Рыбы - совместимость с другими знаками зодиака

Icon - Calendar

22 марта 2024

Icon - User

25 прочитали

Icon - Clock-Time

7,5 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Рыбы - совместимость с другими знаками зодиака
Содержание
  1. Рыбы в любви
  2. Мужчин Рыбы
  3. Женщины Рыбы

Согласно астрологии период с 19 февраля по 20 марта - это время, когда правят Рыбы. Этот знак зодиака относится к водной стихии, а их планетарным покровителем является Нептун.

Люди, рожденные под этим созвездием обладают экспансивным воображением, они славятся своей прекрасной интуицией и впечатлительной натурой. В них нет решимости, такой как, например у Льва, они много воспринимают близко к сердцу. Находясь в обществе больше слушают, нежели говорят. Однако если вам посчастливилось попасть в их близкий круг, то для вас откроются их самые сокровенные мысли и идеи, которые они никому не доверяют.

Толерантны, спокойны, склонны к меланхолии вследствие чего не могут порой завершить начатое и достигнуть поставленной цели.

х12
Автор
Сергей Подлесный
Психолог
Центра Брака и Семьи
Запишитесь на бесплатную онлайн диагностику эксперта по подбору пары, где Вы:
Детализируете запрос и портрет партнера
Поймете, как мы сможем ее решить
Узнаете свою готовность к отношениям
Увидите процесс подбора и нашу методику изнутри
Подберете пакеты по сроку и наполнению

Рыбы в любви

Встретив своего человека, рыбы уходят в отношения с головой, полностью растворяясь в партнере и своих чувствах. Представители данного знака способны принять некоторые недостатки своего избранника или избранницы. Ссоры и разногласия Рыбы сильно переживают, однако при этом считают конфликты неизбежной частью отношений.

Из-за сильной требовательности к себе у таких людей часто возникают сомнения касательно своих способностей. Они не выносят грубости и давления и способны закончить отношения если партнер будет недостаточно мягок и чуток.

Если ваш партнер Рыбы, то будьте крайне осторожны, чтобы не нарушить их душевное равновесие. Не стоит злоупотреблять их терпением, ведь представители водной стихии могут устроить бурю без всякого предупреждения.

Мужчины Рыбы

Мужчин Рыбы

Простой в общении, романтичный любитель шумных вечеринок и больших компаний. Если мужчина Рыбы нашел вторую половинку, то он окружит ее заботой, вниманием и уважением. Однако в любой момент он может решить для себя, что женщина ему не подходит и ему нужна другая. Как быстро приходит любовь, так же быстро она может и уйти.

Рыбы часто идут на поводу у других людей, прислушиваясь к их мнению. Они с легкостью меняют маски, притворяясь тем, кем вовсе не являются, поэтому распознать, какие они на самом деле весьма сложно. Чем больше ролей мужчина на себя примерит, тем больше он начинает путаться, не понимая сам, где правда, а где ложь.

В большинстве случаев Мужчины Рыбы одиночки, им нравится бывать наедине со своими мыслями. Для него это очень важно, в противном случае его гармония пошатнется, и он станет выходить из себя.

Такого мужчину легко ранить, они могут обидеться от необдуманного замечания или слова, сказанного в их сторону. Для отношений ему подойдет легкая женщина, которая не упрекает, не предъявляет претензий, поддерживает его идеи и любит проводить время вместе.

Топ 5 наиболее совместимых знаков

Скорпион 
Женщина-скорпион по мнению астрологов считается наиболее подходящей партнершей для мужчины-Рыбы. Оба знака водные, поэтому они вполне совместимы между собой. Между ними существует врожденная близость. Оба чувствительны, эмоциональны, однако при этом у них много и различий, благодаря которым отношения не будут скучными и однообразными.

Важно помнить, что Скорпионы гораздо импульсивнее, нежели Рыбы. Это может сказаться на уверенности мужчины. В целом, у них оптимальное сочетание сходств и различий, что делает пару гармоничной и предвещает продолжительные и счастливые отношения. 

Рак
Данный водный знак также считается подходящим для мужчины Рыбы. Ей нужен чуткий партнер, который бы по достоинству мог оценить ту любовь и заботу, что она ему даст. В свою очередь он способен создать для своей возлюбленной такие условия, в которых она будет чувствовать себя спокойно и комфортно.

Они, как правило, близки между собой как физически, так и духовно. Они поддерживают все начинания друг друга, у обоих в приоритете семья и брак. 

Козерог
Представители данных знаков очень разные, но это не мешает им быть вместе, ведь как известно, противоположности притягиваются. Его сердечность и эмоциональность гармонирует с ее практичностью и расчетливостью. Он живет фантазиями и мечтами, строит планы на совместную жизнь, она мягко опускает его с небес на землю, возвращая в реальный мир.

Есть между ними и общее: терпеливость, жажда безопасности, наличие четкого плана на будущее, безграничное доверие друг другу. 

Рыбы
Две Рыбы могут комфортно существовать рядом, без слов понимая друг друга. Между ними словно невидимая связь, позволяющая создать им долгосрочный и счастливый союз.

Оба не любят причинять боль, и не выносят грубости. Однако наряду с этой безупречной совместимостью есть большая вероятность распада союза. У них могут не совпадать мечты, а также в таком союзе нет места для личностного роста. Здесь потребуется серьезная работа над собой и отношениями в целом. Если оба согласны, то пара станет крепкой и счастливой. 

Дева
В паре Дева-Рыбы больше различий, чем сходств, но именно это и позволит создать гармоничные отношения. Оба честны по отношению друг к другу и ставят во главе семейные ценности.

Своей чувствительностью и эмоциональностью он способен научить свою половинку открыто выражать свои чувства. Она в свою очередь показывает ему как мыслить практично и быть реалистом.

Проблемы в паре могут возникнуть по причине ее прямолинейности и жесткости. Своим колким замечанием она может задеть чувства мужчины, что может привести к обиде, а потом и вовсе к разрыву.

Женщина Рыбы

Женщины Рыбы

По своей натуре такая женщина мечтательная и романтичная, поэтому ей хочется видеть рядом с собой надежного и верного мужчину. Своему избраннику она готова отдать всю себя. Как правило, она идеализирует своего мужчину, что впоследствии может привести к разочарованию. 
Женщина-Рыбы очень чувствительна, ранимая. Чтобы прийти в себя ей нужно какое-то время побыть одной, заняться творчеством.

Топ 5 наиболее совместимых знаков

Телец
За Тельцом женщина-Рыба будет словно за каменной стеной. Он заботлив, вдохновляет на карьерный рост и осуществление планов, пробуждает уверенность в себе. Единственно, что может раздражать мужчину - необдуманные траты денег.
 
Рак
Между Раком и Рыбой царит полное взаимопонимание. Оба глубокие, чувственные, любят плыть по течению. В большинстве случаев любовь между представителями водной стихии возникает спонтанно и может продолжаться достаточно долго, а в дальнейшем перерасти в счастливый брак.

Дева
Мужчина, рожденный под знаком Девы способен подарить своей рыбке благополучие во всех сферах. Он внимателен, заботлив, щедр на подарки, оказывает помощь в любых трудностях. Если мужчина будет закрывать глаза на некоторые недостатки своей избранницы и не критиковать ее по поводу и без, то союз может быть долговременным. 
 
Скорпион 
Этот знак зодиака по праву считается одним из наиболее подходящих для женщины Рыбы. Она не дает поводов для ревности, готова выполнять все его указания, радует его, окружает заботой. Мужчина по достоинству оценит все, что женщина для него делает и взамен даст ей комфортную, материально обеспеченную жизнь. 

Рыбы
Мы уже говорили, что две Рыбы могут составить вполне гармоничную пару. Им хорошо проводить время вместе, они не ссорятся из-за мелочей, уважают друг друга. В паре всегда царит идиллия и взаимопонимание. 

В заключении стоит сказать, что  астрология не является точной наукой, поэтому безоговорочно принимать ее прогнозы на веру не стоит. Помимо гороскопов существуют также и другие ключевые моменты, например: психология, воспитание, образ жизни.

Первый Центр Брака и Семьи на протяжении многих лет помогает людям обрести свою вторую половинку, учитывая всё вышеперечисленное, а также пожелание клиента. Если вы готовы к отношениям, но по каким-либо причинам до сих пор одиноки, приглашаем вас к сотрудничеству. Мы подберем оптимально подходящие условия и постараемся как можно скорее подобрать для вас достойных кандидатов для свиданий.

Бесплатный практикум
27 Апреля в 15:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
27 Апреля в 15:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Рыбы - совместимость с другими знаками зодиака
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group