Как влюбить в себя мужчину

Icon - Calendar

28 ноября 2022

Icon - User

233 прочитали

Icon - Clock-Time

11 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Как влюбить в себя мужчину

Нет в мире женщины, которая бы никогда не мечтала о том, чтобы в нее без памяти влюбился мужчина. Что скрывать, приятно, когда парень проявляет знаки внимания, делает приятные сюрпризы и устраивает романтические свидания. Девушке это нравится, даже если взаимной симпатии она не испытывает. Ведь влюбленный до потери пульса мужчина – всегда повод для зависти подруг и причина повышения самооценки. А уж когда женщина сама питает нежные чувства, то добиться взаимного расположения становится просто навязчивой идеей. В этой статье мы расскажем, какие психологические приемы и правила поведения помогут влюбить в себя мужчину, а какие, наоборот, сделают отношения невозможными.

ВЫ ПРАВДА ХОТИТЕ ОТНОШЕНИЙ?

Ответ на этот вопрос крайне важно знать до того, как начнется борьба за любовь. Искренние чувства легко перепутать с ущемленным самолюбием, спортивным интересом (да-да, у девушек он наблюдается не реже, чем у мужчин), принципиальностью и желанием что-то доказать себе и окружению. Наши советы сработают и в этом случае. Проблема в том, что жизнь после достижения цели не изменится, счастья не прибавится и, на удивление, разбитое сердце кавалера станет поводом для радости или гордости лишь на мгновение. Кроме того, стоит ли ваш бесценный внутренний ресурс и время ненужной гонки? Конечно, нет. Влюблять в себя мужчину стоит только в одном случае: когда вы испытываете к нему искреннюю симпатию и хотели бы построить отношения. Честно ответьте себе на вопрос: какова ваша мотивация? Что вас привлекло в мужчине? Насколько вы уверены, что созданный в голове образ соответствует реальности, а не придуман вами на основе фильмов, сказок и фантазий?

Для этого вспомните:

  • испытываете ли вы физическое влечение к человеку при встрече, ведь данный фактор определяет успех на первых этапах отношений
  • что вам нравится в его внешности: возможно, улыбка, глаза, манеры, спортивная фигура
  • какие личностные качества вас привлекли: сила, смелость, верность, мягкость, дружелюбие. И главное: в каких ситуациях он их проявил – ответ поможет понять, не придумали ли вы эти характеристики самостоятельно
  • как много времени вы провели в беседах и что вы знаете о жизни мужчины: о семье, работе, увлечениях, ценностях и жизненных принципах. Важно выяснить эти нюансы на берегу, чтобы в будущем не испытывать разочарований и не пытаться слепить из мужчины того, кем он не является.

Если вы вспомнили детали общения с потенциальным партнером и убедились, что ваши эмоции искренни и не зависят от навязанных стереотипов, а желание начать отношения не продиктовано «тикающими часиками» или потребностью кого-то впечатлить – то можно смело строить планы по обольщению объекта и приступать к делу.

БУДЬТЕ ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫ И ПРЕКРАСНЫ

Женские чары состоят из множества компонентов, и первый, самый очевидный из них – это внешность. Конечно, здесь не может быть универсальных рецептов. Если одному мужчине нравятся стройные и даже субтильные женщины, то другой мгновенно очаровывается от пышных форм, поэтому подгонять себя под какие-то стандарты, только чтобы понравиться мужчине, нет смысла. Но не лишним будет заранее понять его типаж. Как это сделать? Посмотреть на маму или девушку, с которой он раньше встречался. Обычно вкус в отношении внешности остается неизменным, и вы сразу поймете, есть ли шанс ему понравиться.

Далее следуйте простым правилам:

  1. Сколько бы ни рассуждали о первостепенной важности внутреннего мира, все же первое впечатление формирует внешность. Мужчина видит перед собой картинку, которая вызывает интерес или оставляет равнодушным, и только потом будет разбираться с духовностью. Поэтому, занимаясь саморазвитием, помните о значении внешности и не сбрасывайте ее со счетов.
  2. Следите за трендами, но создайте свой индивидуальный стиль, в котором вам будет комфортно. Если женщина выглядит модно и при этом уверенно себя чувствует в образе, то невольно привлекает мужские взгляды, к тому же выглядит неповторимо, а не как каждая вторая прохожая.
  3. Придумайте свою фишку – деталь, которая будет отличать вас от остальных женщин. Возможно, необычный аромат духов, яркий цвет волос, нестандартная обувь, алая губная помада – именно это подсознательно запомнит мужчина. И в дальнейшем, увидев что-то подобное в другой, будет вспоминать вас.
  4. Следите за фигурой. Речь здесь вовсе не об изнурении диетами, а о здоровом подходе и жизни в удовольствие. Если вам комфортно быть аппетитной пышкой – прекрасно. Если вам нравится быть стройной ланью – отлично. Будьте такой, какой нравитесь себе, и все же не забывайте о физической активности. В этом случае легко найти баланс и иметь подтянутое тело, которое точно вызовет восхищение.
  5. Ухоженные волосы и кожа, маникюр и педикюр – визитная карточка. Все эти нюансы создают общее впечатление и вызывают желание сделать следующий шаг. С такой женщиной приятно общаться, ею хочется обладать и проводить с ней, как можно больше времени.
  6. Макияж – тема для отдельного разговора. Имейте в виду, что боевой раскрас, вопреки расхожему мнению, скорее отпугнет, чем привлечет мужчину. Обращать на себя внимание нужно не пестрой расцветкой на лице, а со вкусом подчеркнутыми, уникальными чертами лица. Если вы научитесь использовать индивидуальность в свою пользу, то устанете рассматривать приглашения на свидания. Делайте акцент или на глазах, или на губах, при этом постарайтесь сохранить иллюзию максимальной естественности. Тонна тонального крема цвета загара, ресницы-веера, синие тени и красные губы – безусловно, привлекут внимание, но с той ли целью, которую ждете вы?

Если сомневаетесь в интенсивности или актуальности макияжа, сходите в хороший салон красоты. Пусть профессиональный визажист подберет косметику и научит простым приемам, которые превратят вас в обворожительную красотку.

ПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВЫЗОВЕТ ИНТЕРЕС С ПЕРВОГО СВИДАНИЯ

А какое поведение правильное? Существует несколько способов выстроить стратегию действий, которые помогут мужчине лучше вас узнать и проникнуться симпатией. Но, в первую очередь, напомним, что первое и самое важное – оставаться собой. Используя разные советы, пусть даже и полезные, можно заиграться и потерять себя. Так легко выгореть и разочароваться в отношениях и партнере. Поэтому все рекомендации адаптируйте под себя и учитывайте личностные особенности мужчины.

Итак, при общении с мужчиной применяйте следующие приемы:

  1. Обязательно флиртуйте, но делайте это мастерски и филигранно, без перехода к вульгарности. Вы должны стать для мужчины интересной и интригующей. Если он будет желать, условно, прикоснуться к вам, а вы будете уходить за мгновение до контакта – он будет думать о вас сутками напролет.
  2. Не будьте навязчивой. Мужчина не должен, просыпаясь, видеть сообщение и засыпать под десятый за день звонок от вас. Инициативу обязательно передать в его руки, предоставив таким образом возможность проявить природную сущность хищника. Держите дистанцию и сохраняйте некую прохладность, при этом не отталкивайте и будьте открыты к общению.
  3. Мужчины не любят излишне болтливых женщин, особенно раздражают те, кто поучает жизни, критикует и дает непрошенные советы. Им нравится восхищение, внимание к мнению и просьбы о помощи. Опять-таки, такая тактика взывает к естественным маскулинным признакам доминирования. Будьте мудрее и позвольте мужчине быть ведущим.
  4. Не пытайтесь вызвать жалость. Лучше ведите себя позитивно, улыбайтесь и смейтесь. Жилетку для слез стоит поискать у подруги или психолога. Кроме того, не ограничивайте свободу мужчины. Во-первых, вы еще не в том статусе. А во-вторых, это всегда приводит к противоположной реакции. Не нужно контролировать его контакты, следить за передвижениями, устраивать допросы с пристрастием, где и с кем он вчера ужинал.   
  5. Станьте интересным собеседником, но не пытайтесь показать, что вы умнее и значимее мужчины. Учтите, придумывать увлечения и изображать интеллектуально развитую личность бесполезно. Нужно всегда работать над собой, заниматься саморазвитием, пробовать новые хобби, интересоваться окружающим миром – тогда не придется стараться. Мужчине будет с вами искренне интересно беседовать и обсуждать волнующие темы.
  6. Демонстрируйте уверенность в себе, самодостаточность, горделивость. Тогда мужчина поймет, что вас интересуют не его деньги, статус или факт отношений, а он сам. Он будет уверен, что заинтересован в вас больше, чем вы в нем. А это лучший стимул для проявления инициативы и завоевания женщины.

На самом деле, вам не придется учить перечисленные правила, если вы поработаете над собой и своей самооценкой. Когда вы полюбите себя – вас полюбит и мужчина.

БЕСПРОИГРЫШНЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ

А теперь самое интересное. Как влюбить в себя мужчину? Использовать психологические техники для установления эмоциональной связи, взаимопонимания и ментального контакта. Запомните несколько проверенных методов:

  • Иногда устраивайте эмоциональные встряски. Если постоянно проявлять только согласие и готовность к общению, мужчина начнет скучать. Замечаете угасание интереса? Устройте потрясающий вечер, подобного которому еще не было, а затем резко пропадите с радаров. Он будет ломать голову о причинах и думать только о вас. Но будьте осторожны: от постоянных качелей мужчина устанет, поэтому использование техники должно носить разовый характер.   
  • Незаметно и ненавязчиво повторяйте позы и жесты мужчины. Это не должно выглядеть смешно и явно прослеживаться в поведении. Если использовать технику правильно, она поможет установить связь и вызвать подсознательное ощущение родственной души.
  • Научитесь контролировать эмоции и выдавать нестандартные реакции. Он пошел на футбол, хотя вы хотели на выставку? 9 из 10 женщин обидятся, закатят истерику. А вы возьмите паузу, проанализируйте причины и последствия и только потом реагируйте – так, как выгодно для вас. Это интригует мужчину и вызывает уважение.
КАКИЕ СТЕРЕОТИПЫ НЕ РАБОТАЮТ

В народе бытует огромное количество советов, как заинтересовать мужчину. Практически все они придуманы обиженными женщинами, которые не состоялись в личной жизни и либо вообще не имеют отношений под предлогом «не хочу», либо имеют совершенно не здоровый союз. Стоит ли прислушаться к ним? Скорее всего, нет. Поэтому не нужно:

  • создавать иллюзию неприспособленной к жизни девушки и бесконечно просить мужчину о помощи. Ненавязчиво один-два раза намекнуть, что дома сломан кран или барахлит автомобиль не возбраняется и даже полезно. Мужчина с удовольствием сам предложит помощь и станет для вас героем. Но никому не хочется превращаться в ресурсную базу по удовлетворению чужих потребностей. Влюбленность строится на взаимном интересе и удовольствии, а не на грузе чужих проблем
  • быть холодной, неприступной и надменной. Кому захочется прорываться сквозь глыбу льда? Абсолютно никому, ведь от этого нет никакого удовольствия или радости. Привлекает открытость, юмор, улыбка, живые эмоции и разговор. А фарфоровая кукла, хоть и красивая, но играть в нее невозможно. То же самое и с холодной женщиной 
  • специально вызывать ревность. Это детское поведение и полное заблуждение: мужчина не станет за вас сражаться, а флирт с другим его оттолкнет навсегда. Искусственно созданные ситуации выглядят наигранно и вызывают неприязнь. Если же вы действительно пользуетесь успехом у других мужчин, а сами проявляете к ним равнодушие, отдавая предпочтение единственному кавалеру – только тогда ревность работает во благо отношений.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
26 Апреля в 10:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Как влюбить в себя мужчину - Первый Центр Брака и Семьи
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group