Как и чем мы гарантируем качество наших услуг?

КАК И ЧЕМ МЫ ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО НАШИХ УСЛУГ?

Как измерить качество работы службы знакомств? Мы понимаем, что вопрос очень условный. Если пара сложилась с нашей помощью и счастливо прожила 1 год – услуги оказаны качественно? А если 5-10 лет – может, тогда качественно? Здесь нет и не может быть четких границ, потому что сфера очень сложная, а оценка может быть только субъективной – и мы гордимся, что в подавляющем большинстве отзывы положительные.

Нам остается только максимально защищать себя и своих клиентов от возможных неприятных ситуаций:

  1. Мы построили систему работы таким образом, чтобы база формировалась из кандидатов «высокого качества». Альфонсы, сомнительные личности, недобросовестные люди или судимые туда просто не попадают.
  2. Мы предусмотрели, наверное, все возможные трудности, которые могли бы помешать клиенту достичь цели. Благодаря команде экспертов №1 по подбору пар в России и отлаженной методике работы, извлечение пользы неизбежно. Если помехой отношениям являются стереотипы и ложные убеждения – работает психолог. Когда нужна помощь в выборе правильного партнера – подключается типолог. Для приобретения уверенности в себе приглашаем стилиста, визажиста и фотографа. Таким образом, если не препятствовать, то положительный результат неизбежен.

Одна из самых твердых гарантий качества – это довольно высокая стоимость наших услуг. Именно она выступает «фильтром», отсекающим несерьезных и неблагонадежных клиентов: у них попросту нет денег. А бесплатно мы не работаем, даже в исключительных случаях. Это железное правило позволяет гарантировать высокую ценность каждого кандидата и организованной встречи, а соответственно, корректность поведения. Мы говорим клиентам: деньги – это залог серьезности ваших намерений, поэтому каждый может обоснованно рассчитывать на достойных кандидатов, настроенных на отношения и семью.