Брачное агентство - как инструмент успеха по жизни

Зачем люди обращаются в агентство знакомств? Странный вопрос. Естественно, чтобы найти пару и создать семью! Но зачем нужны лишние посредники, если можно построить отношения самостоятельно? Жизнь доказывает, что поиски могут занять долгие годы, поэтому услуги брачного агентства оказываются как нельзя кстати!

Общество давит, особенно на женщин. «Надо родить до 30», «Надо успеть построить карьеру и выйти замуж», «А часики-то тикают». Если девушка не имеет личных границ и привыкла соответствовать чужим ожиданиям, то после определенного возраста у нее начинается паника. Что она делает дальше?

Хватает первого попавшегося, согласного на отношения мужчину и начинает творить. Кося под скульптора, она пытается вылепить из мужчины свой идеал и усердно тащит его в лучшую жизнь. Кстати, про лучшую жизнь она знает абсолютно все: где, с кем и как правильно жить, чем зарабатывать и как отдыхать. Такая тактика дает печальные плоды. Хотите подробностей из жизни? Читайте далее!

ИСТОРИЯ №1

Эта история про обычного парня. Таких сотни, а может, и тысячи: с большими планами на жизнь, огромным желанием реализоваться, но без подходящей почвы под ногами. Он приехал в город с горящими глазами и мечтой стать артистом. Днем он штурмовал кастинги, а по ночам перебивался разовыми подработками. Денег как раз хватало на еду, а ночевать приходилось в ободранных комнатах с тараканами. Был ли он счастлив? Безусловно, да. Ведь перед глазами была иная реальность: он знал, что эти сложности временные, а впереди у него большое будущее. Слава, деньги и успех уже рядом, нужно только не жалеть пятую точку и рвать.

Он встретил девушку, земную и рациональную. Она была из тех, кто сам строит свою жизнь и держит реальность под контролем. Девушка не понимала, что это за профессия такая – артист? Ненадежно, несерьезно, нестабильно. Она-то знает, как будет лучше для него!

Она была умной. Не скандалила, не унижала, не подавляла, а действовала медленно и продуманно. Чисто убирала, вкусно готовила, много рассказывала про подруг и их мужей-охранников, водителей, строителей, которые «хорошо зарабатывают, почему не попробовать и тебе?» Постепенно она создала для парня новую реальность с насущными проблемами. Он и сам поверил, что его мечты – это детские глупости, и нужно их отложить до лучших времен. В новой жизни было тепло и уютно, в принципе, что в этом плохого? Ничего, кроме того, что нереализованный мужчина без амбиций и целей – жалкое зрелище. Как бы сложилась его судьба, обратись он в брачное агентство в Екатеринбурге, теперь можно только гадать.

ИСТОРИЯ №2

Вторая история – противоположность первой. Жил-был обычный мужчина. Он был средним по всем параметрам: от внешности до зарплаты. Мимо такого пройдешь и не заметишь. По выходным он пил пиво с друзьями, мог себе позволить поехать в отпуск раз в год. Ничего выдающегося, но его все устраивало, и он был вполне счастлив.

По классике жанра, он познакомился с женщиной. И у нее были совершенно иные планы на его жизнь. Она мотивировала и вдохновляла на рост. Он посмотрел вокруг себя и понял, насколько никчемным было его существование до ее появления. Уволился с работы и организовал собственное дело. Теперь у него появились деньги, путешествия, крутая тачка и элитная недвижимость. Одновременно он стал зависеть от мировых кризисов, нести ответственность за других людей и заработал невроз. Иногда ему хотелось убежать на край земли и исчезнуть, поэтому он думал: «А чем было плохо там, в прошлой жизни? Где бы я находился сейчас, с кем бы дружил? А она была бы со мной, не имея материальных благ?» На эти риторические вопросы лучше не искать ответов.

В ЧЕМ СМЫСЛ?

А смысл в том, что каждый человек имеет право быть собой, и партнер должен это право уважать, либо не вступать в отношения вовсе. Добросовестное Брачное агентство знакомств всегда отвечает за соответствие кандидатов требованиям клиента.

Но главный вопрос: каковы ваши истинные потребности, если забыть о стереотипах, навязанных сообществом?

- ответ на него специалисты Первого Центра Брака и Семьи ищут в первую очередь. В этом секрет счастья более 1000 пар, которым мы помогли соединиться. Теперь понимаете, насколько важно найти человека, который будет «вашим» на 100%? Чтобы ускорить поиски и получить экспертную помочь - обращайтесь в наше Агентство знакомств в Екатеринбурге!

Первый Центр Брака и Семьи - БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО в Екатеринбурге