь в неизвестном направлении, получив желаемое? А если женщина так и останется равнодушной, то вы рискуете навсегда получить массу комплексов и озлобиться на весь женский пол.

Как же вычислить истинную мотивацию? Вот несколько советов:

  • Подумайте, насколько хорошо вы знаете объект воздыхания? Если влюблены исключительно во внешность, то при более близком общении вас может постигнуть глубокое разочарование. Убедитесь, что девушка подходит вам по духу, интеллектуальному уровню, интересам и ценностям – и только после этого приступайте к операции по обольщению.
  • Задайте себе один вопрос: «Готов ли я создать с ней семью?» - и честно на него ответьте, помня о том, что совместная жизнь – это не всегда нарядная внешность, отличное настроение и приятные события. Если вы готовы к испытаниям, через которые проходят абсолютно все пары, и видите избранницу для начала своей девушкой, а в далекой перспективе – и женой, то смело можете покорять ее сердце.
  • Не играйте чувствами другого человека, это не принесет счастья. Только убедившись в своих искренних намерениях, можно приступать к завоеванию руки и сердца.
ПОДГОТОВКА – ЗАЛОГ УСПЕХА

Женщины хотят видеть рядом ухоженного, мужественного партнера с приятной внешностью. Поэтому первое, что нужно сделать на пути к покорению сердца девушки, - это провести подготовку:

  1. Полюбить себя и не настраиваться на неудачу. Влюбленный парень, ощущающий себя лузером и уверенный, что симпатичная девушка даже не посмотрит в его сторону – жалкое зрелище. Он привлечет только даму с синдромом спасателя, которая сжалится и станет играть роль его мамы, ухаживать и стараться сделать его лучше. Разве такие отношения вы ищете? У каждой женщины свой вкус: одной нравятся качки, другой – утонченные интеллектуалы в очках. Но одно можно сказать со 100%-ной гарантией: абсолютно всем по душе уверенные в себе, сильные духом мужчины. Прокачайте самооценку, чтобы стать именно таким.
  2. Провести ревизию в гардеробе. На самом деле, не важно, сколько стоит ваша одежда. Гораздо значимее ее опрятное состояние, гармоничное сочетание и уместность. Прийти в театр в спортивном костюме или на прогулку в парке – в деловом фраке, как минимум, странно. Позаботьтесь, чтобы одежда была чистой, выглаженной и стильной. Напоминаем на случай, если у вас очень давно не было свиданий, и вы забыли об элементарных правилах.
  3. Ароматы могут покорить женщину даже быстрее, чем романтичные свидания, подарки и прочие приятности. Учитывая склонность многих мужчин к повышенному потоотделению, позаботьтесь, чтобы оно не испортило впечатления. Тем более, что сегодня есть огромный выбор средств для исключения этого неприятного нюанса. И конечно, парфюм. Этот прием часто применяют женщины, но и мужчинам не запрещено схитрить. Воспользуйтесь необычным ароматом, и любимая женщина запомнит его (и вас тоже) надолго.    
  4. Занимайтесь саморазвитием. Современные женщины считают мужской мозг самой привлекательной частью тела – и это правильно. Можно быть красивым, как Аполлон, но со временем паре придется о чем-то разговаривать. И хорошо, если мужчина окажется обладателем широкого кругозора и высокого уровня интеллекта.      
  5. Не забывайте о манерах. Любой женщине понравится, если мужчина откроет перед ней дверь автомобиля, пропустит вперед и подаст руку, чтобы помочь перешагнуть препятствие. Забудьте сказки про любовь к «плохим парням», она планомерно заканчивается годам к 18. Эмоционально взрослой женщине хочется видеть рядом воспитанного мужчину, который может о ней позаботиться.

Итак, вы вспомнили все правила поведения и вежливости, манеры, подготовили примерные темы для обсуждения на свидании – на случай неловкой паузы. Теперь можно переходить к самому интересному: как влюбить в себя женщину?

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

НЕ БЕГАТЬ ЗА НЕЙ

Мужчина, который готов по первому зову явиться к любимой, уделяет ей слишком много внимания, молча терпит любые капризы, звонит по 100 раз на дню – не вызывает уважения. Напротив, такое поведение ведет только к обесцениванию. Женщины любят независимых мужчин, которые в меру ласковы, но в остальное время проявляются, как сильные, недоступные, свободные от привязанностей. Такого мужчину хочется завоевать. А бороться за того, кто уже сдался, неинтересно. Это не значит, что в общении нужно быть сухарем, грубо разговаривать или не проявлять эмоций. Но ласка и внимание должны быть дозированными.

ПОВЫШАТЬ БРАЧНЫЙ РЕЙТИНГ

Брачный рейтинг не означает сиюминутного побега в ЗАГС. Это условное обозначение уровня востребованности среди женщин. Для его повышения следует:

  • заниматься спортом и следить за внешностью – спортивная фигура олицетворяет силу, защиту, способность постоять за себя, поэтому спортсмены всегда востребованы у девушек
  • жить в полную силу: развиваться в профессии, искать новые увлечения, быть интересным самому себе. Когда мужчина самодостаточен, это автоматически вызывает у женщины интерес
  • формировать доверие – этому способствуют совместно пережитые эмоции. Веселые мероприятия, спортивные соревнования, экстремальные аттракционы – все, что вызывает всплеск адреналина, оставит положительные воспоминания и способствует более близкому общению
  • делать вид, что вам не нужны отношения. Как бы ни хотелось признаться в чувствах, дождитесь, пока женщина взаимно влюбится. В противном случае она сочтет влюбленность за слабость и потеряет интерес.
УСТАНОВИТЬ СВЯЗЬ

Если вы планируете построить серьезные отношения, то стоит обращать внимание на девушек со схожими интересами и ценностями. С ними будет легче общаться и находить общие точки соприкосновения. Когда первая влюбленность и страсть сойдут на нет, что останется в осадке? Играть другого человека и подстраиваться под чужие ориентиры бессмысленно, поэтому выбирайте спутницу жизни по принципу «что у нас общего».

ДАРИТЬ ЭМОЦИИ

Если разобраться, то цель любых подарков, свиданий, сюрпризов – это эмоции. Чем острее человек чувствует вкус жизни, тем больше дорожит отношениями. Заметьте, мы не сказали, что отношения должны быть исключительно положительными. На первых этапах позитив можно периодически разбавлять переживаниями – чтобы общение стало более ценным. Например, можно не звонить какое-то время или общаться прохладнее, чем обычно. Такая тактика автоматически вызовет вопросы и сомнения, а значит, ее мысли будут только о вас. Прием «дальше-ближе» нужно использовать дозированно и с умом. Если переусердствовать, то можно отпугнуть девушку и утратить доверие.

УМЕТЬ СЛУШАТЬ

Слушать любимую – беспроигрышный способ вызвать у женщины желание общаться больше и ближе. Редкий мужчина готов выслушать эмоциональный женский рассказ «ни о чем» и проникнуться переживаниями. Если в вас она найдет понимающего, поддерживающего слушателя – соперники устранятся сами собой.

НЕ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ

Мужчина, который боится потерять женщину, моментально теряет ценность в ее глазах. К тому же начинает действовать неэффективно. К отношениям нужно относиться проще, с юмором и легкостью. Хотя бы делать вид, что это так. Чем более игриво, независимо ведет себя мужчина, тем скорее влюбится женщина.

НЕ СКУПИТЬСЯ

Дарить подарки, оплачивать счет в ресторане и покупать билеты в кино – крайне важно. Не нужно уподобляться европейской традиции делить счет пополам. Наш менталитет иной. Мужчина должен окружить женщину заботой, подарить ощущение безопасности и надежной опоры. Когда вы платите за женщину, то не нужно воспринимать эти траты, как обузу. Таким образом, вы проявляете правильное позиционирование силы и власти. К тому же цветы и кино – не самые большие вложения.

НЕ ТОРОПИТЬСЯ С ФИЗИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТЬЮ

Секс – важная составляющая отношений, но стоит дождаться, пока женщина будет готова к новому этапу. Да и временной промежуток позволит понять, есть ли у отношений будущее. Помните, что физическая близость для женщины значит больше, чем для большинства мужчин. Для нее это особый вид взаимоотношений и обмена энергиями. Если вы собираетесь строить серьезный союз, позвольте ей эмоционально подготовиться. К тому же это покажет вашу порядочность, терпеливость и далеко идущие планы. Хотя и затягивать не стоит, ведь именно секс – финальная точка в познании друг друга. Если люди не подходят друг другу физически, то вряд ли что-то получится.

Теперь вы знаете, как влюбить в себя женщину. Пользуйтесь проверенными советами, которые точно работают и помогут создать здоровые отношения, основанные на взаимном уважении и любви.

Рейтинг - 0
0 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
19 Апреля в 10:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Как влюбить в себя женщину - Life Style Group
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group