Как сильной женщине найти мужа?

Icon - Calendar

04 сентября 2022

Icon - User

825 прочитали

Icon - Clock-Time

7 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 0

Как сильной женщине найти мужа?
ГДЕ НАЙТИ МУЖА – ЗАПРОС, КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ

Первый Центр Брака и Семьи более 10 лет помогает людям из разных городов и даже стран найти идеального партнера. Сделать это самостоятельно непросто, учитывая современный ритм жизни и минимум межличностных контактов. Люди все больше сидят дома, и даже работают удаленно. Хотя и активная социальная жизнь не гарантирует удачи в поиске супруга. Если очередные отношения закончились провалом, или дальше знакомства вовсе не заходят – пора использовать профессиональную помощь. Найти мужа гораздо проще, когда вы проработаете страхи и комплексы с психологом, преобразитесь внутренне и внешне. Благодаря нашему комплексному подходу, соединились более 1 000 пар. Клиенты научились строить здоровые отношения, избавились от груза прошлых обид и разочарований. Но очень часто женщины обращаются с запросом «найти мужа сейчас», не понимая, что основа отношений – это здоровая, гармоничная личность, на восстановление которой нужно время и серьезная работа со специалистами.

САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Самая частая ошибка женщин, которые стремятся найти мужа здесь и сейчас – это придание гипертрофированной важности своей силе. Несправедливо было бы возлагать ответственность за это только на самих женщин. СМИ и коучи призывают их быть сильными, брать ответственность за события жизни и управлять ими. Все верно, но только до того момента, пока проявление силы не искажается до недопустимых пределов. Когда эта информация подается на подготовленную почву, то женщина становится спокойной и умиротворенной, не мучается от чувства вины за чужие поступки и философски относится к обстоятельствам, контролировать которые не в силах.

Но когда сильными пытаются стать женщины с обидой или травмами в душе, то проявления далеки от адекватных. Они сводятся к попыткам тотально контролировать мужчину, подавлять, воспитывать, в том числе навязчиво мотивировать на свершения, которые ему совершенно не интересны на данном этапе жизни. Аналогично «сильная» женщина поступает с детьми. Естественно, в ответ получает сопротивление, неповиновение, выход из-под гнета. «Как же так?», - думает она, считая родных неблагодарными, ничего не понимающими недорослями, ведь она так старается на и благо! Такая сила не является истинной, не приносит пользы ни женщине, ни ее семье.

В ЧЕМ НАСТОЯЩАЯ СИЛА?

По-настоящему сильными могут быть только «проработанные» женщины и мужчины. Здоровая личность – это личность без неврозов, комплексов, паттернов, которые обычно тянутся из детства. Травмы раннего и подросткового возраста могут забываться, компенсироваться, но все так же мешают полноценно жить и строить отношения. Когда человек избавляется от этого багажа, то обретает уникальное качество – умение спокойно и стойко принимать свои ошибки. Если говорить о женщине, то она разрешает себе ошибаться. Да, не попала, промахнулась. Но это не повод занимать позицию вечной жертвы, тащить груз вины или поедать себя изнутри. Достаточно позволить себе быть несовершенной, пережить опыт и идти дальше, не повторяя тех же ошибок.

Со стороны такое поведение женщины может показаться слабостью. Действительно, она не борется за свои права, не отстаивает правоту на каждом шагу и спокойно признает ошибки. Но это только на первый взгляд. Стоит копнуть немного глубже, чуть дольше пообщаться с такой женщиной и мнение окружающих меняется. Поверьте, и в отношениях, и на работе подобные проявления воспринимают, как личностную силу и отсутствие страха перед ответной реакцией.

Руководитель гораздо больше ценит сотрудников, которые смело говорят о своих ошибках, с готовностью принимая установленную меру ответственности. Это гораздо профессиональнее, чем пытаться свалить вину на коллег или увиливать. В этом нет никакого унижения, только честность и сила. Встречаются и другие люди: до такой степени изворотливые, что используют признание ошибок, как инструмент для смягчения гнева руководителя, превращая проявление силы в дешевую манипуляцию. Мы говорим не о них, а о тех, кто признает ошибки искренне и использует их, как опыт для дальнейшего роста и совершенствования.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ?

Проведем параллель с отношениями. Подавляющему большинству женщин патологически тяжело просить прощения. Причины тянутся из глубокого детства, когда их приучили, что извиняться должны исключительно мальчики. Так и повелось, что в семье есть два мнения: ее и неправильное. Тем более ценным видится способность женщины адекватно воспринимать критику и признавать ошибки.

Почему слабость – это проявление силы? Парадокс, но это чистая правда. Представьте: в отношениях произошел конфликт из-за капризов или поведения женщины. Почему она просто не признает, что была не права? Потому что ей это кажется унизительным. Проще обидеться и сделать виноватым партнера. Хотя, проявив гибкость, она вызовет уважение и доверие в свой адрес. А продолжая манипулировать эмоциями, только усугубит негатив супруга.

Подобные проявления слабости – порождения травмирующих воспоминаний. Когда-то ее унизили, высмеяли за то, что она признала ошибку, мозг выработал тактику защиты и сформировал страх. Под воздействием пропаганды феминизма страх мимикрировал под силу, но это только иллюзия.

Чтобы стать по-настоящему сильной, женщине (как, впрочем, и мужчине) нужно заново прожить и принять травмирующие эмоции. Но сделать это можно только с помощью грамотного психолога.

КАК СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ НАЙТИ МУЖА?

Теперь вы понимаете, какую личность на самом деле представляет собой сильная женщина. И абсолютно ясно, что у нее не будет проблем в построении отношений. Ведь мужчине приятно общаться с дамой без истерии, невроза и стремления к подавлению окружающих.

Но если вы активно строите карьеру, то найти мужа реально сложно! Доверьте эту важную часть жизни профессионалам Первого Центра Брака и Семьи. Мы индивидуально работаем с каждым клиентом, не используя стандартных схем. Если вы настроены найти мужа – добро пожаловать в наше брачное агентство! Мы тщательно проверяем каждого кандидата, прежде чем разместить в базе. Возможно, идеальный супруг уже ищет вас среди 60 000 человек из закрытой базы. А если нет, то мы найдем его в соцсетях, на платных сайтах знакомств или по собственному алгоритму «внешние источники». Чтобы гарантировать результат, мы организуем для вас:

  • психологическую подготовку к отношениям: работу с психологом и персональным экспертом;
  • выявление истинных требований к партнеру;
  • обучение общению с противоположным полом;
  • при необходимости работу с фотографом, диетологом, сексологом, стилистом;
  • подбор кандидатов под заданные параметры;
  • знакомства и сопровождение пары для урегулирования конфликтов на начальном этапе.

Заполните анкету и выбирайте пакет услуг, чтобы найти идеальную пару!

Рейтинг - 0
0 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
26 Апреля в 15:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Как сильной женщине найти мужа? - Первый Центр Брака и Семьи
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group