Как познакомиться с мужчиной после 50?

Icon - Calendar

26 декабря 2022

Icon - User

188 прочитали

Icon - Clock-Time

6 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 3

Как познакомиться с мужчиной после 50?

  Если женщина решила устроить личную жизнь после 50 лет, то выбрала самое удачное время. Пятьдесят лет - уникальный возраст, когда мужчины состоялись в профессиональном и личностном плане, дети уже выросли, несчастливые отношения распались, а ценность серьезного и здорового союза осознается с небывалой силой. При этом мужчины и женщины в 50 находятся в самом расцвете своего потенциала, полны энергии и планов на будущее, а все сдерживающие факторы и внешние обязательства остались в прошлом, поэтому именно после 50 многие дают себе второй шанс на счастье. Мы расскажем, почему знакомства в этом возрасте перспективны, а вероятность найти хорошего человека максимальна, а также как познакомиться с мужчиной после 50.

ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ 50 ИМЕЮТ ОГРОМНЫЙ ШАНС НА УСПЕХ

  Когда вы знакомитесь с парнем в 20 лет, то не знаете, какие метаморфозы произойдут с ним в течение жизни, какие грани личности откроются в кризисных ситуациях. Поэтому любовь, которую встречают в молодости, часто, спустя годы, оборачивается разочарованием. В 50 лет поиск партнера и восприятие отношений базируются на совершенно других принципах, в частности:

  • на вас не давит социум, вам не нужно соответствовать представлениям родителей и друзей об идеале, а также слушать непрошенные советы. Долг уже отдан: материальная база заработана, дети выросли, карьера состоялась, а значит, можно выйти из гонки и просто жить в счастье и гармонии – так, как этого хочется именно вам;
  • вы точно знаете, какого партнера ищете, и руководствуетесь не только принципами нравится/не нравится, а четким осознанием, с каким человеком вам будет приятно, надежно и тепло. К 50 годам неизбежно накапливается опыт отношений, дружбы, а вместе с ним закаляется характер, появляется мудрость и сила выстраивать границы и отстаивать их в общении с мужчинами;
  • вы понимаете, за что нужно ценить отношения. Познакомиться с достойным мужчиной не такая сложная задача, как сохранить союз. Материальная составляющая имеет право на существование, и партнеры в этом смысле в идеале должны быть равны, но все же гармоничный союз строится на других ценностях, особенно в зрелом возрасте, когда вы хотите душевного тепла, интеллектуальных бесед, общности увлечений и милого букета полевых цветов гораздо больше, чем дорогих украшений;
  • когда познакомитесь, вы не совершите ошибок молодости, ведь в 50 лет бурей эмоций уже умеют управлять, а партнера принимают целиком, не пытаясь изменить, улучшить, переделать его личность. Люди в зрелых отношениях меньше страдают от ревности, дают партнеру больше свободы, оставляют в прошлом старые драмы и обиды, поэтому союз получается более прочным и гармоничным.

  Теперь понимаете, что 50 лет – тот самый возраст, когда шансы найти истинную любовь максимально высоки. Ненужные страсти и переживания остались позади, в ход идут осознанность, достоинство, твердые границы и «правильная» любовь без болезненной ревности и нездоровой привязанности.

  Однако, прежде, чем познакомиться с мужчиной и окунуться в новые отношения, проведите небольшую работу над ошибками. Разберитесь в себе и подумайте, почему распались предыдущие отношения? В чем была его вина, а в чем – ваша? Посмотрите на них, как будто со стороны, и осознайте, как выбирать мужчину и как вести себя в отношениях, чтобы не повторить негативного опыта.

  Крайне важно не бояться. Если прошлые отношения были болезненными, часто женщины боятся вступать в новые. Закрываются от мира, не ходят на свидания, живут детьми и внуками, забывая о себе. Это приводит к озлобленности и тотальному недовольству. Всегда помните, что вы – прекрасны и достойны быть счастливой. А если есть сомнения и страхи, которые мешают двигаться вперед, - стоит проработать их с психологом.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ПОСЛЕ 50

  50 лет – пограничный возраст, когда невозможно предугадать уровень активности человека. Кто-то в 50 остается социально активным на 100%, работает, занимается спортом, путешествует, занимается саморазвитием. А другие предпочитают немного замедлить круговорот: снижают трудовую нагрузку, много времени проводят с детьми и внуками, покупают загородный дом, чтобы коротать там выходные. Поэтому мест, где познакомиться с мужчиной после 50, - огромное множество:

  1. На работе - если вы продолжаете трудовую деятельность, возможно, именно там встретите любовь. Служебные романы часто заканчиваются браком, ведь люди прекрасно знают друг друга и уже проверены стрессовыми ситуациями.
  2. В парке – во время утренней пробежки или вечерней прогулки с собакой. Если вы постоянно сталкиваетесь с приятным незнакомцем, почему бы не заговорить с ним или хотя бы улыбкой не дать ему понять, что вы открыты к общению? Познакомиться таким способом – значит, получить товарища по увлечениям, родственную душу. Возможно, любимые питомцы станут связующим звеном между вами.
  3. Различные магазины: супермаркеты, винные, антикварные лавочки, магазины стройматериалов и промтоваров. В продуктовом мужчина может попросить вашего совета, относительно выбора сорта яблок или соуса для пасты. А в строительном наступит ваша очередь задавать вопросы. Завяжется беседа, которая может закончиться свиданием. А в винных и антикварных магазинах вы, скорее всего, познакомитесь с состоятельным мужчиной.
  4. Кафе, рестораны, вечеринки у друзей – тоже прекрасные места для знакомства. Вы будете превосходно выглядеть по случаю выхода в свет, мужчина тоже при параде и в отличном настроении – что еще нужно для многообещающего знакомства?
  5. Тренинги, повышения квалификации, курсы по саморазвитию. Преимущество этого варианта в том, что на подобные мероприятия ходят состоятельные, перспективные мужчины, с высоким уровнем интеллекта.
  6. Сайты знакомств – современный способ завязать отношения. Миллионы взрослых, состоявшихся мужчин каждый день ищут пару на сайтах. Стоит красивой женщине зарегистрироваться, как сразу она получит десятки сообщений и предложений различного толка. Познакомиться на сайте легко, единственная опасность заключается в риске столкнуться с мошенником и потерять время вместе с деньгами.
  7. Брачные агентства – профессиональные компании, где вам подберут кандидатов, настроенных на серьезные отношения и соответствующих заявленным критериям. Плюсы агентств в том, что вам не придется ждать, тратить время на самостоятельный поиск мужчин, а также в защите от мошенников.

  50 лет – экватор жизни, когда начинается все самое интересное. Вы свободны от обязательств, состоятельны и полны сил, а значит, нужно строить отношения и становиться еще более счастливой! 

Рейтинг - 3
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
26 Апреля в 10:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Как познакомиться с мужчиной после 50? - Life Style Group
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group