Что больше всего привлекает мужчин в женщинах?

Icon - Calendar

24 декабря 2022

Icon - User

158 прочитали

Icon - Clock-Time

5 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 5

Что больше всего привлекает мужчин в женщинах?

Если женщина хочет построить отношения, то первое, о чем она думает – как понравиться представителю мужского пола. Среди разных мнений легко запутаться: одни говорят, что мужчин манит привлекательная внешность и стройная фигура, другие утверждают, что нужно знать психологию и пользоваться хитрыми приманками для мужчин, третьи мотивируют девушек работать над внутренним миром и прокачивать интеллект. Но, если бы все было так просто, то и одиноких людей бы не осталось.

На самом деле, нельзя сказать, какое именно качество больше привлекает внимание мужчин, потому что влюбляются в человека целиком: с присущим ему, пусть даже сложным, характером, неповторимыми чертами лица, несовершенствами фигуры. А как иначе объяснить, что, на первый взгляд, идеальные женщины одиноки, а менее привлекательные только успевают отбиваться от мужских знаков внимания? В этой статье мы расскажем, из каких качеств складывается образ женщины, мимо которой не пройдет ни один мужчина.

ВНЕШНОСТЬ

Конечно, первое, на что автоматически обращает внимание мужчина, - это внешность. Причем нет совершенно никакого смысла подгонять себя под чужие стандарты: кому-то по душе стройные лани, другим – аппетитные пышки, поэтому вы можете спокойно оставаться в комфортном весе и не превращаться в клона каждой третьей девушки в кабинете косметолога. Лучше уделить время:

  1. естественному макияжу, уместному и подчеркивающему ваши преимущества;
  2. состоянию кожи, чтобы она выглядела здоровой и сияющей изнутри;
  3. маникюру, ведь мужчины любят, чтобы руки женщины были в опрятном состоянии;
  4. красивой, белозубой улыбке;
  5. блестящим волосам, которые будут струиться на солнце и вызывать желание прикоснуться.

Остановимся отдельно на фигуре. Мужчина не видит цифры на весах, он зеркалит, насколько женщина принимает себя. Ему важно, чтобы рядом была девушка со здоровым телом и приятными формами. Кому-то больше нравится подкаченная фигура, кому-то милые округлости, но вам не нужно думать об этом. Главное – любить свое отражение в зеркале.

СТИЛЬ

И снова нет универсального рецепта, что больше понравится мужчине: деловой костюм, выгодно подчеркивающий изгибы фигуры, или свободный свитер оверсайз, под которым можно только догадываться о ее очертаниях. Здесь главное соблюдать баланс и не уходить в вульгарность, а также выбирать стиль, подчеркивающий достоинства, а не недостатки. Привлекает парней не вещь и даже не конкретный стиль, а то, насколько органично вы выглядите и ощущаете себя в образе.

ОСАНКА

Вот здесь нет никаких компромиссов. Осанка должна быть прямой, горделивой и величественной. Она одновременно преображает фигуру, сообщает окружающим об уверенности в себе и подсознательно заставляет мужчину уважать даму.Выбирайте наиболее комфортный способ знакомства и не отказывайтесь от желания иметь рядом достойного партнера и надежное плечо. 60 лет в современном мире – не возраст и самое подходящее время для любви и жизни, посвященной только себе!

АРОМАТ

Парфюм женщины должен быть приятным и деликатным, а приторные, тяжелые ароматы лучше оставить в стороне. Приветствуются нотки ванили и корицы, мускуса, фруктов, ягод и цитрусовых. Есть маленькая хитрость: если у вас необычный аромат, который сопровождает на каждом свидании, то он автоматически запомнится мужчине в связке с вами. И даже спустя много лет, знакомые запахи, который он случайно почувствует у другой женщины или в магазине, взбудоражат воспоминания именно о вас.

ХАРАКТЕР

Красивые, но неинтересные куклы быстро надоедают мужчинам. Помимо привлекательной внешности, сильному мужчине нравится видеть рядом полноценного, равного партнера. Поэтому женщине важно быть:

  • Уверенной в себе, что совсем не равно самоуверенности. Нормальная самооценка означает любовь к себе, но не за счет обесценивания других, без привязки к чужим оценкам и потребности в похвале. Такая женщина может стать опорой для себя, стимулом для развития мужчины и поддержкой для детей;
  • Открытой и общительной, готовой знакомиться, ходить на свидания и пробовать построить отношения. Почему многие женщины, которые мечтают о любви, так и остаются одинокими? Часто они банально бояться ошибиться и упускают возможность стать счастливыми. Конечно, к созданию нового союза нужно подходить с умом, но это вряд ли возможно, если женщина постоянно ходит с хмурым видом, будто готова уничтожить взглядом каждого мужчину;
  • Эмоциональной, но способной управлять порывами чувств. Постоянный дрейф наскучивает, жизнь на вулкане доводит до морального истощения. В отношениях важно соблюдать баланс и чередовать всплески эмоций с пребыванием в тихой гавани;
  • Осознанной и понимающей собственные желания. От осознанности происходят честность, верность и иные качества, так необходимые для здоровых отношений. Когда женщина четко понимает, какой мужчина ей нужен, какой союз она хотела бы построить – то действует целенаправленно и не распыляется на посторонние движения;
  • Самодостаточной, что означает уважающей себя, интересной самой себе. Такая женщина не ставит отношения во главу угла, не ищет в мужчине решение своих проблем, а живет своей полной и интересной жизнью. Отношения в ней – только приятное дополнение, но не фактор счастья или спасения.

Теперь вы знаете, что больше всего привлекает мужчин в женщинах. Это ухоженная внешность, чувство вкуса в одежде и ароматах, воспитание и манеры, общительность и, главное, - отсутствие зацикленности на поиске супруга. Когда мужчина поймет, что он больше заинтересован в вас, чем вы в нем – внимание и успех гарантированы!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

Рейтинг - 5
1 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
19 Апреля в 21:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Что больше всего привлекает мужчин в женщинах? - Life Style Group?
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group