Если Вы готовы создать отношения с достойной женщиной, обращайтесь в Первый Центр Брака и Семьи

ГДЕ НАЙТИ ЖЕНУ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ДОСТИГНУТЬ УСПЕХА?

В Первый Центр Брака и Семьи мужчины обращаются с разными мнениями об идеальном брачном союзе. Кто-то утверждает: «Хочу найти хорошую жену, чтобы сидела дома, варила борщи и занималась детьми. А уж обеспечить семью я и сам в состоянии». Другие задаются вопросом: «Где найти жену, которая будет не только поддерживать меня во всех начинаниях, но и сама будет развиваться и совершенствоваться?». Как показывает жизненный опыт, лучше сразу определиться с требованиями к потенциальному партнеру. Иначе можно всю жизнь мучиться в попытке перекроить его. Другое дело, что требования должны быть сообразными статусу самого заказчика.

Но почему-то некоторые женщины до сих пор упорно утверждают, что можно самой «слепить» своего идеального мужчину — взять податливый материал и полностью перекроить его. Стоит заметить, что и общество продолжает эту мысль заверениями в том, что за каждым добившимся успехов мужчине стоит сметливая женщина. Но насколько достоверна данная идея? Попробуем разобраться.

ОТКУДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАКОЙ СТЕРЕОТИП?

Мамы и бабушки с детства поучают, что только от женщины зависит, насколько будет успешен мужчины — как жена замотивирует, столько муж денег домой и принесет. Гуру психологии также со всех сторон вещают о том, что за энную сумму денег научат любую, как превратить самого обычного офисного планктона в акулу бизнеса.

Но постойте! Если я хочу найти жену, то мне нужен не персональный мотиватор, который будет подначивать меня целый день год за годом кричалками, «заряженными» на успех. Мне нужен, в первую очередь, партнер. Чтобы женщина поддерживала меня в кризисные периоды, помогала советом и была надежным плечом, на которое можно опереться. Может, женщинам нравится тешить себя мыслью о том, что они — тот самый первоисточник успеха мужчины? Что без них он бы ничего в жизни не добился.

НО ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ?

Единственный мотив, подталкивающий мужчину к достижению успеха, — это потребность самоутверждения. Именно желание утвердиться в собственных глазах толкает мужчину на смелые и даже отчаянные поступки, на подвиги и открытия. В такие моменты вопрос «Где можно найти жену?» мужчину абсолютно не интересует.

Кроме естественного желания совершенствоваться и развиваться, мужчина может руководствоваться в достижении успеха и так называемой обратной мотивацией. Он не хочет повторять те сценарии, которые случались в его жизни раньше. Зачастую начало берется из детства. Мужчина хочет найти жену, чтобы доказать сверх рамок разумного заботливой матери свою самостоятельность. Или хочет заработать кучу денег, чтобы девушка, отвергнувшая его, кусала теперь локти. Обратная мотивация работает еще сильнее, чем прямая, но зачастую она несет деструктивные последствия.

Вот настоящие мотивы для достижения мужчинами успехов в чем-либо. Поэтому, милые женщины, бросайте вы тратить деньги на тренинги по «лепке» богатых и успешных мужчин. Лучше выделите эти ресурсы на собственное развитие в профессиональной сфере или личностной области.

А когда будете готовы создать отношения с достойным мужчиной, обратитесь в Первый Центр Брака и Семьи. Мы приглашаем и мужчин, нацеленных на серьезные знакомства. Работаем не только по всей России, но и в странах СНГ, а также Европы. Подбираем кандидатов в соответствии с требованиями клиента к внешности, профессии и месту проживания потенциального партнера.

Вам не нужно оставаться тет-а-тет с личными комплексами и проблемами. Наш персональный эксперт поможет вам проработать мешающие с детства негативные установки. Вы выявите истинные пожелания к потенциальному спутнику жизни и вступите в новые отношения спокойно и легко. Мы подбираем кандидатов из закрытой базы в 55 000 человек, а также используем уникальные алгоритмы поиска по внешним источникам — соцсетям и платным сайтам знакомств. Оставьте заявку и постройте новые счастливые отношения, как и 1000 пар, которым мы помогли состояться!