Где найти жену в Екатеринбурге, которая поможет добиться успеха?

В Первый Центр Брака и Семьи обращаются мужчины с разными представлениями об идеальном союзе. Кто-то заявляет: «где найти нормальную жену, чтобы готовила, убирала, рожала детей, создавала уют, пока я зарабатываю на жизнь». Другие спрашивают: «где найти хорошую жену, которая станет полноценным партнером по жизни? Такую, с которой мы будем развиваться и совершенствоваться на равных?» Предъявлять требования к потенциальному партнеру – это правильный подход. Другое дело, что эти требования должны быть адекватными, а статус самого заказчика соответствовать претензиям. Жизнь доказывает, что лучше договориться на берегу, чем мучиться в попытках переделать партнера и навязать ему свои ценности.

И только женщины считают, что мужчину можно «лепить» до бесконечности. Взять исходный материал: мягкий, податливый, бесхребетный. Придать ему требуемый объем, форму, фактуру. И наслаждаться семейной жизнью с собственноручно изготовленным мужчиной. Общество активно поддерживает такую идею, утверждая, что «за спиной каждого успешного мужчины стоит женщина». Насколько эта идея справедлива и достойна внимания? Давайте разбираться.

ГДЕ НАЙТИ ЖЕНУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ?

О всемогуществе женщины вещают гуру психологии, которые обещают за энную сумму научить превращать среднестатистического клерка в акулу мирового бизнеса. Об этом говорят бабушки и мамы: только от тебя, мол, доченька, зависит, сколько будет зарабатывать муж. Как замотивируешь – так он и поплывет.

Постойте! Я хочу обрести партнера, союзника, плечо поддержки, реализовать мужское предназначение. Но никак не нанять личного тренера, который днем и ночью будет дрессировать меня, натаскивая на заработок и карьерный рост. Возможно, женщинам приятно думать, что именно они являются точкой роста своего мужчины. Им льстит мысль, что они причастны к его достижениям, и без них он бы прозябал обычным офисным клерком.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?

На самом деле, единственный мотив, который движет мужчиной на пути к успеху, - это самоутверждение. Именно он руководит сильным полом во время войн, географических открытий, сумасбродных поступков. 

Помимо естественного стремления к совершенствованию и развитию, мотивом мужчины может стать так называемая обратная мотивация, когда он не хочет повторять сценарий, который уже случался в его жизни – чаще всего, в детстве. Обратная мотивация еще сильнее, чем прямая, но иногда дает деструктивные последствия для человека. Он хочет отискать супругу, чтобы доказать подавляющей матери свою самостоятельность. Хочет заработать миллион, чтобы утереть нос девушке, которая его отвергла.

Вот истинные мотивы роста и достижений мужчины. Поэтому, уважаемые женщины, бросайте ходить по тренингам по взращиванию миллионеров и лучше потратьте это время на собственный личностный или профессиональный рост.

А когда решите, что пришла пора создать пару с достойным мужчиной, обращайтесь в Первый Центр Брака и Семьи. Приглашаем и мужчин, настроенных на серьезные отношения. Мы работаем по всей России, странам СНГ и Европе. Подбираем кандидатов с учетом ваших требований по внешности, доходу, профессии и месту жительства.

Вы не остаетесь один на один с личными проблемами и комплексами. Вместе с персональным экспертом вы проработаете детские травмы и блоки, выявите истинные пожелания к партнеру и с чистым сознанием вступаете в отношения. Кандидатов мы подбираем из закрытой базы с 60 000 человек, соцсетей, платных сайтов знакомств и по уникальному алгоритму «внешние источники». Оставляйте заявку и стройте здоровые отношения, как и 1000 пар, которым мы помогли состояться!