Где и как найти мужа в Краснодаре?

Icon - Calendar

04 сентября 2022

Icon - User

911 прочитали

Icon - Clock-Time

8 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 0

Где и как найти мужа в Краснодаре?
ГДЕ НАЙТИ МУЖА — ЭТОТ ВОПРОС РЕШИТ СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ В КРАСНОДАРЕ.

Вот уже более 10 лет Первый Центр Брака и Семьи оказывает людям из разных городов и стран помощь в поиске идеального спутника жизни. Учитывая нынешний темп жизни, а также тот факт, что межличностные контакты сейчас сведены к минимуму, самостоятельно найти вторую половинку может оказаться непростым делом. Люди переходят на удаленную занятость и работают из дома. Конечно, не всегда высокий уровень социальной активности равно гарантии удачному поиску партнера. Если последние отношения были провальными или же закончились вскоре после знакомства, то подумайте: может, пора принять профессиональную помощь — найти мужа с ней гораздо проще. Ведь вы проработаете с нашим психологом все травмы и негативные установки, благодаря чему станете новым человеком, свободным от тяготящего опыта. Мы соединили уже более 1 000 пар — это стало возможным благодаря нашему комплексному подходу. Клиенты смогли избавиться от груза прошлых обид и разочарований, и научились выстраивать отношения. К сожалению, часто женщины обращаются к нам с вопросом «Где найти мужа сейчас?», не понимая, что чтобы построить отношения, нужно стать гармоничной личностью, свободной от мешающих программ. А на это нужны время и работа с профессиональными экспертами.

В ЧЕМ ПРИЧИНА ЗАБЛУЖДЕНИЙ?

Наиболее распространенная ошибка женщин, которым нужен муж прямо здесь и сейчас — это чрезмерная самоуверенность. Конечно, не стоит винить в этом одних лишь женщин. Коучи и СМИ призывают их полностью брать на себя ответственность за происходящие в жизни события, быть сильными и самодостаточными. И все это было бы неплохо, если бы понятие самодостаточности не искажалось донельзя. Когда эти теории падают на подготовленную почву, женщина может стать умиротворенной и рассудительно-спокойной. Она не станет мучиться чувством вины, если ситуация выйдет из-под контроля, и будет философски относиться к тому, что не в силах контролировать.

Но будут ли адекватными проявления таких установок, если женщина испытала ранее травмирующий опыт? Или же это сведется к желанию подавлять волю мужчины, во всем его контролируя, и пытаясь «перевоспитать» под себя? В том числе и навязывать установки на успех, который на данный момент для мужчины может быть далеко не на первом месте? Так же «сильная» женщина может поступать и со своими детьми. Как думаете, что она получит в ответ — любовь и уважение или же неповиновение и сопротивление оказываемому давлению? Женщина недоумевает, мол, как же так, она хотела только сделать как лучше, а эти неблагодарные не могут даже оценить ее стараний, нацеленных на общее благо. Но важно понимать, что такая сила не принесет ни женщине, ни ее мужу и детям никакой пользы. Потому что это — не истинная сила.

А В ЧЕМ ТОГДА СИЛА ИСТИННАЯ?

Поистине сильными могут быть только те мужчины и женщины, которые в полной мере проработали свой травмирующий опыт. Что такое здоровая личность? Это личность без тянущихся с детства искаженных паттернов, комплексов и неврозов. И хотя детские травмы и подростковые травмы зачастую и вовсе забываются, они все же мешают спокойно жить и строить здоровые отношения. Когда человек избавляется от груза травм прошлого, он может спокойно принимать свои ошибки и адекватно на них реагировать. Женщина может спокойно признавать свои ошибки и принимать их, вместо того, чтобы винить себя до конца дней или же вообще занимать во всех ситуациях позицию жертвы. Она позволяет себе быть неидеальной, анализирует пережитый опыт и идет по жизни дальше, уже не допуская повторения прежних ошибок.

Может, кто-то сочтет такое поведение слабостью. И действительно, женщина не кричит на каждом углу о своей правоте, о том, что только она одна знает, как правильно жить. Но так кажется лишь на первый взгляд. Если получше узнать такую женщину, то мнение о ней изменится. Ее поведение — проявление истинной силы. Это говорит также и о том, что у женщины нет страха — все события в жизни она принимает с философским спокойствием. Это ценится как в личных отношениях, так и в профессиональной деятельности.

Гораздо больше руководители ценят тех сотрудников, которые не боятся признать ошибку и принять за нее ответственность. Это считается профессиональным и уж куда лучше попыток списать вину на других работников. Есть ли в этом что-то унизительное? Определенно. Умение же признавать ошибки говорит о честности и силе. Хотя, конечно, бывают и такие изворотливые люди, что даже признание ошибок они используют в качестве инструмента для смягчения реакции начальства. Силу превращают в манипуляцию. Но речь не о них. А о тех, кто с готовностью признает ошибки и превращает их в опыт. Это показатель настоящей силы. Надеемся, вы с нами согласитесь.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

А ЛЮБОВЬ?

Как умение признавать ошибки ценится в отношениях? Женщинам зачастую сложно просить прощения. Это связано с теми установками, с которыми они воспитывались. Мальчики в детском возрасте озорничают чаще, и их мамы учат: «Ты некрасиво поступил, попроси у девочки прощения». Так эта установка и кочует во взрослую жизнь, где есть «мое мнение и неправильное». Более того, многие неспособны признавать свои ошибки и спокойно реагировать на критику.

Так почему же слабости — это на самом деле сила? Ведь, если подумать, то именно так и есть. Представьте, что в отношениях случился конфликт по вине женщины. Так почему же ей просто не признать, мол, да, была не права, прости? Потому что ей кажется, будто это унизит ее. Проще обвинить во всем партнера и обидеться. Почему не понять, что, проявив гибкость, она только заставит себя уважать? Да и уровень лояльности в отношениях значительно вырастет. А вот продолжая гнуть свою линию, она только спровоцирует негативную реакцию партнера.

Такие проявления слабости — это следствия травмирующего опыта. Женщину когда-то унизили, посмеялись над тем, что она признала свою ошибку. Поэтому мозг теперь дает защитную реакцию. Женщине кажется, будто так она проявляет силу. Но на самом деле это иллюзия.

Чтобы обрести настоящую силу, женщина (равно, как и мужчина) должна заново пережить в своем сознании травмирующие эмоции и принять их. Как это сделать? Только приняв помощь психолога.

ТАК КАК ЖЕ СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ НАЙТИ МУЖА?

Надеемся, мы смогли ответить на вопрос, какая личность является по-настоящему сильной женщиной. Не вызывает сомнений то, что у нее не возникнут проблемы в построении гармоничных отношений. С какой женщиной приятнее всего общаться мужчине? Наверняка со спокойной, которая не стремиться подавлять волю окружающих.

Однако если вы поглощены карьерой, найти мужа реально трудно. Доверьте это дело Первому Центру Брака и Семьи. С каждым клиентом работаем индивидуально. Решились найти мужа? Будем рады вам в нашем брачном агентстве. Прежде чем разместить в закрытой базе кандидата, мы тщательно проверяем его. Но даже если мы не найдем вам партнера в базе с 60 000 человек, то воспользуемся уникальным алгоритмом поиска по внешним источникам: социальным сетям и платным сайтам знакомств. Мы организуем для вас:

  • работу с психологом и персональным экспертом как подготовку к отношениям;
  • выявление истинных запросов к партнеру;
  • обучение коммуникации с противоположным полом;
  • при необходимости — работу с фотографом, стилистом, диетологом, сексологом;
  • подбор кандидатов под заданные параметры;
  • знакомства и сопровождение пары на начальном этапе.

ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ И ВЫБИРАЙТЕ ПАКЕТ УСЛУГ, ЧТОБЫ КАК МОЖНО СКОРЕЕ НАЙТИ ИДЕАЛЬНУЮ ПАРУ!

ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ - СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ В КРАСНОДАРЕ.

Рейтинг - 0
0 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
19 Апреля в 10:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Где и как найти мужа? - Первый Центр Брака и Семьи
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group