Наша схема взаимодействия с клиентом

КАК ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БРАКА И СЕМЬИ РАБОТАЕТ С КЛИЕНТАМИ

Мы работаем в сфере Dating с 2013 года, и за это время отточили алгоритм взаимодействия с клиентами до совершенства. В течение 10 минут после того, как человек оставил заявку на сайте или в соцсетях, ему перезванивает менеджер, чтобы выяснить проблему и записать на бесплатную диагностическую консультацию.

Первичная консультация проводится по Skype/Zoom и длится 1-3 часа, в течение которых наш эксперт вместе с клиентом анализируют запрос, прошлый опыт, выявляют истинные причины проблем в отношениях с противоположным полом.

В результате консультации человек получает:

  1. Ответы на вопросы на тему одиночества: причины, ограничивающие убеждения, обиды, непроработанные травмы, которые мешают самостоятельно построить отношения.
  2. Алгоритм действий для решения проблемы как с помощью экспертов, так и самостоятельно.
  3. Результаты тестирования, которые позволяют увидеть объективную картину.

В разговоре мы используем специальную методику выявления ключевых «точек». По ним человек видит повторяющиеся моменты в его жизни, ведь неудачные или абьюзивные отношения часто продвигаются по одинаковому сценарию. Сразу становится понятно, каких ошибок стоит избегать, чтобы из него выйти.

Нам важно осознание человеком дальнейших действий для изменения текущей ситуации. Затем мы можем предложить свою профессиональную помощь, и если все подходит – клиент знакомится с психологом и коучем, которые будут курировать работу по подбору пары и саморазвитию.

Вот такая простая и комфортная схема работы с клиентами, которая помогла образоваться уже 10 000 пар!