Сайты знакомств для серьезных отношений? Возьми жену на час!

САЙТ ЗНАКОМСТВ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И БРАКА В КРАСНОЯРСКЕ? ВОЗЬМИ ЖЕНУ НА ЧАС!

Вы что, из тех, кто до сих пор ставит в приоритет знакомства для брака и создания семьи? Ну вы даете! Жизнь не стоит на месте, сейчас уже все изменилось. Эти ценности давно устарели. Женщины теперь — все сплошь феминистки. Зачем им серьезные отношения? Зачем им вообще мужчины? Женщины теперь са-мо-сто-я-тель-ны-е. Мужчины им нужны только для того, чтобы зачать ребенка. К сожалению (или к счастью?), других способов завести ребенка еще не изобрели. На аиста в 21 веке рассчитывать бесполезно. И хотя есть еще женщины, которые используют сайт знакомств для брака, но делают они это в строжайшей тайне — а то что же скажут подруги-феминистки? Подумают еще, что недостаточно самодостаточная, прости господи.

ЧТО НУЖНО ДЕВОЧКАМ И МАЛЬЧИКАМ

Но не все столь однозначно. Нынешних женщин можно поделить на два лагеря. Представительницы первого мечтают о красивом и даже немножечко жеманном принце на белом коне. Требования к принцу: обязательно хорош собой и богат. Понимает без лишних слов, что нужно женщине и с радостью ей это дает. «Милая, ты хочешь отдохнуть на Бали? Пожалуйста, вот билет, деньги на шикарный отель и кредитка для шопинга в Париже на обратном пути. Дети? С детьми я сам посижу, милая!» — вот он, идеал мужчины. Такие женщины требуют такие знакомства для брака, чтобы мужчина с первого взгляда понял, что она — та самая. И что нужно срочно вести ее в ЗАГС. Нет, ну как иначе-то? Мужчина должен… Нет, он обязан — на руках носить и ножки целовать. И содержать всю жизнь. Только так, на меньшее женщина не согласится! Вы что, ни в коем случае. Она же этого достойна по умолчанию. По праву рождения, так сказать.

Представительницы второго лагеря — это сильные и независимые. У них все есть и со всем они справляются сами. Серьезные знакомства для брака? Незачем. Высокая зарплата? Конечно. Собственная квартира? Естественно. Первую машину купила в кредит, а теперь ездит на купленном за наличку мерине. Такие купят всех и вся! И мужчину? Да, и его тоже. Выполнить мужскую работу? Воспользуются услугами Мужа на час. Завести ребенка — устроят кастинг на самые лучшие гены. Если смотреть на отношения между партнерами, как на рыночные, то да, конечно, знакомства для создания брака не имеют смысла.

А мужчины? Как они смотрят на серьезные знакомства для создания браков? Поверьте, их взгляды не менее необычны. Но несколько иначе. Феминистки утверждают, будто нынешнему мужчине нужна домохозяйка с маткой для рождения детей и удовлетворения естественных потребностей. Но поверите ли вы мне, если я скажу, что это отнюдь не является истинным положением вещей? Недавно видел такое объявление: «Симпатичная девушка, 24 года. В прошлом спортсменка. Предоставляю услуги Жены на час. Быстро уберу в вашем доме, постираю, выглажу ваши рубашки и приготовлю обед. 1 000 рублей в час». И никакого даже супер-прозрачного намека на интим! А если еще и учесть, что она спортсменка, то такая и тренировку проведет. По отдельной просьбе за дополнительную плату. Гарантирую: если у мужчины уже был горький опыт отношений с дамами, о которых я говорил выше, то такая Жена на час будет для него сокровищем! А если она еще и умную беседу поддержать сможет и совет по бизнесу даст, то ей вообще цены не будет!

НО ЗАЧЕМ ТОГДА СЕМЬЯ И СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ?

Действительно, если знакомства, отношения и брак остались в прошлом, то зачем? Но давайте подумаем, так ли это? Исследования ООН показали, что жить в отношениях лучше, чем одному:

  • индекс счастья у людей в паре выше на 20 %;
  • живут они дольше на 5—10 лет;
  • имеют меньшую склонность к депрессиям и суицидам;
  • легче преодолевают кризисные моменты в жизни.

Да, поддержку партнера трудно недооценить. Это факт.

Первый Центр Брака и Семьи — сайт серьезных знакомств для брака. За 10 лет работы мы поспособствовали созданию более 1 000 семей. Да, Жены и Мужья на час — это комфортно и просто. Но мы предлагаем большее. В нашей закрытой базе 60 000 человек. И мы можем подобрать для вас партнера в зависимости от ваших требований. Чтобы вы могли построить серьезные отношения, будучи настоящим партнером своему спутнику жизни. Интересует? Оставьте заявку прямо сейчас!

ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ - САЙТ ЗНАКОМСТВ, СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ – РЕГИСТРАЦИЯ ЗА СЧИТАНЫЕ МИНУТЫ!