Всемогущая служба знакомств для серьезных отношений

Icon - Calendar

23 августа 2022

Icon - User

1006 прочитали

Icon - Clock-Time

8 мин.

Icon - Star

Рейтинг – 0

Всемогущая служба знакомств для серьезных отношений

Было бы здорово, вот так прийти куда-то, сложить руки и ждать, пока все другие все сделают. К сожалению, такая привычка есть у многих людей с постсоветского пространства. Просто привыкла так и все. Сначала родители выбрали, где нужно учиться, потом устроили на работу, на которую они хотят, и возражения не принимались.

И вот когда пора создавать свою семью, то ответственность нести так и не хочется, поэтому все пытаются найти службу знакомства и переложить задачу на нее. Ведь легко зайти на уже готовый сайт службы знакомств и начать требовать хорошего партнера. Многие руководствуются мнением, что раз они клиенты и платят, то им все обязаны. Конечно, клиент прав, но разве виноваты службы знакомств в том, что у них плохие отношения?

Допустим, удалось найти пару, но ведь дальше начинается аттракцион «борцы за здоровый союз». Ведь с детства мы только и слышим, что отношения между партнерами — это работа, и даже тяжкий труд, где не получаешь ни зарплату, ни похвалу. Тогда непонятно, для чего нужны отношения, за которые нужно так бороться? Это больше похоже на покрывшиеся пылью пережитки прошлого.

Если спросить у приверженцев борьбы за отношения, зачем такой союз вообще нужен, то можно получить стандартный ответ про стакан воды в старости или же о том, что так просто нужно и заведено в мире. Ну, в общем понятно. Лучше разберемся, поддается ли «лечению» больной союз, или лучше просто разойтись.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

А как вы сами себе их представляете? Наверное, как отношения, в которых можно найти и заботу, и любовь, и нежность, и уважение, и понимание. Обычно за таким и ходят в службы знакомств для серьезных отношений, регистрация, правда, не всем приносит желаемый результат.

А бывают ли такие, о которых все мечтают в жизни вообще? Вполне возможно. Но в таких спокойных и размеренных отношениях может не хватать перчинки. Но это сугубо личное мнение. Если говорить без субъективности, то в здоровых отношениях никто:

  1. Не испытывает боли и страдания.
  2. Не пренебрегает собственными интересами в угоду партнера.
  3. Не подавляет своего партнера.
  4. Не использует манипуляции.

В целом понятно, да? Здоровый союз основывается на уважении, равноправии и умении партнеров ценить личностные особенности друг друга. Здесь не про терпение и перевоспитание, и не про токсичность с попытками манипулирования и управления человеком, как марионеткой. Партнеры не заинтересованы в том, чтобы давить на больные места друг друга. Если говорить откровенно, то в здоровых отношениях партнерам взаимовыгодно быть вместе.

И это не плохо! Голый расчет, если хотите. Две зрелые личности, которые состоялись в жизни, выросли эмоционально, понимают, что если будут держаться вместе, то получат больше, чем по одиночке. И речь не столько о деньгах, ведь именно любовь к шуршащим купюрам — это один из больных симптомов личности.

Конечно, не без повышения дохода, но это строго по желанию партнеров. Если они не хотят этого делать, то никто никого не будет «пилить», что нужно бежать зарабатывать миллионы. В хороших и здоровых отношениях все знают, что такое личные границы, уважают их. Пара живет во взаимоуважении и любви, но не растворяется друг в друге, не превращается в неделимое и непонятное одно. Каждый — все та же личность со своими уникальными чертами характера, и они умножают плюсы друг друга.

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?

Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!

Узнайте, готовы ли Вы к ОТНОШЕНИЯМ и СОЗДАНИЮ СЕМЬИ?
Ответьте на вопросы и получите подарки + бесплатную online консультацию ЭКСПЕРТА по ПОДБОРУ ПАРЫ!
1
Назад
Кого вы ищете? ?
Ваши предпочтения по
региону поиска? ?
Ваша сфера деятельности? ?
Ваши пожелания по
заработку партнера? ?
Основная причина
обращения? ?
Назад

КАК СОЗДАЕТСЯ ЗДОРОВЫЙ СОЮЗ?

Так и напрашивается на ум типичная девушка или женщина, пришедшая на сайт службы знакомств, чтобы показать, что она родилась привносить в жизни мужчин яркие краски. Без нее они тонут во тьме, и только она сама может сделать и его, и себя счастливыми. Узнали кого-нибудь? Это же классическая женская забава — «лепить» такого мужчину, о котором всегда мечтала! Она ищет любого, кто согласен на отношения, и начинает его переделывать, чтобы избранник соответствовал критериям «нормального супруга». Вот она лепит этот крепкий союз, а он все никак не склеивается. И кто тогда виноват? Да это все материал некачественный.

Не стоит думать, что только женщин буду хаять. Мужчины тоже получат свое — ведь это они ищут себе идеальную: умную и красивую. Найдя, начинают ухаживать и заваливать подарками, а потом приказывают сидеть дома и заниматься детьми. Когда от скуки дома женщина ожидаемо чахнет, то славный мужчина говорит, что она стала скучной.

Вы уж определитесь, кто и зачем вам нужен, а уже потом пытайтесь найти службу знакомства, которая поможет с подбором избранника. А пока заметно только то, что критерии постоянно меняются и подстраиваются под новые обстоятельства, вот и получаем уже тройные стандарты.

Пришло понимание, что отношения должны быть здоровыми? Тогда пора узнать, как их лечить. Многие сразу отправляются к психологу со списком претензий к партнеру и перечнем требований, которые хотелось бы видеть выполненными. Но разве это так работает? Представьте себе блюдо с испорченным ингредиентом? Будете ли вы его есть? Неприятно пахнет, неаппетитно выглядит. Или лучше сделать свежее блюдо? Ну, конечно, второе!

Вот и в отношениях такая же тема. Если пара состоит из незрелых и нездоровых психологически людей, то они непросто продолжат копошиться в своем прошлом, но и будут наносить друг другу очередные травмы. Они хотят манипулировать или, наоборот, стать жертвой, чтобы залатать комплексы, образовавшиеся еще в юные годы.

Хотя фантазия рисовала совершенно другую, красивую картинку! И вот уже эти нездоровые личности ходят на бесконечные сеансы у семейного психолога. Но совершенно без результата, потому что испорченный ингредиент свежим магическим образом не станет.

Конечно, я не говорю о том, что не нужно пытаться сохранить отношения, особенно, если у вас есть искреннее взаимное желание быть вместе. Но тогда сначала каждый должен будет разобраться со своими скелетами в шкафах и детских травмах. После этого уже можно будет учиться быть с партнером, доверять ему, уважать его.

Что же мы имеем? Здоровые отношения — это союз двух психологически здоровых людей, у которых больше нет открытых ран из детства, которые умеют воспринимать себя. Вопреки любым уверениям, над здоровым союзом не нужно работать! Он просто сразу нормальный и не требует непосильного труда, переделок друг друга.

А в остатке что? Можно сделать имеющийся союз здоровым, но если каждый будет работать не друг над другом, а над самим собой. Оставьте позади все травмы из ранних лет, научитесь здорово проявлять себя во всех направлениях жизни и сможете так же делать в любви. Тогда в отношениях не будет даже ревности и надуманных проблем, а также нездорового желания мотивировать партнера на то, чего сам он не хочет.

В основе здоровых отношений лежит эгоизм, ведь каждый должен думать сначала о том, как комфортно ему самому. При этом знать, что у второй половинки есть свои границы. Конечно же, уважать их.

Вот так и создается счастливая семья, простой рецепт! Но многие считают его диким. Возможно, поэтому этих счастливых семей так мало среди нас. Помните, что вы достойны лучшего, если будете уважать своего партнера и стремиться к здоровым отношениям.

Рейтинг - 0
0 голосов
Получайте новые
статьи на почту

Ваш e-mail*:

Отправляя форму вы соглашаетесь с
политикой обработки данных

Подписывайтесь
на нас в соцсетях!

х12 Раз эффективнее
сайтов знакомств

Заполните заявку и мы отправим 3-5 подходящих кандидатов Вам на почту

примеры кандидатов
Пол кандидата:
Диапазон возраста кандидата:

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Иконка верификации

Эта заявка ни к чему Вас не обязывает. Ваши данные защищены правилами безопасности компании и не будут переданы третьим лицам

Практикум
29 Марта в 15:00
Чем заменить Tinder? Сервисы, где можно найти партнера для серьезных отношений
Написать в WhatsApp
Всемогущая служба знакомств для серьезных отношений - регистрация позволит построить здоровые отношения! - Первый Центр Брака и Семьи
Больше кейсов наших клиентов
и статей про знакомства и психологию
отношений в нашем Telegram канале!
Подробнее
Icon - Close


+7 (999) 333-29-52

Без выходных с 10:00 до 20:00

Заполните форму,
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Введите ваше имя
Введите не менее 11 цифр
Адрес введён неправильно

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Узнайте, как выглядит
Ваш идеальный партнер! ?

sendpulse image

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Пройдите бесплатный тест, чтобы узнать, кто с Вами наиболее совместим и не ошибиться в выборе пары!

Факты о Life Style Group

Факты о Life Style Group

Life Style Group – современная компания свадебной индустрии, отличающаяся от существующих служб знакомств и брачных агентств, собственными эффективными методиками и технологиями, созданными на основе российского и международного опыта в области семейной психологии и коучинга, детальным анализом запросов каждого Клиента и современного рынка услуг, регулярным контролем качества и динамичностью, а также строгой приверженностью к высокими стандартам сервиса, которые позволяют нам быть впереди и превосходить ожидания Клиентов!

Мы предоставляем профессиональные услуги по Подбору Пары:

Знакомства для серьезных отношений и брака

Знакомства для
серьезных отношений
и брака

Индивидуальное сопровождение подбора пары

Индивидуальное
сопровождение
подбора пары

Подготовка к созданию семьи, семейный коучинг

Подготовка к созданию
семьи, семейный
коучинг

Спектр наших дополнительных услуг охватывает:

Коучинг и Тренинги

Коучинг и Тренинги
Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей.

Вечеринки Знакомств

Вечеринки Знакомств
Яркие знакомства и
романтические
свидания.

Наши правила и стандарты качества

  • Квалификация
    Каждый сотрудник компании имеет стаж работы в сфере семейной психологии и коучинга свыше 12 лет.
  • Качество
    Мы используем эффективные методики и технологии, основанные на международном и российском опыте.
  • Безопасность
    Мы заключаем юридический договор в офисе нашей компании. Фиксируем паспортные данные.
  • Конфиденциальность
    Мы заботимся о Вашей репутации и не разглашаем персональную информацию.
  • Мотивация
    Мы выявляем и достигаем поставленные цели совместно с Клиентом.
  • Гибкость ценовой политики
    Открытая цена договора для всех, формируется Клиентом или с помощью эксперта.
  • Прозрачность
    Вы можете оставить свои комментарии напрямую руководству через Службу Качества нашего сайта 24 часа.

География наших услуг и способы их предоставления

Наша компания предлагает свои услуги как для жителей Москвы и Московской области , так и для людей из других регионов и стран. Воспользоваться нашими услугами можно не только приехав к нам в офис, но и при удаленном взаимодействии.

Наша компания предлагает свои услуги

Важность личной встречи

Одним из ключевых факторов нашей эффективной работы является личная встреча в офисе с каждым нашим Клиентом. Всех кандидатов, с которыми мы работаем, Вы – выбираете, мы знаем лично. При построении отношений на перспективу, крепких и долгосрочных, это крайне важно!

Мы не просто направляем Вам анкетные данные человека с фотографией, мы его презентуем, направляя Вам только проверенную информация, раскрывая потенциал кандидата, особенности, его сильные и яркие черты характера, и таким же филигранным способом мы находим точки соприкосновения с Вами и Вашими предпочтениями, чертами характера, интересами, взглядами!

Важность личной встречи

Удаленная работа

На сегодняшний день мы можем предложить варианты удаленного сотрудничества для всех жителей РФ. Если Вы находитесь не в Москве, или не имеете возможность посетить наш офис лично, мы можем разместить Вас в нашу базу данных удаленно.

Ежедневно наша база пополняется большим количеством кандидатов из различных регионов.

Дальнейшая работа очень проста, как только появляется человек в базе из Вашего региона, об этом система Вам сообщает автоматически, а мы с Вами связываемся и представляем презентацию. Далее Вам остаются только сладкие муки выбора=).

Интересуют серьезные отношения?

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Спасибо за заявку!
Переходите в мессенджер и получите
4 видео о секретах подбора пар от основателя компании
Выберите удобный
для вас мессенджер:
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо за заявку!
Выберите мессенджер и получите видео о секретах подбора пар от основателя компании
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group
Спасибо, эксперт по подбору пары скоро свяжется с вами!
Выберите мессенджер и запишитесь на живой практикум от основателя компании Дениса Шилкина
Онлайн-формат
1,5 часа
Чем заменить Tinder? Самостоятельный поиск или индивидуальный подбор пары экспертами
kniga
С любовью к Вам,
Денис Шилкин
Основатель Life Style Group